загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что он не импотент, он должен ночами своей женщине доказывать ) Если он доказывает это каждой первой женщине, то он точно импотент ))
Одной женщине, каждую ночь? Это все равно, что есть одну манку каждый день.
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
И в заключении хочется сказать, что красивая и хорошо одетая женщина всегда радует мужской глаз и вызывает зависть других женщин
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Одной женщине, каждую ночь? Это все равно, что есть одну манку каждый день.
А кому будет нужен мужик,который по разным койкам прыгает.Это уже называется мужик-шлюха!
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А шланг? А антенна?
хах...ну ничего сама научусь надеюсь =)))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
это период такой, он пройдет))))))))))))))
надеюсь ...=)точнее хочу в будущем найти нормального мужчину, боюсь опять ошибиться больше всего, по-этом и желания искать нет ..
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
И в заключении хочется сказать, что красивая и хорошо одетая женщина всегда радует мужской глаз и вызывает зависть других женщин
ну насчёт зависть у женщин я такое не понимаю. Вся красота женщины в её же руках. Если она видит что она кому то в чём то уступает это для неё как стимул измениться, но не как не зависть.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Так согласитесь, если в паре оба друг друга будут постоянно провоцировать, это скорее всего хорошо не кончится. На мой взгляд главное взаимоуважение.
Ну кто-то должен быть умнее ))) Мой постоянно провоцировал, для того чтобы увидеть реакцию, потому что только в гневе можно раскрыть истинное лицо. Тот кто не умеет контролировать свои эмоции, не скажу что сделает счастливым свою половину, потому что словом убить можно, и полностью перечеркнуть отношение друг к другу. Не говорю за всех, потому что всех понять все равно не реально,у каждого человека свои тараканы. В некоторых семьях нормально когда друг друга на хутор бабочек ловить посылают, и рукоприкладствуют. Я лично противник садомазо. Мне комфортно в понимании и идиллии, нежности и полной гармонии. Чего и всем желаю ac40_rt_94.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
И в заключении хочется сказать, что красивая и хорошо одетая женщина всегда радует мужской глаз и вызывает зависть других женщин
Что правда, то правда.
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
И в заключении хочется сказать, что красивая и хорошо одетая женщина всегда радует мужской глаз и вызывает зависть других женщин
Это да,но не у каждой есть возможность одеваться так,как хочется.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ну кто-то должен быть умнее ))) Мой постоянно провоцировал, для того чтобы увидеть реакцию, потому что только в гневе можно раскрыть истинное лицо. Тот кто не умеет контролировать свои эмоции, не скажу что сделает счастливым свою половину, потому что словом убить можно, и полностью перечеркнуть отношение друг к другу. Не говорю за всех, потому что всех понять все равно не реально,у каждого человека свои тараканы. В некоторых семьях нормально когда друг друга на хутор бабочек ловить посылают, и р
Да уж у меня так знакомые живут, такие гадости в процессе ссоры друг другу говорят, волосы на голове шевеляться. Я бы например потом не смогла с человеком общаться.. а у них норма.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Одной женщине, каждую ночь? Это все равно, что есть одну манку каждый день.
Понимаю. Не всякому мужчине дано добиться разнообразия в с-се с одной и той же женщинойsmile_rt_40.png))
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаю. Не всякому мужчине дано добиться разнообразия в сексе с одной и той же женщиной))
Как и не всякой женщине (с мужчиной)) haha_rt_56.gif wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Одной женщине, каждую ночь? Это все равно, что есть одну манку каждый день.
н-да.... даже сказать нечего....
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Да уж у меня так знакомые живут, такие гадости в процессе ссоры друг другу говорят, волосы на голове шевеляться. Я бы например потом не смогла с человеком общаться.. а у них норма.
Вот-вот, у меня есть тоже такие, на одного жена орет дурниной матом, он молчит, я бы на его месте как дала бы по тыкве, чтобы ротик не открывала.
У второй наоборот, муженек... причем при людно так оскорбляет, думаешь, куда ты милая смотрела когда замуж выходила за него.
. Поэтому я считаю, лучше присмотреться, узнать человека, а потом уже либо Адьес либо Велком.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вот-вот, у меня есть тоже такие, на одного жена орет дурниной матом, он молчит, я бы на его месте как дала бы по тыкве, чтобы ротик не открывала. У второй наоборот, муженек... причем при людно так оскорбляет, думаешь, куда ты милая смотрела когда замуж выходила за него. . Поэтому я считаю, лучше присмотреться, узнать человека, а потом уже либо Адьес либо Велком.
Как жениться,так надо присмотреться,а как в постели,так виноваты оба. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как жениться,так надо присмотреться,а как в постели,так виноваты оба.
Я до свадьбы ни-ни ))) blush_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я до свадьбы ни-ни )))
И все остальные тоже rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Импотенту уже нечего доказывать. А импотентами часто из-за женщин становиться, особенно от жен.
Однозначно! Мужчина, тем более любимый вообще ничего не должен... тем более жене (или любимой) доказывать...
Само понятие "супружеского долга", воспринимаемое всерьёз, - прямая дорожка к импотенции.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
И в заключении хочется сказать, что красивая и хорошо одетая женщина всегда радует мужской глаз и вызывает зависть других женщин
Когда женщина чувствует любовь своего мужчины , она никому не завидует.
Владимир, Россия, Москва, 39 лет
Владимир, Москва, 39 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Если вы ревнуете, значит не доверяете человеку. А надо ли быть с человеком к которому нет доверия. Не ревнуйте, это оттолкнет любого мужчину.
Добрый день.Это не всегда так.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр