загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня Дискавери с Джиографиком не выбешивают, потому что не успевают))). Смотрю нечасто, бессистемно, если переключаю, а там что-то интересное - тогда и останавливаюсь. Это чаще в выходные бывает, по будням некогда. А картинки и впрямь красивые)))). Недавно там наткнулись на передачу о пещерах, сталактитах и сталагмитах, теперь пришлось пообещать сыну сводить его в Саблинские пещеры , как потеплеет. Что не сделаешь ради здорового детского любопытства))) ПыСы. Кстати, классная идея - я бы
В Саблинских катакомбах нет сталактитов или сталагмитов. Или вы туда за прочими ощущениями?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Александр, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
О, вы прям мои каналы написали. Как это устроено, Битва за контейнеры.Плюсс люблю Хистори C. и вообще все про историю. Детские смотрим иногда мульт, карусель. Ну и инет само собой. Вот игру престолов смотрю. Нра мне. И викинги тоже смотрю в обед, пока кушать готовлю и ночам, когда дите спит. А так свеж воздух и прогулки.
Игра престолов, очень сильный фильм. Разбирая каждую личность, наталкиваешься на определенные нити поведения нисколько не искажающие как начало, так и конец.
Что-то завернул swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
В Саблинских катакомбах нет сталактитов или сталагмитов. Или вы туда за прочими ощущениями?
Радумеется, за прочими. Хотя очевидцы утверждают, что там идут настоящие карстовые процессы и с потолков натекают сталактиты, а на полу образуются водобойные ванночки, в которых растут натечные кальцитовые коры и кристаллы, а иногда очень редкий даже в естественных карстовых полостях пещерный жемчуг. Саблинские пещеры - ближайшие в округе, куда можно попасть с опытным экскурсоводом. В дикие пещеры я добровольно не полезу, а то экскурсия может затянуться на несколько дней.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2015 01:00
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я смотрю иногда ТНТ , причем сериалы
Мне нравиться канал Пятница .
Новости не смотрю , слушаю или читаю
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неожиданный финал )))))
Серьезно. Села на телефон и обзванивала компании, опции "блокировка центральных каналов" отсутствует!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Радумеется, за прочими. Хотя очевидцы утверждают, что там идут настоящие карстовые процессы и с потолков натекают сталактиты, а на полу образуются водобойные ванночки, в которых растут натечные кальцитовые коры и кристаллы, а иногда очень редкий даже в естественных карстовых полостях пещерный жемчуг. Саблинские пещеры - ближайшие в округе, куда можно попасть с опытным экскурсоводом. В дикие пещеры я добровольно не полезу, а то экскурсия может затянуться на несколько дней.
Про жемчуг слышала, но не встречала. dntknw_rt_60.gif
Удивлена, право, что туристический бизнес прибрал к рукам Саблинские. Пожалуй это неплохо, там действительно можно кануть. В году 89 участвовала в спасоперации подростков; ребята сутки просидели, потеряв надежду выбраться, с парой печенюшек и яблоком на четверых из провизии, метрах в 20 от выхода.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и в интернете тоже не смотрите фильмы, передачи?
не передергивайте))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не передергивайте))
не нужно видеть придирку в ПРЯМОМ ВОПРОСЕ )))))
я вас не знаю, мало ли, может вам книг достаточно
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.04.2015 09:11
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Увидел несколько комментариев, относительно канала "Карусель". Да, я понимаю, конечно, что это центральный детский канал. Но помилуйте! Вы видели там мультики вообще? blink_rt_40.gif слушали диалоги? blink_rt_40.gif я не отрицаю, что там идут и наши старые мультфильмы. Но новые wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не нужно видеть придирку в ПРЯМОМ ВОПРОСЕ ))))) я вас не знаю, мало ли, может вам книг достаточно
вам очень интересно знать?)) чего мне достаточно а чего нет?
извините, как написали так и получили
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Про жемчуг слышала, но не встречала. Удивлена, право, что туристический бизнес прибрал к рукам Саблинские. Пожалуй это неплохо, там действительно можно кануть. В году 89 участвовала в спасоперации подростков; ребята сутки просидели, потеряв надежду выбраться, с парой печенюшек и яблоком на четверых из провизии, метрах в 20 от выхода.
Да, с 1999 года Левобережную пещеру - самую большую - облагородили, очистили от мусора, укрепили своды, где возможно, кинули переноски со светом. Берут пробы воздуха на радон, берегут летучих мышей, которых там немеряно. Теперь там экскурсии для групп ежедневно, для отдельных туристов - по выходным и праздникам.
На сайте есть информация, что там даже подземная часовня Николая Чудотворца есть с регулярными службами. Желающих могут повенчатьwink_rt_40.png.
А другие пещеры частично закрыты решетками, но есть места, куда лазают самостоятельные "спелеологи"wink_rt_40.png. Иногда пропадают там насовсем.sad_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Увидел несколько комментариев, относительно канала "Карусель". Да, я понимаю, конечно, что это центральный детский канал. Но помилуйте! Вы видели там мультики вообще? слушали диалоги? я не отрицаю, что там идут и наши старые мультфильмы. Но новые
Новые - это какие именно? smile_rt_40.png
Это ты на других каналах не бывал, видать. biggrin_rt_40.png Если кому-то настолько важно фильтровать, что смотрит его ребенок, то лучше сконцентрироваться на ноутбуке, планшете... самостоятельно подбирать мультяшный репертуар.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вам очень интересно знать?)) чего мне достаточно а чего нет? извините
неа, мне вообще не интересно, это было предложение уточнить ответ в форме ПРЯМОГО ВОПРОСА, а не того, что вам показалось biggrin_rt_40.png
Так и быть, извиняю cool_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Новые - это какие именно? Это ты на других каналах не бывал, видать. Если кому-то настолько важно фильтровать, что смотрит его ребенок, то лучше сконцентрироваться на ноутбуке, планшете... самостоятельно подбирать мультяшный репертуар.)
Которые вышли в 2000-х уже))) с подборкой да, полностью согласен rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Которые вышли в 2000-х уже))) с подборкой да, полностью согласен
Ну вот Смешарики, например. Отличный сериал.
К Лунтику тоже можно притерпеться. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот Смешарики, например. Отличный сериал. К Лунтику тоже можно притерпеться.
я была очень рада, что мой ребенок вышел из мульт.возраста, когда вот это все появилось.
Смешарики у меня вызывают двоякое впечатление: с одной стороны, там много полезностей на тему современных реалий, с другой - слушаю текст и гадаю: как дети переваривают их информационный поток???? Много терминов, сленга, и местами избыточно насыщенная образами и деталями картинка, имхо.
Доживу до внуков - буду думать umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и быть, извиняю
премного благодарствую))
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот Смешарики, например. Отличный сериал. К Лунтику тоже можно притерпеться.
Куми-куми посмотри, Маш rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как это?
Имела ввиду, если все в ТВ изменится в лучшую сторону, допустим, уберут рекламу вообще. Все равно мы будем пользоваться интернетом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Имела ввиду, если все в ТВ изменится в лучшую сторону, допустим, уберут рекламу вообще. Все равно мы будем пользоваться интернетом.
ясно smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр