загрузка
Страницы:
1
2
Катерина, Москва, м. Речной вокзал, 38 лет
Катерина, Москва, м. Речной вокзал, 38 лет.
 
Есть желание общаться,встречаться...нет возможности.Проблема многих присутствующих здесь.Что делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Катерина, Москва, м. Речной вокзал писала:
Есть желание общаться,встречаться...нет возможности.Проблема многих присутствующих здесь.Что делать?
Нет возможности? А может времени мало?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
почитайте эту тему про возможности https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic949/
растя детей мы зачастую забиваем на себя, типо психику их бережем!
Катерина, Москва, м. Речной вокзал, 38 лет
Катерина, Москва, м. Речной вокзал, 38 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Нет возможности? А может времени мало?
...может ты и прав.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
почитайте эту тему про возможности https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic949/ растя детей мы зачастую забиваем на себя, типо психику их бережем!
Психику их бережем? Не правда. Причины именно в нас, а не в детях. Мы забываем вы сами сказали именно про себя, что нам жить дальше надо, а не только пеленки, памперсы, кашки и горшки в нашей жизни должны быть.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Катерина, Москва, м. Речной вокзал писала:
...может ты и прав.
Серьезно, вот у меня времени на себя мало, единственное время когда я могу посвятить себе, это с 23,00 до 2,00 все. и единственный выходной воскресенье, когда я хоть большую часть дня могу отдохнуть, погулять т.д.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Катерина, Москва, м. Речной вокзал писала:
Есть желание общаться,встречаться...нет возможности.Проблема многих присутствующих здесь.Что делать?
Мне не понятно, что значит-нет возможности? Вы-лежачий больной? Даже у таких людей, есть возможность!!! Может дело в желании?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 11.07.2011 23:54
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
у меня такая же проблема я порой жалею почему дет сад по выходным не работает
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Серьезно, вот у меня времени на себя мало, единственное время когда я могу посвятить себе, это с 23,00 до 2,00 все. и единственный выходной воскресенье, когда я хоть большую часть дня могу отдохнуть, погулять т.д.
Примерно таже фигня Шабат у нас воскресенье
Сообщение отредактировал Алексей, Израиль, Тель-Авив (автор поста) 12.07.2011 00:06
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Можно садик попеременно у кого-ть организовывать.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Было бы желание а возможность встретиться всегда можно найти. Хотя бы на час. Ежели нет особого желания или чего то боятся, то так и будут постоянные отговорки. (нет времени, не с кем ребенка оставить, плохое настроение) Опять же боязнь разочарования многих останавливает. Только сидя дома на диване так ничего и не добьешься. Смелее надо быть. Засунуть все сомнения куда подальше и вперед.
Евгения, Россия, Сочи, 43 года
Евгения, Сочи, 43 года.
 
Все хотят всЁ и сразу, на свидание можно и с ребенком пойти, погулять в парке, он (они) покатаются на качелях или поиграют, а вы пообщаетесь просто как друзья, необязательно сразу в романтику окунатся, это прийдет позже, если с человеком будет приятно просто рядом находиться и разговаривать)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Сочи писала:
Все хотят всЁ и сразу, на свидание можно и с ребенком пойти, погулять в парке, он (они) покатаются на качелях или поиграют, а вы пообщаетесь просто как друзья, необязательно сразу в романтику окунатся, это прийдет позже, если с человеком будет приятно просто рядом находиться и разговаривать)))
вы почитайте сылку выше, что большинство об этом думает..я устала им это говорить))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
По выходным на Воробьёвых горах частенько бываю,хожу любуюсь природой happy_rt_40.png Если есть желание,присоединяйтесь happy_rt_40.png Неважно,кто,что и сколько happy_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Антонина, Москва, м. Бабушкинская писала:
у меня такая же проблема я порой жалею почему дет сад по выходным не работает
Извините, не совсем в тему, но уж очень не понравилась Ваша фраза, Антонина. Я например жалею, что пять дней работаю и всего два полноценных дня с ребенком. Детсады по выходным не работают? Так есть круглосуточные... интернаты...детские дома, извините за категоричность. А по теме: нет возможности - понятие не однозначное, а вот нет времени -отговорка, всё реально если есть настоящее желание...
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Извините, не совсем в тему, но уж очень не понравилась Ваша фраза, Антонина. Я например жалею, что пять дней работаю и всего два полноценных дня с ребенком. Детсады по выходным не работают? Так есть круглосуточные... интернаты...детские дома, извините за категоричность. А по теме: нет возможности - понятие не однозначное, а вот нет времени -отговорка, всё реально если есть настоящее желание...
а бывают критическе в жизни ситуации и притом безвыходные,когда ну некуда ребенка деть совсем,поэтому так и написала
Елена, Россия, Челябинск, 44 года
Елена, Челябинск, 44 года.
 
"Опять же боязнь разочарования многих останавливает".О это точно про меня, да и все больше из других городов на сайте, ну к сожалению не реально мне на свидание в Москву слетать, хотя может и хочется, знаю что для настоящих чувств расстояния и др.причины не помеха... Желаю удачи в поисках всем!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
На самом деле, если есть дети, то встретиться гораздо проще, можно пойти вместе в цирк, в парк в кино, и т.д. Это все отговорки , что нет времени. Значит его нет и своих детей, на то, что бы просто куда с ними выбраться.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да, с детями-то прикольно вместе выбраться - это точно. А я значит пока подожду, пока вырастет до таких поездок )) А вот когда вырастет - держись московский зоопарк!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
С совсем маленькими конечно труднее, но и тут плюс есть, лишних вопросов не задают и между собой не ссорятся smile_rt_40.png .
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Человек,котрый Хочет!Ищет!Возможности!котрый не Хочет!Ищет Причины!Увы горькая но ПРАВДА!
Страницы:
1
2
В теме "Меня смотрят...Я смотрю...А что толку..! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр