загрузка
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Встретила на просторах интернета и решила поделиться... А ведь действительно все так быстро.. "Заметили как быстро мы повзрослели? Как отношения перестали быть первыми, как телефоны заполнились чужими именами, как мамы перестали ругать, когда долго гуляешь? А как шутим, не краснея? Узнали, что такое смерть, что такое терять, забывать, выбрасывать, оставлять позади и запирать дверь. Вконтакте у всех уже не «всё сложно», уже не закрытые друзья. Пришлось признать, что всё либо просто, либо никак, и нечего изображать драму. Теперь нужно отвечать за свои поступки и принимать решения. Телефонных звонков ждёшь все реже, выключаешь телефон всё чаще, разочаровываться в людях всё привычнее. Теперь у кого-то уже и свои детишки. Радоваться солнцу всё сложнее. А ненавидеть дождь — легче, ведь он всё портит, пачкает. Лето — это не «никакой учёбы», а родные края, горы, море. Появилось столько новых слов: работа, аванс, ипотека, стресс, диета, использовать, забыть... но они так быстро надоели. Искренность где-то потерялась.
Не заметили? Никто не заметил..."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Что - то как - то пессимистично..Повзрослеть к сорока годам,по - моему, это нормально...)))И детишки не только есть,но и выросли..)))
Я радуюсь солнцу,и людям,и жизни...А в этом тексте я заметила сгусток пессимизма...Видимо,у автора депресняк...)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что - то как - то пессимистично..Повзрослеть к сорока годам,по - моему, это нормально...)))И детишки не только есть,но и выросли..))) Я радуюсь солнцу,и людям,и жизни...А в этом тексте я заметила сгусток пессимизма...Видимо,у автора депресняк...)))
Ни в коем случае)) Автора просто чуть на философию потянуло последнее время)) обстановка наверное....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Единственное от чего все умирают -жизнь. Но такой интересный процесс wink_rt_40.png
Главное помнить- творческий...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые это мы.... biggrin_rt_40.png

Добавила смайлик, а то опят в депрессии заподозрят))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 06.06.2015 11:17
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ни в коем случае)) Автора просто чуть на философию потянуло последнее время)) обстановка наверное....
Оля,я даже не вас имела ввиду,а автора текста...))) blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Оля,я даже не вас имела ввиду,а автора текста...)))
friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что теперь взрослые это мы....
Мне нравится быть взрослой)))Я имею все права,я имею всю ответственность,я чувствую себя свободной,и я пользуюсь этой свободой - свободой думать,свободой действовать,свободой чувствовать..И это круто..!!)) yahoo_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр