загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
анкета удалена
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
детей нет
Был 12.03.2017 21:20
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

20.01.17 08:49 Не можете жить или не хотите с мужчиной - вставайте на ноги и будьте финансово самостоятельны. Да, будет тяжело. Да, будет одиноко первое время. Да, от Вас отвернутся некоторые подруги. Но, Вы станете сами решать ЧТО Вам надо.... »»»

20.01.17 08:45 Не усыновляет по простой причине - если у Вас ничего нет, ну вообще, то усыновив Ваш ребенок в перспективе получает долю в недвижимости (квартиры) отца. Да и содержание при усыновлении является обязательным - алименты т.... »»»

20.01.17 10:00 Переезд забавное и хлопотное дело. Россия - третья страна в которой живу и городов посчитать обеих рук не хватит. Изначально остановился в Москве и прожил 6 месяцев (Маяковская) - центр, респектабельность, проход-проезд через ворота с охраной, да и квартира 3-х комнатная своя-семейная где жил один.... »»»

30.06.15 23:20 Из хорошего дома не уходят. Значит все плохо с Зиной и Зина перестала быть той, которую выбирали. Виноваты оба: Зина, потому что до этого довела. Он, потому что до этого дошел. Все остальное я расцениваю как лицемерие и моральную проституцию.... »»»

28.05.15 23:34 Легче всего обсуждать политику и медицину, так как большинство не разбирается - не будешь выглядеть полным дураком (полной дурой). Удачи Вам на дорогах! »»»

06.05.15 20:50 Вы безнадежно меня не поняли. »»»

05.05.15 23:05 Именно Домострой давал четкое понимание значения жена (женщина) и муж (мужчина). Много рационального в нем. Прописанного веками. »»»

05.05.15 22:35 Я не примерял личину прописанную на форуме под каждую из вас. А если кто и приложил - то я честно старался изъяснить значения и примеры (это уже конкретика). Все говорят: "Женщина". Но значение данного слова, это статус, семейное положение, дети, принадлежность к семье наконец.... »»»

04.05.15 22:32 Дайте мне ТАКУЮ женщину. ХА-ААААА (это я рад). По поводу, что я должен сделать с вошедшей женщиной (даже определения кто это я не нашел - пусть будет гуманоид). Поступлю разумно, притаюсь на кресле, якобы меня не,т чтобы не спугнуть или не спровоцировать на вероятную агрессию.... »»»

04.05.15 19:16 В начале определитесь, что для Вас конкретно есть женщина (это точно не единственный первичный половой признак, и точно не последствия пластики). Затем уже будем разбираться. А вот для того чтобы не было путаницы и существуют правила которые я согласен выполнять.... »»»

04.05.15 17:17 Это Вы забавно передернули весь текст - перепишите пост от "А до Я" и не вводите в заблуждение. Я писал о 100% ответственности за свое поведение и прочее. Потому что когда приходит час расплаты за содеянное женщины сразу "прикрываются" юбкой с лифчиками (утрировано)... »»»

04.05.15 14:19 Понятие равноправие - очень забавно. Как оскорблять мужчину, пить, курить, материться, раздавать пощечины - это пожалуйста. А вот когда ей начинают бить место где лицо - все, я женщина. Или, уступите мне место в метро - я женщина.... »»»

04.05.15 22:40 Был молод, горяч и часто падал головой вниз - горяч, в общем. Вздумалось наколоть тату на всю спину с переходом на плечи. Нашел ХОРОШЕГО мастера и был выбран эскиз с планом работ по времени (что-то около 1,5 месяцев)... »»»

04.05.15 14:10 Женечка, возьми печенье и посмотри мультики пока взрослые разговаривают. »»»

02.05.15 10:56 Татуировка или есть, или ее нет. Многие европейские монархи имеют тату (Испания, например) и не считают это зазорным. Кельты, скифы, скандинавы не говоря уже о тихоокеанском бассейне носили тату. На советском пространстве татуировка ассоциируется с уголовной тематикой, как и шансон (перекосило нас так)... »»»

29.04.15 01:06 Полностью согласен. »»»

29.04.15 01:04 Не всегда все понимаю и выше написанного - слог хороший, но не жизненно, абстрактно как-то. Если женщина в семье перестает желать своего мужчину и находит массу отговорок чтобы не заниматься сексом, что ему делать?... »»»

02.05.15 11:10 Изначально, на последнем курсе института, женился на длинноногой стройной блондинке (настоящей) которая была еще и выше меня. Друзья аж завидовали. И что? Через некоторое время понял, а поговорить не о чем.... »»»

23.04.15 21:32 Это стереотип, навязанный женщинами. Простая манипуляция ради получения какой-то выгоды. Например: Ты мальчик, а мужчины не плачут (первое - факт неоспоримый, второе лишь манипуляция чтоб он замолчал и стало спокойнее)... »»»

23.04.15 21:26 Именно, сначала говорю с человеком, а уже потом решаю - что дальше нам или мне делать. По большей части остается - мне. Грех жаловаться - вокруг замечательные девушки. Это я, робкий umnik2_rt_46.gif »»»

23.04.15 12:48 Ходил и длинноволосым, и лысым, и с усами и бородкой. Забыл - еще две серьги в одном ухе были. Есть на что посмотреть на старых фото. Отучился в институте, отслужил в армии, врач. А вот с девушками беда.... »»»

22.04.15 00:15 Да вот, судьба всегда интереснее. »»»

21.04.15 11:45 Любил строить и рисовать, созидать, так сказать - стал врачом blink_rt_40.gif »»»

22.04.15 00:19 Игра престолов, очень сильный фильм. Разбирая каждую личность, наталкиваешься на определенные нити поведения нисколько не искажающие как начало, так и конец. Что-то завернул swoon2_rt_68.gif »»»

21.04.15 11:43 Смотрю и созерцаю несколько каналов: 2х2, Моя Планета, Discoveri Channel, Animal Planet. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр