загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос сугубо практический для знатоков
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Юль,у нас кухня в черно красном цвете.меня тоже стращали про разводы и пальцы,при чем фартук и столешницы черные.ничего подобного!красиво.да протирать приходится.но мы очень довольны...единственно такое агресивное сочетание цветов хорошо для большого помещения.в маленькой кухне это будет давить
У меня 15 кв.м кухня, сложно задавить цветомwink_rt_40.png
Но черно-красный, соглашусь, на любителя, хотя мне тоже очень нравится. В черно- красном хочу ванную комнатуwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
про отпечатки это верно)). натирать их приходится часто))
Зато красота ведь?wink_rt_40.png
На каблуках тоже ходить трудно весь день, но что не сделаешь ради красотыwink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато красота ведь? На каблуках тоже ходить трудно весь день, но что не сделаешь ради красоты
так ради красоты и драешь)). просто учитывать этот момент тоже стоит
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так ради красоты и драешь)). просто учитывать этот момент тоже стоит
Света, я уже выше писала. Какая бы кухня не была - один черт ее драить. А затратить на уборку 20 минут или 30 - уже не важно.smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Давайте не будем про такие скучные вещи как уборка)) тем паче в пятницу!)). тем более что такие кухни дико красивые))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Давайте не будем про такие скучные вещи как уборка)) тем паче в пятницу!)). тем более что такие кухни дико красивые))
Пятница... У кого тяпница, а у кого - сборы на дачу... А там поле непаханое biggrin_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Юль,у нас кухня в черно красном цвете.меня тоже стращали про разводы и пальцы,при чем фартук и столешницы черные.ничего подобного!красиво.да протирать приходится.но мы очень довольны...единственно такое агресивное сочетание цветов хорошо для большого помещения.в маленькой кухне это будет давить
Вот выложу фотки своей черно-красной 5ти-метровой кухни))))
Если правильно подобрать цвета, то никакой агрессии)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что в них искать, Паш? В моей стенки не просвечивают Красивая ванна, придать можно любой изгиб, любую форму. Можно поставить форсунки для гидромассажа. В чугунину их не запихнешь. И форма у чугуна возможна только одна - простое корыто. Падение температуры воды в ванне - одинаковое, что у чугуна, что у акрила. Так что разница налицо. А по поводу мех.воздействий - страшно представить, что можно такого сотворить в ванне, чтобы ее сильно покоцать. Да и царапины в акриловой ванне можно зашлифова
Вот знал заранее твой ответ,Юлия smile_rt_40.png Это все понятно.Форма,форсунки.Согласен.Я брал пример обычных стандартных ванн,без наворотов.Не должны они стоить одинаково!Кусок пластика весом-точно не скажу,но легкая,и чугун весом 80 кг
Говоришь царапину в чугунной не зашлифуешь и что такое надо сотворить с акриловой,чтобы ее "покоцать"? Ну это,вообще ни в какие ворота не лезет.Все как раз,наоборот.Это что такое надо сотворить в чугунной,чтобы ее покоцать?Эмаль чугуна очень устойчива к мех.воздействиям и чистящим средствам.Она служит долгие годы.В конце концов в старую чугунную можно поставить акриловый вкладыш-вот вам и акриловая ванная с чугунным основанием.)))
Повторяю,я не против акриловых ванн. smile1_rt_40.png Плюсы тоже очевидны-разнообразие форм,легкость,форсунки.Просто считаю когда просвечиваются боковые стенки(особенно торцевые),а они реально просвечиваются-надо просто залезть за ванную и посмотреть оттуда --это жлобство и экономия производителя.
Хотя это общая тенденция в мире-делать товар удобным с точки зрения производителя и продавца)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот знал заранее твой ответ,Юлия Это все понятно.Форма,форсунки.Согласен.Я брал пример обычных стандартных ванн,без наворотов.Не должны они стоить одинаково!Кусок пластика весом-точно не скажу,но легкая,и чугун весом 80 кг Говоришь царапину в чугунной не зашлифуешь и что такое надо сотворить с акриловой,чтобы ее "покоцать"? Ну это,вообще ни в какие ворота не лезет.Все как раз,наоборот.Это что такое надо сотворить в чугунной,чтобы ее покоцать?Эмаль чугуна очень устойчива к мех.воздей
Паш, ты меня озадачил))) я в последнее время часто бываю в магазинах сантехники и присматриваю ванну. Обязательно залезу в нее и загляну на просвет))).
Я в кошмарном сне вспоминаю старую советскую бабушкину чугунную ванну, шершавую, с вьевшейся грязью, которую ни одно средство не брало. Да, в ней мылось три поколения - а зачем? Нет ничего вечного, мы тоже не вечные, а уж обиходные вещи - и подавно.
Тебе же хочется новую куртку, новые ботинки, и чтоб не просто новые, а другие -другого цвета, фасона - и не потому, что старые износились, а потому что душа требует обновления. И твоя ванная комната тоже раз в 7-10 лет затребует. И поверь, акриловую ванну выбросить куда легче, чем неподьемную чугунную haha_rt_56.gif .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот выложу фотки своей черно-красной 5ти-метровой кухни)))) Если правильно подобрать цвета, то никакой агрессии)
rolleyes_rt_40.gif
Испеку торт и напрошусь к Алене в гости кухню позыритьsmile_rt_40.png))))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Испеку торт и напрошусь к Алене в гости кухню позырить))))
Можно и без тортика)))) заезжай!!!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля, уточнила))
Вот ссыль на кухню http://www.kuhny.ru/Catalog/SeriesReference/110
Это лак и эмаль. Вообще выглядит оооочень классно!! У нихваниль с коричневым зебрано.
Свою не зафоткала)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паш, ты меня озадачил))) я в последнее время часто бываю в магазинах сантехники и присматриваю ванну. Обязательно залезу в нее и загляну на просвет))). Я в кошмарном сне вспоминаю старую советскую бабушкину чугунную ванну, шершавую, с вьевшейся грязью, которую ни одно средство не брало. Да, в ней мылось три поколения - а зачем? Нет ничего вечного, мы тоже не вечные, а уж обиходные вещи - и подавно. Тебе же хочется новую куртку, новые ботинки, и чтоб не просто новые, а другие -другого цвета, ф
Ты меня не слышишь angry_rt_40.png smile1_rt_40.png Я говорил о другом маленько.Согласен с тобой,только в моих словах тоже правда)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, уточнила)) Вот ссыль на кухню http://www.kuhny.ru/Catalog/SeriesReference/110 Это лак и эмаль. Вообще выглядит оооочень классно!! У нихваниль с коричневым зебрано. Свою не зафоткала)))
Алена, ну я так не играю))))
Мне понравилась "Марселла", но она напрочь ломает всю концепцию кухни. Опять муки выбора....аааааааа...... dash1_rt_102.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алена, ну я так не играю)))) Мне понравилась "Марселла", но она напрочь ломает всю концепцию кухни. Опять муки выбора....аааааааа......
Юль,вот также свекровь моя хотела черно-красную кухню а увидели эту и ВСЁ!! Но она реально классная!! Посмотри ее вживую. Они на новолитовской покупали, но я думаю во всех магазинах она есть. Ее по крайней мере чистить каждый день не надо))) И глянец там выглядит получше чем акрил)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль,вот также свекровь моя хотела черно-красную кухню а увидели эту и ВСЁ!! Но она реально классная!! Посмотри ее вживую. Они на новолитовской покупали, но я думаю во всех магазинах она есть. Ее по крайней мере чистить каждый день не надо))) И глянец там выглядит получше чем акрил)
Во всех магазинах - это громко сказаноwink_rt_40.png
Две точки продаж всего: Варшавская и Новолитовскаяwink_rt_40.png
Надо ехать смотреть
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Во всех магазинах - это громко сказано Две точки продаж всего: Варшавская и Новолитовская Надо ехать смотреть
Поделишься потом впечатлениями)) Я могу зафоткать как это выглядит в интерьере,когда буду у свекрови))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Вопрос сугубо практический для знатоков" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр