загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Наступила весна, и неизбежно девчонки начнут оголять те или иные участки тела. А на них красивыми бутонами, игривыми кошечками, философскими надписями начнут расцветать татуировки. И сколько бы ни велись споры вокруг татуировок на женском теле, девчонки все равно продолжают «набивать» себе милые и не очень рисуночки. А как к этому относятся мужчины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1.1. Перед открытием новой темы воспользуйтесь поиском, возможно подобная тема уже была кем-то создана. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic9150/ Этих тем уже несколько.
Спасибо))) В следующий раз приму к сведению)))) если следующий раз будет вообще...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А я не видела такую тему. К тому же поднять старую тему, чтобы её увидели новенькие нельзя.
Если рассматривать как альтернативу "тема с новыми сообщениями", то их крайне редко просматривают еще раз форумчане.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
негативно. отношусь. и к женским и к мужским татуировкам. вплоть до отвращения.((( а так же к пирсингу и прочим " украшательствам" . хочеш украсить тело? работай над ним спорт, фитнес и тд. это красиво! само по себе тело человека красиво. тату его уродует. как исключение принимаю боди - арт. это искуство, к тому же быстротечное. вреда от него нет. а полюбоватся есть чем))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
негативно. отношусь. и к женским и к мужским татуировкам. вплоть до отвращения.((( а так же к пирсингу и прочим " украшательствам" . хочеш украсить тело? работай над ним спорт, фитнес и тд. это красиво! само по себе тело человека красиво. тату его уродует. как исключение принимаю боди - арт. это искуство, к тому же быстротечное. вреда от него нет. а полюбоватся есть чем))
Галина, вопрос был обращен к мужчинам.....
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
я выдела что мужчиам)))) только мужчин здесь не вижу! )))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
это уже дискриминация какая то по половому признаку) ))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Галина, вопрос был обращен к мужчинам.....
Модератор была права когда замечала, что тема на форуме была уже неоднотно тщательно обсосана... Но попробую глянуть на тему свежим мужским взглядом - прежней зимой, когда пялиться на татуированные женские прелести было затруднительно, по Перербургу ездило немало общественного городского транспорта с рекламой на борту тату-студий ’Маруха"... Реклама интересная - половина рассказывала какие крутые у них татуировки, а другая половина тому, что в умении сводить татуировки им нет равных на свете.... Качество исполнения рекламы наводило на мысль, что посещение заведения по любому поводу - затея не из дешевых... Все бы это ничего, но вот название написанное метровыми буквами и возимое по центру города.... Культурная столица как-никак... Я не говорю про разные продажные комитеты, но на месте губернатора Санкт-Петербурга можно было от стыда сквозь землю провалиться.... Но может быть не стоит возводть напраслину на уважаемого человека - может быть, поглядев в окно, он бегает по своему кабинету и от бессилия пинает ножки стола - в конце концов и на губернаторов есть управа... Похоже, что оно так и есть - оказывется, что сеть тату-студий "Маруха" принадлежит очень интересному российскому феномену - частной военной компании "МАР".... Посетив их неприметный оффис, ну, к примеру, на улице Добролюбова, можно узнать массу интересного - оказывется татуировки - дело пустое, а вот, к примеру, съездить повоевать какой-нибудь в Донбасс для настоящего мужчины будет в самый раз... Само собой разумеется не бесплатно.... Вот примерно о чем думают мужчины, глядя на высокохудожественную женскую татуировку....
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Девочки, надо делать правильные наколки, насекомых например каких нить, у них с возрастом морды не будут вытягиваться как у кошечек, они будут просто расползаться по телу rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 02.05.2015 10:54
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Девочки, надо делать правильные наколки, насекомых например каких нить, у них с возрастом орды не будут вытягиваться как у кошечек, они будут просто расползаться по телу
Не все татуировки расползаются. Смотря на какой части тела ее набить....
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Александр, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татуировка или есть, или ее нет.
Многие европейские монархи имеют тату (Испания, например) и не считают это зазорным. Кельты, скифы, скандинавы не говоря уже о тихоокеанском бассейне носили тату.
На советском пространстве татуировка ассоциируется с уголовной тематикой, как и шансон (перекосило нас так). Поэтому, человек делающий тату оглядывается на уголовщину: "А не сделал ли я что-то не то...". Наколет скрипочку (а он музыкант) - выбьют зубы (для, так сказать ..., потом погуглите). Родился в год тигра и наколол кота - опять не по статусу.
Татуировки портят наши с вами уголовные понятия. Не ровняйтесь на них и уж тем более не приобщайтесь - будет Вам счастье и с татуировками.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Татуировка или есть, или ее нет. Многие европейские монархи имеют тату (Испания, например) и не считают это зазорным. Кельты, скифы, скандинавы не говоря уже о тихоокеанском бассейне носили тату. На советском пространстве татуировка ассоциируется с уголовной тематикой, как и шансон (перекосило нас так). Поэтому, человек делающий тату оглядывается на уголовщину: "А не сделал ли я что-то не то...". Наколет скрипочку (а он музыкант) - выбьют зубы (для, так сказать ..., потом погуглите)
Ну я никуда не оглядываюсь и тем более не приобщаюсь))) да и потом татуировки тоже подразделяются на скрытые и открытые...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ну так клейма только скоту и ставят. Ну бывает что и двуногие попадаются.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну так клейма только скоту и ставят. Ну бывает что и двуногие попадаются.
Это принимать как оскорбление?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну так клейма только скоту и ставят. Ну бывает что и двуногие попадаются.
Точно, точно... Но вот хочется свою лепту в разговор внести, хоть вопрос лишь к мужчинам...У меня тату ассоциируются с зэками, алкоголиками и прочими асоциальными элементами...и не чего не могу с этим поделать, увы...
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Положительно отношусь, если татушка - личный выбор, без оглядки на то, что скажет мужчина какой-то там...)) Вообще не понимаю такого... вот мне, к примеру, импонируют блондинки с троечкой. Еще, конечно, хотелось бы "туда" ноги и интеллект. И все это под очаровательной дымкой искрометного юмора)
Так что всем перекраситься и броситься штудировать труды Канта и Петросяна, если я им хоть чуть-чуть нравлюсь?)) Чушь все это. Нравятся те, которые себе в первую очередь нравятся)) с тату или без, курящие или сторонницы ЗОЖ, блондинки или жгучие брюнетки, пышки и тонко-звонкие))).
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Наступила весна, и неизбежно девчонки начнут оголять те или иные участки тела. А на них красивыми бутонами, игривыми кошечками, философскими надписями начнут расцветать татуировки. И сколько бы ни велись споры вокруг татуировок на женском теле, девчонки все равно продолжают «набивать» себе милые и не очень рисуночки. А как к этому относятся мужчины?
Крайне негативно отношусь к тату у женщин , обьяснить не могу , просто вызывают отвращение также как и курящие женщины dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Не все татуировки расползаются. Смотря на какой части тела ее набить....
щас погодите, состарятся те кто их себе набил и посмотрим куда они сползают и разбегаются))) я набитых теток насмотрелась, такие картинки бывают-жуть жуткая biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
щас погодите, состарятся те кто их себе набил и посмотрим куда они сползают и разбегаются))) я набитых теток насмотрелась, такие картинки бывают-жуть жуткая
Ну лан)) подождем, когда я состарюсь
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вот и я об этом) точно такие же ассоциации
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "А что ты думаешь о татуировках?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр