загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тверк от кадетов Новороссийска
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А вы уверены что вы на ПРАВИЛЬНОЙ стороне и слабого защитили? Ну и как я и говорил, к вере никакого отношения не имеете, а судить беретесь ) вы защитили тех кто "размахивает членом" и не более того. Поздравляю! P.S. А художнику Перову морду бы за картину его набили, если бы могли? Мммм?
Я не вашему плакату верю а Л.Гумилёву. Знаете ли, как то более авторитетней. На заборе тоже три буквы пишут но он от этого чем то другим не становиться. А Вас послушать, так Вы уже и мыло с верёвкой и газовые камеры приготовили для христьян.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, неплохая идея. Крест - это же выхолощенный символизм. А лингам в руках - вот реальная мощь.
Юля, а у Вас смотрю уже потология, быть всем недовольной. Прогрессирует однако. То праздник 9е мая не праздник, отмечать-плохо, не отмечать тоже плохо. Теперь до верующих добрались. А что для вас хорошо? Когда Вы чем либо бываете довольны?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я не вашему плакату верю а Л.Гумилёву. Знаете ли, как то более авторитетней. На заборе тоже три буквы пишут но он от этого чем то другим не становиться. А Вас послушать, так Вы уже и мыло с верёвкой и газовые камеры приготовили для христьян.
а я - Ломоносову, а не Миллеру. Как-то поавторитетнее, чем Гумилев, для меня лично. Не знаю, как для вас ))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Юля, а у Вас смотрю уже потология, быть всем недовольной. Прогрессирует однако. То праздник 9е мая не праздник, отмечать-плохо, не отмечать тоже плохо. Теперь до верующих добрались. А что для вас хорошо? Когда Вы чем либо бываете довольны?
Смотрите, а не видите, Иван! biggrin_rt_40.png Со зрением, видать, беда у вас. Или с чтением. Или с анализом прочитанного. Впрочем, эту уже несущественно wink_rt_40.png.
Я своей жизнью довольна в принципе, но клятый перфекционизм мешает - хочется еще лучше. К этому и стремлюсь, на достигнутом не останавливаюсь.
А вот религиозными делюзиями не страдаю, псевдопатриотизмом не маюсь - это правда и и это очень хорошо для меня. Позволяет иметь незамыленный взгляд на вещи. Попробуйте сами, вдруг понравится. Но для этого надо иметь критический взгляд на жизнь и хотя бы некие навыки анализа.wink_rt_40.png

ПыСы. Слово пАтология пишется через А, а не через О. Но Вам, как иностранцу, это простительноwink_rt_40.png.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
То праздник 9е мая не праздник, отмечать-плохо, не отмечать тоже плохо.


Не, я понимаю, что "на войне атеистов не бывает". Но это, по-вашему - не наглость и не хамство? в свете миллионов ДРУГИХ верующих, так же погибших на войне?

Риторический вопрос, простите... можете даже не отвечать. wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я не вашему плакату верю а Л.Гумилёву. Знаете ли, как то более авторитетней. На заборе тоже три буквы пишут но он от этого чем то другим не становиться. А Вас послушать, так Вы уже и мыло с верёвкой и газовые камеры приготовили для христьян.
Вот как? ))) Тогда почему же сидят то и гнев государства на себе испытывают ДРУГИЕ ))) продолжайте дальше, убеждать Вас в чем либо не буду. Дело Ваше, сторону выбирать.

На ролике - идеи Гумилёва в действии, надеюсь поймете.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.05.2015 21:35
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот как? ))) Тогда почему же сидят то и гнев государства на себе испытывают ДРУГИЕ ))) продолжайте дальше, убеждать Вас в чем либо не буду. Дело Ваше, сторону выбирать. На ролике - идеи Гумилёва в действии, надеюсь поймете.
Я Вам про Гумилёва а Вы мне каких то радикалов показываете (ничего общего с ним неимеющие), не серъёзно как то. Таких в каждой стране каждой твари по паре, ничего нового. В таком случае чем ваши небезысвестные "пуськи" от этих клоунов отличаються, только тем что юбки носят?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
В таком случае чем ваши небезысвестные "пуськи" от этих клоунов отличаються, только тем что юбки носят?
Может, тем, что пусек посадили, а этих клоунов защищают? wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Я Вам про Гумилёва а Вы мне каких то радикалов показываете (ничего общего с ним неимеющие), не серъёзно как то. Таких в каждой стране каждой твари по паре, ничего нового. В таком случае чем ваши небезысвестные "пуськи" от этих клоунов отличаються, только тем что юбки носят?
Тем что их сажают, а этих нет ) а разве не Гумилев утверждал, что славяне не совместимы с семитами? Как же не имеющие?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.05.2015 22:21
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Может, тем, что пусек посадили, а этих клоунов защищают?
Вообще то кричать на улице особо никто не запрещал, даже такой бред как этот, Россия всётаки свободная страна wink_rt_40.png
А сажают (в данном случае) по беспределу. Но тут мы начинаем мыло и мачало а меня это уже начинает утомлять. Извините уж.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Ivan, Германия, Берлин:

А у меня вот вопрос вдруг возник. umnik2_rt_46.gif
Почему для Вас крест - признак удовольствия, а лингам - признак недовольства? По идее, должно же быть наоборот. mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вообще то кричать на улице особо никто не запрещал, даже такой бред как этот, Россия всётаки свободная страна А сажают (в данном случае) по беспределу. Но тут мы начинаем мыло и мачало а меня это уже начинает утомлять. Извините уж.
sancta simplicitas... (вся тема про пчелок, я вижу прошла мимо Вашего сознания, ай яй-яй)
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.05.2015 00:29
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня вот вопрос вдруг возник. Почему для Вас крест - признак удовольствия, а лингам - признак недовольства? По идее, должно же быть наоборот.
Крестик в удовольствие? Вообще то это подарок. А вот лингам......?! Честно говоря меня эти теологические тонкости мало интересуют, не по адресу. А Вы крестик носите?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Крестик в удовольствие? Вообще то это подарок. А вот лингам......?! Честно говоря меня эти теологические тонкости мало интересуют, не по адресу. А Вы крестик носите?
Крестик в подарок? От крестной матери?
Вы православный или католик?
Я давно ничего не ношу. Как в церковь ходить перестала - так и с обрядовой стороной покончила. Мои богоискания закончились разочарованием в православии, и вообще в христианстве. И немалую роль сыграла в этом именно РПЦ, с ее подачи все началось. Мне оказалась ближе совсем иная вера.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2015 23:13
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А сажают (в данном случае) по беспределу.
Т.е. тверк в любом виде и где угодно - это таки беспредел? )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Т.е. тверк в любом виде и где угодно - это таки беспредел? )))
А тверк в исполнении мужчин или женщин - беспредел, или все равно?
Вот прокуратура Новороссийска девушкам по 15 суток влепила, а про парней помолчала. И на форуме их мужчины оправдали: ну подумаешь, шалость))))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тверк в исполнении мужчин или женщин - беспредел, или все равно? Вот прокуратура Новороссийска девушкам по 15 суток влепила, а про парней помолчала. И на форуме их мужчины оправдали: ну подумаешь, шалость))))))
да я так понимаю, что пофигу )
мы щас с тобой в обсуждение гендерных стереотипов скатимся, а мне лень, у меня тут новый ЖЖ интересный на почитать ... )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Тверк от кадетов Новороссийска" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр