загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Александр, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не усыновляет по простой причине - если у Вас ничего нет, ну вообще, то усыновив Ваш ребенок в перспективе получает долю в недвижимости (квартиры) отца. Да и содержание при усыновлении является обязательным - алименты т.е.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Александр, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не можете жить или не хотите с мужчиной - вставайте на ноги и будьте финансово самостоятельны.
Да, будет тяжело. Да, будет одиноко первое время. Да, от Вас отвернутся некоторые подруги. Но, Вы станете сами решать ЧТО Вам надо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Настя, Россия, Волгоград писала:
Здравствуйте всем!Знаете у меня такая история хочу ей с вами поделиться,может кто что подскажет!Вообщем я живу с мужчиной это отец моего ребенка,мы не расписаны и ребенка он тоже почему то не усыновил,живем уже почти 4года
куда уйти то? на вокзал? под забор? побираться? скорее всего мужчина Вам то же самое говорит, и кормит и не выгоняет из жалости только, живой человек ведь ph34r_rt_40.gif
Вам нравится такое место для себя? swoon2_rt_68.gif
бери себя в руки и становитесь на ноги! а то дальше хуже будет ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наоборот, ничего странного нет....
Честно, Юль, - жалко ребенка, случись чего и придется доказывать, кто он.
Настя, Россия, Волгоград, 33 года
Настя, Волгоград, 33 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну раз совет попробовать поискать работу не по нраву, то начинайте гулять,блудить, пьянствовать. Мужик то выгонит скорее всего, зато шанс появится в программу "пусть говорят" попасть.
Вы не нормальная,если по вашему мнению гулять,будить и пьянствовать это выход,то продолжайте в том же духе!!)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Настя, Россия, Волгоград писала:
Вы не нормальная,если по вашему мнению гулять,будить и пьянствовать это выход,то продолжайте в том же духе!!)))
Настя, если вы Алексея за женщину приняли, может вы и остальное в искажённом виде воспринимаете?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Настя, если вы Алексея за женщину приняли, может вы и остальное в искажённом виде воспринимаете?
аффтор жжот
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
аффтор жжот
Огнетушитель неси stretcher.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настя, Россия, Волгоград писала:
Здравствуйте всем!Знаете у меня такая история хочу ей с вами поделиться,может кто что подскажет!Вообщем я живу с мужчиной это отец моего ребенка,мы не расписаны и ребенка он тоже почему то не усыновил,живем уже почти 4года
Канешно свалить надо! Сейчас большинство мужчин мечтают усыновить чужого ребенка! Да вам цены нет! Еще рыться в желающих будете!
А он будет потом горько плакать.
А ребенок вырастет, придет к нему и скажет: "Вот, смотри я какой стал! А ты меня усыновить не хотел!"
smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Огнетушитель неси
Зачем мешать человеку ? Ну нужно негатив выплеснуть, с нас, что убудет что-ли))))
И не такое видали)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2017 13:11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем мешать человеку ? Ну нужно негатив выплеснуть, с нас, что убудет что-ли)))) И не такое видали)))
Ну ты тоже не прав. Мог бы написать: переезжай ко мне, буду безвозмездно (то есть даДом) кормить-поить-содержать, ребёнка усыновлю и женюсь. А ты чего? Работать пойти предложил. Негодяй sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Канешно свалить надо! Сейчас большинство мужчин мечтают усыновить чужого ребенка! Да вам цены нет! Еще рыться в желающих будете! А он будет потом горько плакать. А ребенок вырастет, придет к нему и скажет: "Вот, смотри я какой стал! А ты меня усыновить не хотел!"
"И не ищи меня, понял? Я за другого замуж пойду! И у меня будет пять, не, не пять, а десять детей! И хозяйство будет, и муж-умница, такой что УХ! И он будет любить меня, и мы будет жить счастливо, и умрём в один день! НЕ! Мы вообще никогда не умрём! Вот!"
— Алёшка этот, непутёвый! От него одни только хлопоты! Вот выйдешь замуж за первого встречного и будешь с ним жить. Будешь от него всю жизнь взгляд воротить. По ночам в подушку будешь плакать, Алёшку своего вспоминая..! (с)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ты тоже не прав. Мог бы написать: переезжай ко мне, буду безвозмездно (то есть даДом) кормить-поить-содержать, ребёнка усыновлю и женюсь. А ты чего? Работать пойти предложил. Негодяй
А то ты меня не знаешь))) Я ж мерзостный тип. Редиска одним словом)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А то ты меня не знаешь))) Я ж мерзостный тип. Редиска одним словом)))
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Настя, ты же вроде как с мужиком живешь, который еще и отец твоего ребенка, с твоих слов. Зачем тут кого-то ищешь? Хочешь за новую ветку ухватится?
Вас не смущает,что сайт с уелевой аудиторией,определенной,родительство без второй половинки
А,вашей анкете на отношение с подобной аудиторией вполне категоричная позиция
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Настя, Россия, Волгоград писала:
Здравствуйте всем!Знаете у меня такая история хочу ей с вами поделиться,может кто что подскажет!Вообщем я живу с мужчиной это отец моего ребенка,мы не расписаны и ребенка он тоже почему то не усыновил,живем уже почти 4года
Конечно, уйти!
Освободите уже мужчину от женщины, которая не знает, зачем она живёт рядом с мужчиной)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр