загрузка
Страницы:
1
2
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для меня важен вопрос при знакомстве с человеком: как он (она) относятся к животным, не только к домашним холеным и породистым, а вообще и в том числе к бездомным. С детства тащила домой потеряшек и выкинутых животных выхаживала и устраивала в хорошие руки или приживались у нас . Никогда не брали или не покупали кошек или собак они сами появлялись у нас, мне не важна порода, родословная главное это взаимная и бескорыстная любовь живого существа, ведь ему не важно кто ты какой у тебя статус, здоров ты или не очень - он будет предан тебе до последнего своего вздоха.
А как вы относитесь к животным?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
А как вы относитесь к животным?
Люблю животных. И не понимаю защитников животных: почему они так заботятся о кошках и собаках и не обращают внимания на свиней, коров, овец, которых миллионами забивают на мясокомбинатах? Вопрос к ТС: как Вы относитесь к свиньям, коровам и овцам?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
У свиней смертность 10% при рождении - норма. Надо, пожалуй, запретить им плодиться.
umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Человек это самый страшный хищник на земле и к сожалению очень много таких которые убивают братьев наших меньших не только для надобности но и ради удовольствия и им не нужны вопросы морали они с детства видят как курице отрубают голову и последствия таких сюжетов дадут свои плоды. Ну а в общем причинять вред всему живому это грех и все это знают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я люблю животных, одно время волонтером при приюте была, и так помогаю чем могу.
Мне тоже важно как человек относится к животным, если я, например, когда-нибудь узнаю что он мучал, их то это будет точка.
Но в то же время жить с собакой в квартире/доме не буду. Брезгую.
Свинье коровы и овцы - это мясо tongue_rt_40.png Что-то иметь против мясокомбинатов имеют моральное право только те кто, не ест мяса совсем, ибо оно не с деревьев падает tongue_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Для меня важен вопрос при знакомстве с человеком: как он (она) относятся к животным, не только к домашним холеным и породистым, а вообще и в том числе к бездомным. С детства тащила домой потеряшек и выкинутых животных выхаживала и устраивала в хорошие руки или приживались у нас . Никогда не брали или не покупали кошек или собак они сами появлялись у нас, мне не важна порода, родословная главное это взаимная и бескорыстная любовь живого существа, ведь ему не важно кто ты какой у тебя статус, здор
Я очень люблю животных , даже свиней , но люблю породистых , в частности собак и кошек . Хотя кошки не принципиально ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Люблю животных. И не понимаю защитников животных: почему они так заботятся о кошках и собаках и не обращают внимания на свиней, коров, овец, которых миллионами забивают на мясокомбинатах? Вопрос к ТС: как Вы относитесь к свиньям, коровам и овцам?
Хорошо отношусь , даже учился в своё время на ветеринара. good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Свинье коровы и овцы - это мясо
Это животные. В противном случае и про человека кто-то может сказать, что он мясо. Пушечное или ещё какое. Надо Вам сходить на экскурсию на мясокомбинат и провести денёк среди плачущих телят и визжащих свиней. Пробирает, знаете ли...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это животные. В противном случае и про человека кто-то может сказать, что он мясо. Пушечное или ещё какое. Надо Вам сходить на экскурсию на мясокомбинат и провести денёк среди плачущих телят и визжащих свиней. Пробирает, знаете ли...
И что? Теперь его не есть? Я с этим не согласная, я мясо очень люблю. И отказываться от него не собираюсь. А про человека "мясом" называют болельщиков "Спартака". tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это животные. В противном случае и про человека кто-то может сказать, что он мясо. Пушечное или ещё какое. Надо Вам сходить на экскурсию на мясокомбинат и провести денёк среди плачущих телят и визжащих свиней. Пробирает, знаете ли...
мой дедушка сам забивал, в селе, от кроликов до быков и свиней, я всегда участвовала в разделке туши rolleyes_rt_40.gif мясо оно и есть мясо tongue_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что? Теперь его не есть? Я с этим не согласная, я мясо очень люблю. И отказываться от него не собираюсь. А про человека "мясом" называют болельщиков "Спартака".
Блин, и я мясоед еще тот, и дети мои ооочень мясо любят, и родственники, и знакомые, и друзья... friends_rt_104.gif dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой дедушка сам забивал, в селе, от кроликов до быков и свиней, я всегда участвовала в разделке туши
Да некоторые бессердечные и бесчеловечные мужчины по выходным на охоту ездят, убивают уток, глухарей, зайцев, лис, лосей Эти птицы и животные тоже мясо?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что? Теперь его не есть? Я с этим не согласная, я мясо очень люблю. И отказываться от него не собираюсь. А про человека "мясом" называют болельщиков "Спартака".
кто предлагает их не есть? lol_rt_40.png есть их можно! но нужно при этом жалеть и мучаться совестью tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я с этим не согласная, я мясо очень люблю.
Любовь приходит и уходит... А от мяса организм быстрее стареет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да некоторые бессердечные и бесчеловечные мужчины по выходным на охоту ездят, убивают уток, глухарей, зайцев, лис, лосей Эти птицы и животные тоже мясо?
Андрей, а я на Селигере ловила, и о Ужас! secret_rt_44.gif жарила рыбу и ловила уху. Что теперь делать? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто предлагает их не есть? есть их можно! но нужно при этом жалеть и мучаться совестью
Пойду сделаю бутер с колбасой и буду дальше мучаться совестью. sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Любовь приходит и уходит... А от мяса организм быстрее стареет.
Это к мужчинам, но не к мясу. lol_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Да некоторые бессердечные и бесчеловечные мужчины по выходным на охоту ездят, убивают уток, глухарей, зайцев, лис, лосей Эти птицы и животные тоже мясо?
И этих "некоторых бессердечных и бесчеловечных мужчин", именуемых охотниками, я очень уважаю, за издревле мужское занятие. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для меня охота это убийство ради забавы, но в то же время понимаю необходимость отстрела волков, бешенных лис и т.д. просто потому что это нужно для безопасности человека.
А вот рыбалку люблю как процесс blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пойду сделаю бутер с колбасой и буду дальше мучаться совестью.
Юль, там мяса нет))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, там мяса нет))
У меня белорусская колбаса, там точно мясо есть! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр