загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вы правы абсолютно.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот оно-главное! Вот ради таких моментов и стоит иной раз потерпеть, зато не будет ребёнок с клеймом безотцовщины расти и ущербным себя чувствовать, сверстники не станут над ним насмехаться, опять же. .. И вообще, за одного битого двух небитых дают, как известно.
Ну что за ерунда! А, если этот прекрасный момент бывает один день в году, а остальные 364 - кромешный ад?
"Клеймо безотцовщины" - какие высокие слова. Вы забыли, на каком сайте находитесь? Здесь сплошные мамы таких "безотцовщин". Давайте нас всех на костре сожжем, раз мы выбрали спокойную жизнь ребенка но без отца, чем с "папой", но все на нервах, психах или с мордобитием.
Да плевать я хотела на мнение кого-то там! Это мой выбор и я ни о чем не жалею абсолютно.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот ради таких моментов и стоит иной раз потерпеть
Физическое и психологическое насилие терпеть нельзя. И оправдывать насилие нельзя. И убеждать себя оправдать насилие тоже нельзя. Даже один раз. Потому что, потом будет обязательно второй. И третий. Четвертый не заставит себя ждать. На пятом будет уже норма.
Есть женщины, которые на подсознательном уровне ищут себе мужчину, подавляющего их физически и психологически. (я не имею ввиду критические случаи периодического вывешивания своей жены вниз головой с балкона, например) В разовом случае, столкновение в жизни и короткое проживание с подобным мужчиной (очень сложно обобщать) свидетельствует, возможно, даже о эмоциональном росте женщины и развитии, а постоянные поиски такого партнера - это уже зависимость, болезненная составляющая потребностей в жизни. Удивительно, но замечу частные случаи, где женщины сами взращивают тирана и деспота (утрирую), поощряя его выходки и провоцируя его, мужчина программируется на подобные взаимоотношения, особенно когда любит женщину, он созависим, он уже не может жить по-другому, а после, когда женщина понимает, что деспотизм мужчины крепчает, она не выдерживает и уходит, ей уже такая игра не в кайф, где мужчина все больше жаждет подчинения, давления, контроля и насилия.. Она ищет новый контейнер для ее всяческих игр разума. А далее, этот мужчина знакомится с новой женщиной и начинает вести с ней себя так же. Она в ужасе понимает, что перед ней монстр, начинает отчаянно сопротивляться, особенно, если ей неприемлема роль жертвы, он пытается ломать ее характер, ее мир и беда, если эта женщина влюблена в мужчину. Опять же, получается, виноватых нет. Даже та самая женщина, которая вылепила своими руками монстра, возможно не отдавала себе отчет за свои действия, это была ее личная физиологическая потребность.
Не всегда безумие это хобби, порой, это стиль жизни.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 22.09.2015 11:33
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Существует два понятия- Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал! И лучше родного отца быть не может! Лично мне ближе первый вариант! Потому что есть "отцы" которым дети только обуза. Лично я знал одного . Для него жена была только для того что бы пожрать. быть чисто одетым, и .....( понятно да????) Выходные и праздники для него были для того . что бы напиться, погонять жену. детей. и завалиться спать. Его заветная мечта была что бы дети бегали ему за водкой. И пили с ним вместе.
Во всем жена виновата wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот оно-главное! Вот ради таких моментов и стоит иной раз потерпеть, зато не будет ребёнок с клеймом безотцовщины расти и ущербным себя чувствовать, сверстники не станут над ним насмехаться, опять же. .. И вообще, за одного битого двух небитых дают, как известно.
Вы это серьезно??? wacko_rt_40.gif
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Во всем жена виновата
Ну конечно, жена! Виновата что муж тварь!
Вы сами то верите в это?
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А почему он пил? Кто виноват?
Пил потому что пил!
Своей дури было до х**я. так он еще водкой добавлял.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Ну конечно, жена! Виновата что муж тварь! Вы сами то верите в это?
Валерий, не нервничайте. Это был сарказм.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Существует два понятия- Не тот отец кто родил, а тот кто воспитал! И лучше родного отца быть не может! Лично мне ближе первый вариант! Потому что есть "отцы" которым дети только обуза. Лично я знал одного . Для него жена была только для того что бы пожрать. быть чисто одетым, и .....( понятно да????) Выходные и праздники для него были для того . что бы напиться, погонять жену. детей. и завалиться спать. Его заветная мечта была что бы дети бегали ему за водкой. И пили с ним вместе.
Это моральный урод какой-то, а не отец.... Подальше от такого папашки...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот оно-главное! Вот ради таких моментов и стоит иной раз потерпеть, зато не будет ребёнок с клеймом безотцовщины расти и ущербным себя чувствовать, сверстники не станут над ним насмехаться, опять же. .. И вообще, за одного битого двух небитых дают, как известно.
Вы шутите? Какие могут быть насмешки, не средневековье ведь. Вы посчитайте сколько таких безотцовщин только на этом сайте!!! А в жизни? И насчет битого - тоже уже давно не актуально в наше время.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "А был-ли папа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр