загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
я когда делала первую татуировку лет 10 назад, были расценки у нас в городе коробок мпичек -1500, пачка сигарет -2500 ....вторую делала у знакомого кольщика ( не в салоне) по договоренности за 3000+ второй раз пробивала еще 1000 отдала...
ну за 10 лет цены то изменились biggrin_rt_40.png
у нас вот приезжал Медведь, народ набежал к нему колоть, не спрашивала цены, но посмотреть есть на что cool_rt_40.png
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну за 10 лет цены то изменились у нас вот приезжал Медведь, народ набежал к нему колоть, не спрашивала цены, но посмотреть есть на что
что за Медведь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
что за Медведь?
Тату-мастер, который "сначала украсил величественным монументом "Родина-Мать" ногу Джеффа Монсона, а теперь....голову!! Не менее величественным памятником...Юрий Гагарин!" lol_rt_40.png

https://vk.com/id179384247 http://medved-tattoo.ru/
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.05.2015 00:59
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
там идет почасовая оплата...у него несколько сеансов было....и он перекрывал татуировку уже существующую
Ааа... Перекрытие дороже стоит. Но просто видела у людей тату "рукав" или на всей лопатке, спрашивала - не больше 35-40 со всеми коррекциями.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женечка, возьми печенье и посмотри мультики пока взрослые разговаривают.
Ум он не в возрасте. Он в голове. древняя китайская поговорка, о которой ты походу и не слышал никогда. Если ты вылупился чуть раньше чем кто-то еще, до это делает тебя умнее только в своих собственных глазах.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На самом деле,не очень то и больно,вполне терпимо...Хотя,может быть зависит от места нанесения тату... А вот про пирсинг пупка мне говорили,это жесть,больно и заживает долго...Не знаю,на самом ли деле так..?)))
Да, кто говорит абсолютно правы. И больно, и заживает долго. Но после заживания очень даже ничего смотрится.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, кто говорит абсолютно правы. И больно, и заживает долго. Но после заживания очень даже ничего смотрится.
Да вовсе это не больно , просто неприятно и все
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Да вовсе это не больно , просто неприятно и все
Возможно, что это у каждого индивидуально.
И заживало, гноилось долго. Зато на пляже теперь я могу покрасоваться своим ненаглядным паучком. Короче прогуливаю его в отпуске.
В обычной повседневной жизни предпочитаю маленькую сережку, которая гладкая и не цепляется за одежду.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.05.2015 12:42
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Возможно, что это у каждого индивидуально. И заживало, гноилось долго. Зато на пляже теперь я могу покрасоваться своим ненаглядным паучком. Короче прогуливаю его в отпуске. В обычной повседневной жизни предпочитаю маленькую сережку, которая гладкая и не цепляется за одежду.
вот одна из причин, почему я вынула из пупка сережку, как то, что цеплялась за одежду
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
я когда делала первую татуировку лет 10 назад, были расценки у нас в городе коробок мпичек -1500, пачка сигарет -2500 ....вторую делала у знакомого кольщика ( не в салоне) по договоренности за 3000+ второй раз пробивала еще 1000 отдала...
Я лет шесть назад отдала за татушку 1000руб.,у меня была 50% скидка.Сейчас за ТАКИЕ цены,которые там выше озвучили -40 - 60 т.руб., я бы,наверно, ничего набивать не стала...))) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 05.05.2015 13:46
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я лет шесть назад отдала за татушку 1000руб.,у меня была 50% скидка.Сейчас за ТАКИЕ цены, я бы,наверно, ничего набивать не стала...)))
это твоя? а как ты сюда добавила? у меня чет не получается
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
это твоя? а как ты сюда добавила? у меня чет не получается
Моя))) biggrin_rt_40.png
А там картинка - фотка с плюсиком,туда нажала...))))
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Моя))) А там картинка - фотка с плюсиком,туда нажала...))))
Ща покажу свою ...я отдала 4 тыс за неё полтора года назад
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Алёна, Россия, Московская область:

Класс!!!Мне нравится!!! good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Класс!!!Мне нравится!!!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
вот одна из причин, почему я вынула из пупка сережку, как то, что цеплялась за одежду
Если подобрать сережку гладенькую, то она совсем не чувствуется. Я раньше вообще ни кольца, ни серьги в ушах не носила. Не любила. А эту носила, эта не мешала мне.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для Алёна, Россия, Московская область:

Красивая киска. А кожа красная вокруг - это времени мало от наколки прошло?
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Красивая киска. А кожа красная вокруг - это времени мало от наколки прошло?
да это ток набили и сразу сфоткали...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
да это ток набили и сразу сфоткали...
Я бы себе такую большую не решилась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А что ты думаешь о татуировках?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр