загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Замечаю, но чаще все же это незамужние и свободные девушки. Поражаюсь, когда кокетничают девушки с женатыми и при их женах к тому же.
Допустим, при вас будут кокетничать с вашим мужем. Что вы будете делать?
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Думаю зависит от реакции мужа на это кокетство, если он достойно себя поведет и даст понять девушке, что это ему не интересно, то буду абсолютно спокойна и даже горда за него .. А вот если реакция мужа обратная, то скорее всего сначала эмоции будут, а потом разговор. Если такое постоянно, для меня это повод расстаться. По моему это для любой женщины, разве можно это терпеть.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Допустим, при вас будут кокетничать с вашим мужем. Что вы будете делать?
А Вы что будете делать, wink_rt_40.png если не секрет?
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Допустим, при вас будут кокетничать с вашим мужем. Что вы будете делать?
Думаю зависит от реакции мужа на это кокетство, если он достойно себя поведет и даст понять девушке, что это ему не интересно, то буду абсолютно спокойна и даже горда за него .. А вот если реакция мужа обратная, то скорее всего сначала эмоции будут, а потом разговор. Если такое постоянно, для меня это повод расстаться. По моему это для любой женщины, разве можно это терпеть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А Вы что будете делать, если не секрет?
У меня много раз такое было, когда при мне открыто подкатывали к моему мужчине. Молча наблюдала, и все smile_rt_40.png)))
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Проблема чисто женская. Часто надуманная.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Опять неправ. Страха нет у детей. Потом он появляется совершенно в определённый возраст (у всех-по разному) и совершенно в разном количестве (наследственность) С испугом (опытом) это не связано вообще никак Неоднократно наблюдал,как у детей просыпается страх высоты например
Почему же неправ? smile_rt_40.png Дети начинают бояться высоты в определённом возрасте после того, как их мозг начинает ориентироваться в окружающем 3D пространстве и после того, как они уже поняли, чем для них может обернуться ПАДЕНИЕ.

Тут прямой опыт. Если бы они рождались в космическом корабле в невесомости, страха высоты у них никогда бы не выработалось. wink_rt_40.png (Зачем? wink_rt_40.png)

Сила страха высоты зависит от генетики - некоторые рождаются "бесстрашными", некоторые "трусишками".
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Почему все таки мужчины смотрят на других женщин, даже когда рядом с ним идет красивая, стройная и т.п. жена (девушка) В женских журналах пишут , что мужчина постоянно инстинктивно ищет самку, чтобы продолжить свой род ( просто подсознательно на визуальном уровне )) типа биология и не надо это воспринимать серьезно. Бывает ли вообще , чтобы мужчина любил одну свою женщину и не мечтал о других красотках?
Вы больше журналов таких читайте, вам там и не такое скормят.. бывает такое, что смотришь на красивую.. )) и думаешь.. вот бы своей такие сапожки купить, или платье.. )) или сумочка красивая, моей бы подошла ))) и т.п.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
А что за тактика, если не секрет?
отсутствие реакции с моей стороны,и тоже *сворачивала* шею на других,более накаченных мужчин. Но в моем случае,он когда смотрел на других девушек или говорил,он (как я потом заметила) проверял мою реакцию.
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Радоваться должны, что ваш мужчина еще ого-го, хочет, может. А не импотент и подкаблучник. Ой, чувствую ща тапками и камнями забросают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
отсутствие реакции с моей стороны,и тоже *сворачивала* шею на других,более накаченных мужчин. Но в моем случае,он когда смотрел на других девушек или говорил,он (как я потом заметила) проверял мою реакцию.
Вот, вам заняться нечем, как друг друга проверять smile_rt_40.png)))
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Проблема чисто женская. Часто надуманная.
особенно,когда мужчина думает..дай ка я своей нервы потреплю,пусть по-ревнует,а то что то расслабилась )))
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, вам заняться нечем, как друг друга проверять )))
зато помогло))
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, вам заняться нечем, как друг друга проверять )))
да и честно говоря,прям какой то спортивный интерес был )))(на его реакцию)_
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
зато помогло))
Чему помогло? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Радоваться должны, что ваш мужчина еще ого-го, хочет, может. А не импотент и подкаблучник. Ой, чувствую ща тапками и камнями забросают.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Радоваться должны, что ваш мужчина еще ого-го, хочет, может. А не импотент и подкаблучник. Ой, чувствую ща тапками и камнями забросают.
То, что он не импотент, он должен ночами своей женщине доказывать smile_rt_40.png) Если он доказывает это каждой первой женщине, то он точно импотент wink_rt_40.png))
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чему помогло?
перестал шею *сворочивать* на других девушек и в слух говорить,что у них красивого.
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что он не импотент, он должен ночами своей женщине доказывать ) Если он доказывает это каждой первой женщине, то он точно импотент ))
Импотенту уже нечего доказывать. А импотентами часто из-за женщин становиться, особенно от жен.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вера, Россия, Алексин писала:
да и честно говоря,прям какой то спортивный интерес был )))(на его реакцию)_
Это прям игры какие-то напоминает smile_rt_40.png)) У меня давно к этому пофигизм развился: на мужчин, с которыми я встречаюсь, как правило, обращают внимание везде и, бывает, что открыто подкатывают. Просто я всегда знаю, что ответной реакции с их стороны не будет, поэтому не парюсь. Да и на других не очень эффективно смотреть. Гораздо эффективнее выглядеть так, чтобы на тебя смотрели wink_rt_40.png))) Тогда обе проблемы будут решены smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр