загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос сугубо практический для знатоков
Страницы:
1
2
3
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть, в то-то и дело. Я увидела - и очаровалась. Алена, я вообще в этом не вижу проблемы. У меня в доме куча зеркальных и полированных поверхностей, ребенок регулярно заляпывает их пальцами - ничего, все оттирается.
а цвет какой?
По кухне могу сказать,что мне в ней все нравится)) И все кто приходит удивляются какая она классная))
Она действительно красивая! И никаких нареканий по качеству нет. По стоимости тоже была адекватной.
Кстати,если нужна будет на них скидка,у меня карточка оставалась 12%))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Газ коптит, это да. Но у меня электрическая плита. Больше всего масло брызгает при жарке, но во-первых, я мало жарю, во-вторых, накрываю сковороду сеткой от разбрыгивания. Я сейчас фартук над плитой просто протираю губкой и все.
Классно! А у меня нет фартука, там стекло)) Его приходится чистить постоянно. У мелкого сейчас любимое блюдо наггетсы,поэтому жарю часто)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
а цвет какой? По кухне могу сказать,что мне в ней все нравится)) И все кто приходит удивляются какая она классная)) Она действительно красивая! И никаких нареканий по качеству нет. По стоимости тоже была адекватной. Кстати,если нужна будет на них скидка,у меня карточка оставалась 12%))
За карточку - отдельное спасибо!!!
А где покупала?
Я, кстати, буду в субботу днем в Пушкине)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Узнай ради интереса у свекрови. Скорее всего, пленка. Она поначалу тоже красиво выглядит, но если уже поцарапана - то все, это неизлечимо.
Не,не пленка точно. Возможно лак. Мелкий чем-то ударил- откололся кусочек.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
а цвет какой? По кухне могу сказать,что мне в ней все нравится)) И все кто приходит удивляются какая она классная)) Она действительно красивая! И никаких нареканий по качеству нет. По стоимости тоже была адекватной. Кстати,если нужна будет на них скидка,у меня карточка оставалась 12%))
Я по цвету запала на сливки-шоколад (бежевый сверху и темно-коричневый снизу). Бордо тоже очень красиво.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
За карточку - отдельное спасибо!!! А где покупала? Я, кстати, буду в субботу днем в Пушкине)))
В субботу днем я планирую быть во дворце Самойловых на концерте)
Ну ничего найдем способ.
Покупала в "Нашей мебели",тогда они единственные ЗОВ продаввали.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не,не пленка точно. Возможно лак. Мелкий чем-то ударил- откололся кусочек.
Есть еще эмаль, типа автомобильной. Мне ее в каком-то салоне показывали.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я по цвету запала на сливки-шоколад (бежевый сверху и темно-коричневый снизу). Бордо тоже очень красиво.
Отличное сочетание!
А столешка светлая?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Классно! А у меня нет фартука, там стекло)) Его приходится чистить постоянно. У мелкого сейчас любимое блюдо наггетсы,поэтому жарю часто)))
Думаешь, от плиточных швов, где затирка, легче удалять жир, чем со стекла?wink_rt_40.png
Стекло гладкое, вымыл и всеwink_rt_40.png
Я тоже стеклянную панель хочу во всю длину кухни.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличное сочетание! А столешка светлая?
Нет, столешка темная, но не черная. И мойка под цвет столешни.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаешь, от плиточных швов, где затирка, легче удалять жир, чем со стекла? Стекло гладкое, вымыл и все Я тоже стеклянную панель хочу во всю длину кухни.
У меня стены оказались кривыми и надавливать на стекло нельзя, а то треснет.Что оно спустя 3 года и сделало, зараза.
Но я все равно поменяю на стекло. Очень здорово получилось.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня стены оказались кривыми и надавливать на стекло нельзя, а то треснет.Что оно спустя 3 года и сделало, зараза. Но я все равно поменяю на стекло. Очень здорово получилось.
Ну вот видишь - классная же кухняwink_rt_40.png нравится самой))))
Я, похоже, была в салоне этой "Нашей мебели", они есть у меня рядом. Там дорого мне насчитали, но если их подвинуть на скидку плюс карта... Может, и ничегоwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
а цвет какой? По кухне могу сказать,что мне в ней все нравится)) И все кто приходит удивляются какая она классная)) Она действительно красивая! И никаких нареканий по качеству нет. По стоимости тоже была адекватной. Кстати,если нужна будет на них скидка,у меня карточка оставалась 12%))
А какого у тебя цвета кухня?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня почти 10 лет акриловая ванна. Она тоже боится агрессивных химических средств и неустойчива к механическим воздействиям. Тем не менее, это не мешает мне мыться в ней много лет, и она до сих пор - белоснежная.
Не понимаю,что люди в них находят.Там стенки боковые просвечиваются.Они буквально 1 мм.Толстое только дно(около 2 см)Еще минус огромный,который вы указали-боится мех.воздействия.Я не против акриловых ванн,просто если брать две обычные стандартные ванные 1.7 м ,чугунную и акриловую-почему они стоят одинаково примерно 8000-9000р?Чистый маркетинг.Кусок пластика должен стоить соответственно.Молодцы китайцы.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какого у тебя цвета кухня?
У меня бордо, холодный темно-красный цвет. Светло серая столешка, и черная мойка и плита. Могу завтра фотку кинуть)
Мне кухня моя нравится, это ж мой выбор)) но другим акрил советовать не буду)) только если человек морально готов к пятнам))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не понимаю,что люди в них находят.Там стенки боковые просвечиваются.Они буквально 1 мм.Толстое только дно(около 2 см)Еще минус огромный,который вы указали-боится мех.воздействия.Я не против акриловых ванн,просто если брать две обычные стандартные ванные 1.7 м ,чугунную и акриловую-почему они стоят одинаково примерно 8000-9000р?Чистый маркетинг.Кусок пластика должен стоить соответственно.Молодцы китайцы.
А что в них искать, Паш? В моей стенки не просвечивают wink_rt_40.png
Красивая ванна, придать можно любой изгиб, любую форму. Можно поставить форсунки для гидромассажа. В чугунину их не запихнешь. И форма у чугуна возможна только одна - простое корыто. Падение температуры воды в ванне - одинаковое, что у чугуна, что у акрила. Так что разница налицоwink_rt_40.png.
А по поводу мех.воздействий - страшно представить, что можно такого сотворить в ванне, чтобы ее сильно покоцатьwink_rt_40.png. Да и царапины в акриловой ванне можно зашлифовать, чего никогда нельзя в чугуне.wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня бордо, холодный темно-красный цвет. Светло серая столешка, и черная мойка и плита. Могу завтра фотку кинуть) Мне кухня моя нравится, это ж мой выбор)) но другим акрил советовать не буду)) только если человек морально готов к пятнам))
Я тоже самое слышу от владельцев темной плитки на полу, что каждое пятнышко и пылинка заметны и, вай-вай-вай, кладите только светлые, на них не видно wink_rt_40.png
Но ведь - красиво? Так уборка - не большая плата за эстетическое удовольствиеwink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже самое слышу от владельцев темной плитки на полу, что каждое пятнышко и пылинка заметны и, вай-вай-вай, кладите только светлые, на них не видно Но ведь - красиво? Так уборка - не большая плата за эстетическое удовольствие
Юль,у нас кухня в черно красном цвете.меня тоже стращали про разводы и пальцы,при чем фартук и столешницы черные.ничего подобного!красиво.да протирать приходится.но мы очень довольны...единственно такое агресивное сочетание цветов хорошо для большого помещения.в маленькой кухне это будет давить
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Москва, м. Домодедовская писал:
Очень маркие. С них отпечатки пальцев хорошо снимать
про отпечатки это верно)). натирать их приходится часто))
Страницы:
1
2
3
В теме "Вопрос сугубо практический для знатоков" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр