загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Новые - это какие именно?
Как раз " Губка Боб", например... Этот мультик отрицательно влияет на психику детей. Ну и не только " Губка Боб" конечно...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как раз " Губка Боб", например... Этот мультик отрицательно влияет на психику детей. Ну и не только " Губка Боб" конечно...
"Губка Боб" уже старенький сериал, я думала.)
Вот он далеко не на одной Карусели вообще-то. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я была очень рада, что мой ребенок вышел из мульт.возраста, когда вот это все появилось. Смешарики у меня вызывают двоякое впечатление: с одной стороны, там много полезностей на тему современных реалий, с другой - слушаю текст и гадаю: как дети переваривают их информационный поток???? Много терминов, сленга, и местами избыточно насыщенная образами и деталями картинка, имхо. Доживу до внуков - буду думать
Они на все возраста. smile_rt_40.png
Каждый возраст выцепляет понятное себе.) Но психику точно не вредит этот сериал.)
Там, правда, наворотов появилось, я их не видела. Может, эти уже и вредят... biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Доживу до внуков - буду думать
Думать будешь не ты. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Куми-куми посмотри, Маш
Мы их смотрим с большим удовольствием.) Но только с ноута.)
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мы их смотрим с большим удовольствием.) Но только с ноута.)
Ты серьёзно? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Думать будешь не ты.
вот уж неа girl-blum_rt_68.gif я конечно, на моей территории king_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Они на все возраста. Каждый возраст выцепляет понятное себе.) Но психику точно не вредит этот сериал.) Там, правда, наворотов появилось, я их не видела. Может, эти уже и вредят...
не на все возраста, а для всех любителей мультях, это не одно и то же cool_rt_40.png
Насчет однозначно положительно влияния на психику - рано делать выводы... вырастут на них поколения, - будет понятно umnik2_rt_46.gif
* * *
я видела энное кол-во серий, когда отбирала материал (знакомая попросила помочь, и в гостях у крестницы довелось). Отсюда и мои впечатления. Они не из серии "не смотрел, но осуждаю" biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ты серьёзно?
Да, не вижу в них ничего корежащего психику.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не на все возраста, а для всех любителей мультях, это не одно и то же Насчет однозначно положительно влияния на психику - рано делать выводы... вырастут на них поколения, - будет понятно * * * я видела энное кол-во серий, когда отбирала материал (знакомая попросила помочь, и в гостях у крестницы довелось). Отсюда и мои впечатления. Они не из серии "не смотрел, но осуждаю"
Ну я тоже видела, только первый...как бы сказать? Самые первые, в общем. А сейчас, я знаю, они сначала сделали очень образовательные... потом вообще сколько-то Дэ... в общем, довольно сильно отдалились от первоначального варианта, я так поняла. Вот эти... "последствия" - я почти не видела их.
Имела в виду именно то, что сказала.) Они на все возраста. Представитель одного возраста поймет в мультике один план, представитель другого - другой. Мульты очень классные, на мой (психологический ph34r_rt_40.gif )вкус!))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Они на все возраста. Представитель одного возраста поймет в мультике один план, представитель другого - другой.
их смотрит малышня и "сопровождающий взрослый", а не все возраста ))))))) А вот если бы смотрели - то, естественно, каждый бы видел "своё", как и в любом художественном произведении happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
они сначала сделали очень образовательные... потом вообще сколько-то Дэ... в общем, довольно сильно отдалились от первоначального варианта, я так поняла. Вот эти... "последствия" - я почти не видела их.
да, когда только вышли, они были вышколенные такие, тип-топ. А потом....
Ну да ладно, у меня есть возможность об этом не думать.... пока biggrin_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, не вижу в них ничего корежащего психику.

мне кажется, что это жесть, а не мультик... Может я чего-то не понимаю, конечно dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
мне кажется, что это жесть, а не мультик... Может я чего-то не понимаю, конечно
Миш, да я видела их все.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов):

Давай обсудим мультики и их влияние на малышню. umnik2_rt_46.gif
Заводи тему! biggrin_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Давай обсудим мультики и их влияние на малышню. Заводи тему!
Сформулирую мысли и таки заведу же biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я была очень рада, что мой ребенок вышел из мульт.возраста, когда вот это все появилось. Смешарики у меня вызывают двоякое впечатление: с одной стороны, там много полезностей на тему современных реалий, с другой - слушаю текст и гадаю: как дети переваривают их информационный поток???? Много терминов, сленга, и местами избыточно насыщенная образами и деталями картинка, имхо. Доживу до внуков - буду думать
На самом деле Смешарики есть очень познавательные мульты , мы с сыном изучали так правила дорожного движения )
А вот Лунтик - для меня это персонаж страшилка )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На самом деле Смешарики есть очень познавательные мульты..........А вот Лунтик -....
есть smile1_rt_40.png и мы это обсудили выше biggrin_rt_40.png
А я Лунтика воспринимаю как добряка-переростка dntknw_rt_60.gif ))) Насчет его внешности - так Чебурашка тоже... эээ... специфичного вида, однако ж, мы его полюбили wub_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр