загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Несколько лет назад хотела взять собаку из приюта. Но общение со столь фанатичным деятелями того зверинца отбило охоту не только забрать животное, но и помогать подобным движениям в общем и целом. Лучше я бездомную собаку у дома покормлю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Несколько лет назад хотела взять собаку из приюта. Но общение со столь фанатичным деятелями того зверинца отбило охоту не только забрать животное, но и помогать подобным движениям в общем и целом. Лучше я бездомную собаку у дома покормлю
чем они Вас испугали? blink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Для меня охота это убийство ради забавы
Вы неправы..очень многие в прямом смысле живут лесом..т.е. их существование целиком и полностью зависит от леса, остальное всё вопросы морали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы неправы..очень многие в прямом смысле живут лесом..т.е. их существование целиком и полностью зависит от леса, остальное всё вопросы морали.
Очень многие? blink_rt_40.gif
Для кого охота это способ добычи мяса- это другое, это способ жизни.
А в тутошних местах именно охотятся ради забавы, приезжают из других городов, нанимают загонщиков, все как положено...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Андрей у вас привычка все вопросы слишком утрировать и доводить до крайности.. Касаемо вашего вопроса я по специальности зооветеренар тоесть зоотехник + основы ветеренарии . Пошла учиться туда именно из любви к животным, но как оказалось промышленное выращивание, разведение и продукция животноводства имеют мало общего к братьям нашим меньшим. К коровам, свньям, овцам и домашней птице отношусь как домашним животным но сх направления, тоесть их предназначение давать мне продукты питания : молоко, яйца и мясо. Но это вовсе не уменьшает моего хорошего отношения к ним, а их ко мне.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 31.08.2015 19:23
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

У меня отец живет лесом - тайгой в буквальном смысле, на лето уходит с собакой в лес на Алтаее собирает грибы, ягоды, лекарственные травы, живицу, охотится и ловит рыбу. Живет в полной гармонии с природой.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
У меня живет кролик - я ему покупаю хорошую еду, сено, опилки, вожу к врачу и гоняю веником, а то разжиревшая просто до неприличия. Кролик платит мне хрюканием, уничтожением коробок и бумаг, перегрыз провода акустики. То есть я к природе лучше, чем она ко мне.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем они Вас испугали?
Не люблю всезнаек.чье мнение истина в последний инстанции))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Андрей, вы полный вегетарианец? Скажите пожалуста как вы будете кормить своих детей? Сугубо растительной пищей? Молодому растущему организму требуются белки животного происхождения , без них вы рискуете здоровьем и полноценностью ребенка.
И еще один нюанс, по последним исследованиям растения ( которые я тоже люблю как и все живое) тоже чувствуют боль, страх и т.д на клеточном уровне. Тогда чем питаться энергией солнца, ,ветра и воды ( она кстати тоже живая))) или камнями.. пожалуй лучше пластиком, вот там точно ничего живого и никто не пострадает.)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня живет кролик - я ему покупаю хорошую еду, сено, опилки, вожу к врачу и гоняю веником, а то разжиревшая просто до неприличия. Кролик платит мне хрюканием, уничтожением коробок и бумаг, перегрыз провода акустики. То есть я к природе лучше, чем она ко мне.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Я кошек люблю...но котят топлю secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Андрей у вас привычка все вопросы слишком утрировать и доводить до крайности..
Вопрос был поставлен: "Как вы относитесь к животным?" - но при этом перечислены только кошки и собаки. Хотя животный мир куда более разнообразен. Между прочим, в Китае и странах Юго-Восточной Азии мясо кошек и собак употребляют в пищу и ведётся их забой в промышленных масштабах - так что же, теперь и кошек с собаками к мясу причислять?
Кого есть - решил человек. Свиней, коров, овец, коз, верблюдов, кроликов, северных оленей, уток, гусей, кур, индеек. Ну, кажется, хватит тебе, прожорливый человек! Ан нет! Нужны лоси, глухари, крокодилы, зайцы, лебеди, антилопы, медведи, даже львы и тигры. Кровь рекой льётся. И - ради забавы, оказывается, умирают многие животные. Захотелось позабавиться мужичкам - вместо того, чтобы пойти в тир, если уж так хочется стрелять, он идёт стрелять зверушек.
По-моему, ещё Платон сказал: "Тот, кто может с лёгкостью убить животное, легко может убить и человека".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Люблю животных. И не понимаю защитников животных: почему они так заботятся о кошках и собаках и не обращают внимания на свиней, коров, овец, которых миллионами забивают на мясокомбинатах? Вопрос к ТС: как Вы относитесь к свиньям, коровам и овцам?
Да потому как эти животные не для души как собаки и кошки . И вообще по корану свиньи это грязные животные.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Несколько лет назад хотела взять собаку из приюта. Но общение со столь фанатичным деятелями того зверинца отбило охоту не только забрать животное, но и помогать подобным движениям в общем и целом. Лучше я бездомную собаку у дома покормлю
Ты покормишь .., он покормит и то дело . Собака это ответственность . К тому же с питомника ты возьмёшь взросле животное а предан тебе будет только щенок которого ты выростила . Взросле животное очень редко предано тебе.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Тверь:

Андрей, сии вопросы не ко мне.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И вообще по корану свиньи это грязные животные.
По Корану и неверные должны быть рабами мусульман или умереть от гнева Аллаха.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты покормишь .., он покормит и то дело . Собака это ответственность . К тому же с питомника ты возьмёшь взросле животное а предан тебе будет только щенок которого ты выростила . Взросле животное очень редко предано тебе.
живет дома у меня такая хвостатая скотинка)). вот лизаться прискакала, рыжая наглая морда)).
с 4 мес воспитываем. я ехала за другой собакой из помета. но маленькая нахалка сама вызвалась со мной жить)) "моя" собака на 1000%
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 31.08.2015 22:34
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
По Корану и неверные должны быть рабами мусульман или умереть от гнева Аллаха.
С этим сложнее , да и не правильный это коран. Вообще в коране главная мысль это несение добра.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
живет дома у меня такая хвостатая скотинка)). вот лизаться прискакала, рыжая наглая морда)). с 4 мес воспитываем. я ехала за другой собакой из помета. но маленькая нахалка сама вызвалась со мной жить)) "моя" собака на 1000%
Но взяла её щенком и не важно остальное wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр