загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Почему все таки мужчины смотрят на других женщин, даже когда рядом с ним идет красивая, стройная и т.п. жена (девушка) В женских журналах пишут , что мужчина постоянно инстинктивно ищет самку, чтобы продолжить свой род ( просто подсознательно на визуальном уровне )) типа биология и не надо это воспринимать серьезно. Бывает ли вообще , чтобы мужчина любил одну свою женщину и не мечтал о других красотках?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Волжская, 55 лет
Наталья, Москва, м. Волжская, 55 лет.
 
Мужчины говорят, что так не бывает.
Ученые говорят что это инстинкт. Такой же как у женщин - любая женщина инстинктивно заглянет на проходящего мимо ребенка или заглянет в коляску с ребенком, хоть на секунду.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Почему все таки мужчины смотрят на других женщин, даже когда рядом с ним идет красивая, стройная и т.п. жена (девушка) В женских журналах пишут , что мужчина постоянно инстинктивно ищет самку, чтобы продолжить свой род ( просто подсознательно на визуальном уровне )) типа биология и не надо это воспринимать серьезно. Бывает ли вообще , чтобы мужчина любил одну свою женщину и не мечтал о других красотках?
Инстинкт, об этом вроде у Фрейда есть... А так, по теме - конечно бывает.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Волжская писала:
Мужчины говорят, что так не бывает. Ученые говорят что это инстинкт. Такой же как у женщин - любая женщина инстинктивно заглянет на проходящего мимо ребенка или заглянет в коляску с ребенком, хоть на секунду.
Да, у меня это есть - смотрю на детей- мальчишек, особенно которые уже ходят, потому что у меня сынуля. А что эти инстинкты равноценны?
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Инстинкт, об этом вроде у Фрейда есть... А так, по теме - конечно бывает.
Ой , надо Фрейда почитать. Может успокоюсь...
Наталья, Москва, м. Волжская, 55 лет
Наталья, Москва, м. Волжская, 55 лет.
 
Юля, ну вот ученые считают, что равноценны. Но от этого легче не становиться ))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Почему все таки мужчины смотрят на других женщин, даже когда рядом с ним идет красивая, стройная и т.п. жена (девушка) В женских журналах пишут , что мужчина постоянно инстинктивно ищет самку, чтобы продолжить свой род ( просто подсознательно на визуальном уровне )) типа биология и не надо это воспринимать серьезно. Бывает ли вообще , чтобы мужчина любил одну свою женщину и не мечтал о других красотках?
Мечтать и смотреть, совершенно разное.
Пусть смотрит на здоровье, я и сама могу оценить если девушка действительно красива.
Если мужчина любит, он мечтать не может о другой.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Волжская писала:
Юля, ну вот ученые считают, что равноценны. Но от этого легче не становиться ))))
Да уж... А еще когда вслух достоинства др. женщин восхваляют... Вот думаешь, а что ты рядом с этой женщиной вообще тогда делаешь. Может я конечно слишком ревнивый человек, но не могу я смириться с этим. короче пойду Фрейда и ученых читать. umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Да уж... А еще когда вслух достоинства др. женщин восхваляют... Вот думаешь, а что ты рядом с этой женщиной вообще тогда делаешь. Может я конечно слишком ревнивый человек, но не могу я смириться с этим. короче пойду Фрейда и ученых читать.
Это ерунда... Вот когда твоя девушка "би" smile_rt_40.png)) она смотрит на женщин, так же как мужчина и еще начинает с тобой их, пардон, филейные части обсуждать - это значительно смешнее smile_rt_40.png))
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мечтать и смотреть, совершенно разное. Пусть смотрит на здоровье, я и сама могу оценить если девушка действительно красива. Если мужчина любит, он мечтать не может о другой.
А если это постоянно происходит? И говорит , что любит и ути-пути, например, а глазки все не там. вопреки возрасту опыт не большой у меня, но заметила, что это у всех мужчин есть такое.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Да уж... А еще когда вслух достоинства др. женщин восхваляют... Вот думаешь, а что ты рядом с этой женщиной вообще тогда делаешь. Может я конечно слишком ревнивый человек, но не могу я смириться с этим. короче пойду Фрейда и ученых читать.
Если вы ревнуете, значит не доверяете человеку. А надо ли быть с человеком к которому нет доверия. Не ревнуйте, это оттолкнет любого мужчину.
Наталья, Москва, м. Волжская, 55 лет
Наталья, Москва, м. Волжская, 55 лет.
 
Юля, ну а если честно, но неужели, даже мельком, из под тишка, на других мужчин не поглядываете? Хотя бы сравнить - вот, а мой-то лучше. Так может и Ваш мужчина смотрит только для сравнения? И это сравнение в Вашу пользу оказывается, раз он рядом с Вами.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ой , надо Фрейда почитать. Может успокоюсь...
И, Баркова прочтите, настроение поднимется )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юля, Россия, Москва писала:
А если это постоянно происходит? И говорит , что любит и ути-пути, например, а глазки все не там. вопреки возрасту опыт не большой у меня, но заметила, что это у всех мужчин есть такое.
Мужчина не прав конечно, если он идет рядом с Вами - пусть имеет волю не глазеть по сторонам, а смотреть на свою даму. Но это вопрос воспитания, которого нет и в помине. Можете попробовать его повоспитывать, договоритесь, один взгляд на сторону - и поход в ресторан за его счет, второй раз - новое платье - он быстро отучится )))). А насчет ревности - ревность это эгоизм и жаление себя - не более того.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Если вы ревнуете, значит не доверяете человеку. А надо ли быть с человеком к которому нет доверия. Не ревнуйте, это оттолкнет любого мужчину.
Я старалась не ревновать, понимаю , что он не пойдет сейчас с этой женщиной... Но если он сам говорит я глазами извините "имею" каждую, которая мне нравится , но люблю то я тебя.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
И, Баркова прочтите, настроение поднимется )
Впервые слышу о таком, спасибо за инфо. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я старалась не ревновать, понимаю , что он не пойдет сейчас с этой женщиной... Но если он сам говорит я глазами извините "имею" каждую, которая мне нравится , но люблю то я тебя.
Ну да... если мужчина "имеет" глазами женщину, то женщина глазами уже "вышла за него замуж и родила трех детей", это анекдот такой... Так что нет в этом ничего ненормального... увы...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я старалась не ревновать, понимаю , что он не пойдет сейчас с этой женщиной... Но если он сам говорит я глазами извините "имею" каждую, которая мне нравится , но люблю то я тебя.
Юль, а вы попробуйте "поиметь" глазами каждого мужчину, ему это понравится, интересно?!
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Волжская писала:
Юля, ну а если честно, но неужели, даже мельком, из под тишка, на других мужчин не поглядываете? Хотя бы сравнить - вот, а мой-то лучше. Так может и Ваш мужчина смотрит только для сравнения? И это сравнение в Вашу пользу оказывается, раз он рядом с Вами.
Ну реально же бывает и другие лучше и красивее и тп. ну зачем же смотреть в открытую. Я например, может и из под тишка, чтобы не обидеть happy_rt_40.png , ну мужчины же не умеют так. А когда телек вместе смотрите, а он говорит, "Какая же она классная!!!"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Почему все таки мужчины смотрят на других женщин, даже когда рядом с ним идет красивая, стройная и т.п. жена (девушка) В женских журналах пишут , что мужчина постоянно инстинктивно ищет самку, чтобы продолжить свой род ( просто подсознательно на визуальном уровне )) типа биология и не надо это воспринимать серьезно. Бывает ли вообще , чтобы мужчина любил одну свою женщину и не мечтал о других красотках?
бывает,но очень редко В людях целенаправленно и давно воспитывается блядство
Меня это тоже раздражает:мужики пялятся на бап,невзиая на спутниц,бапы напропалую кокетничают,сами даже не замечая этого....Ищите нормальных biggrin_rt_40.png Кто ищет-всегда найдёт!
Наталья, Москва, м. Волжская, 55 лет
Наталья, Москва, м. Волжская, 55 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ну реально же бывает и другие лучше и красивее и тп. ну зачем же смотреть в открытую. Я например, может и из под тишка, чтобы не обидеть , ну мужчины же не умеют так. А когда телек вместе смотрите, а он говорит, "Какая же она классная!!!"
Ну к изображению в телевизоре вообще смешно ревновать. ))))
Вы вот в следующий раз восхититесь каким-нибудь мужчиной в телевизоре, а потом невинно похлопайте глазками. Поиграйте в его игру.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр