загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тверк от кадетов Новороссийска
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
За один танец тверк пчелок закрыли школу танцев. За другой тверк в Новороссийске участницы получили по 15 суток.
Но неугомонные новороссийские кадеты Казачьего корпуса решили исполнить свой тверк на танке. Правда, на youtube видео уже недоступно, но оно вполне доступно по ссылке
http://oldfisher-mk.livejournal.com/494064.html

Интересно, этим сколько дадут?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.05.2015 20:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Больной народ больной нации. Для того, что бы одни обезьяны не копировали других, их нужно сечь прилюдно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Больной народ больной нации. Для того, что бы одни обезьяны не копировали других, их нужно сечь прилюдно.
Так если все так больны - может, лечить?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра президента сверг.
Вообще, если устоям государства угрожают кривляющиеся девчонки или мальчишки, то это плохой признак для государства...
Танцем это назвать у меня язык конечно не повернется, но привлекать к этому МВД, ФСБ, Минкульт, РПЦ и прочие госструктуры - маразм. Впрочем все это мы уже проходили.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 06.05.2015 20:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ничего не будет. 2 года назад мой со своими друзьями в форме тоже стал выплясывать на детской площадке (не голые), а именно в форме. Ну и выложили в интернет. Солдатский ремень от мамы сынуля я надеюсь, запомнил на всю жизнь. В школе ему был только строгий выговор и отстранение от должности командира на 2 месяца.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра президента сверг. Вообще, если устоям государства угрожают кривляющиеся девчонки или мальчишки, то это плохой признак для государства... Танцем это назвать у меня язык конечно не повернется, но привлекать к этому МВД, ФСБ, Минкульт, РПЦ и прочие госструктуры - маразм. Впрочем все это мы уже проходили.
Философ Лао-цзы ещё две с половиной тысячи лет назад сказал, что хорошего правительства не замечают, плохое правительство ненавидят, но самое худшее правительство — это то, над которым смеются.

После событий последних лет остается только смеятьсяwink_rt_40.png.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Гомосеки ликуют, залипнув у экранов blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Гомосеки ликуют, залипнув у экранов
Женщинам такое нравиться не может?wink_rt_40.png
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщинам такое нравиться не может?
swoon_rt_40.gif уж не знаю-не знаю. Меня аж передернуло, как другим - не ведаю)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
уж не знаю-не знаю. Меня аж передернуло, как другим - не ведаю)))
Мне тоже никакого эстетического удовольствия не доставилоsad_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Жесть...Ни царя в голове , ни Бога в душе... wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вот многим не нравится. А отсюда и вопрос:
Пусть самовыражаются как хотят, или призвать их к ответу и загнать в рамки?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот многим не нравится. А отсюда и вопрос: Пусть самовыражаются как хотят, или призвать их к ответу и загнать в рамки?
самовыражаться можно как-то иначе, по-мужски что ли...а это кривляние и клоунада от отсутствия мозга
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
После просмотра просто нет слов... Одни слюни....
А ведь, наверняка, думают, что это КРУТО они сделали!
Этим тоже 15 суток или общественные работы, нечего рядом с русскими танками "гомосятскими наклонностями" заниматься.
Деградация личности.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
самовыражаться можно как-то иначе, по-мужски что ли...а это кривляние и клоунада от отсутствия мозга
И что с ними, негодниками, поделать?
1. Выгнать из кадетов
2. Упечь на 15 суток как тех девушек
3. Надавать по опам
Твои варианты?wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот многим не нравится. А отсюда и вопрос: Пусть самовыражаются как хотят, или призвать их к ответу и загнать в рамки?
И что?Им силы некуда девать)))Это же не "Вечный огонь".Страшно,когда сажают таких девушек,Как Надежда Толоконникова и Мария Алехина.А еще страшнее,что есть такие,которые одобряют.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что с ними, негодниками, поделать? 1. Выгнать из кадетов 2. Упечь на 15 суток как тех девушек 3. Надавать по опам Твои варианты?
1.Попугать гомосеками
2. Надавать по попам (желательно совместив с пунктом 1)
3. Упечь на трое суток хотя бы
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И что?Им силы некуда девать)))Это же не "Вечный огонь".Страшно,когда сажают таких девушек,Как Надежда Толоконникова и Мария Алехина.А еще страшнее,что есть такие,которые одобряют.
сперва танк, потом помочиться в вечный огонь, опосля сплясать на мемориале..ага-ага.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если все так больны - может, лечить?
Доктора нормального нет, одни санитары
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
1.Попугать гомосеками 2. Надавать по попам (желательно совместив с пунктом 1) 3. Упечь на трое суток хотя бы
Бинго! И тут мы подходим к принципу.
Сегодня нам не нравятся кривляющиеся мальчики и девочки, а завтра?
Допустим, приду я к тебе и скажу: а знаешь, Светка, абра-кадабра, не нравится мне твоя юбка короткая. Она оскорбляет мои представления о прекрасном. И что? Тебе по попе и 3 суток в ИВС? wink_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщинам такое нравиться не может?
Какие женщины, такие и танцы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Тверк от кадетов Новороссийска" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр