загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
раз уж мы такие второсортные и ловить нам не чего,то хотелось бы узнать как и кто относиться к брачным агенствам и всевозможным свахам.преимущества:вы приходите и озвучиваете что вы хотели бы увидеть и чего ожидаете от предлагаемого вам мужчины(женщины),не тратите время на пустое бла,бла,значит виртуалы уже по боку,что соответствует минус процентов 60.идём далее.так как удовольствие это всё же оплачиваемое,то ещё минус процентов 20быдла,которое тупо не хочет работать.остаётся 20% из них вычитаем эгоизм.с возрастом он всё же преобладает.итого подъитоживаем.из этого маленького количества людей всё же выбрать гораздо легче,чем из инетовского простора.и потом всё же люди туда идут целенаправлено.то есть настроенные на результат.недостатки:агенство или сваха тупо кидают на бабки.больше недостатков не увидела.ещё волнует тема импартнаго производителя.тоже бы хотелось услашать мнение и на этот счёт.итак голосуем
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
за агенства 15 (45.45%)
 
против 13 (39.39%)
 
свой вариант ответа 5 (15.15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я пробовала данный вариант знакомства. В принципе имеет право быть, как один из вариантов. Вероятность знакомства равноценна знакомству в клубе, на улице, в Интернет. Проголосую за. Так как знакомому удалось найти себе супругу через сваху.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я считаю, что все варианты имею право жить. Кому-то легко подойти на улице и познакомиться, кому-то сложно, он идет к свахе. А еще сваха все же по идее психолог, должна видеть, кто кому подходит.
Но я бы не пошла... хотя, кто знает, может еще приду к этому, хотя пока мне это не нужно ))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ой, а как зовут то главного элитного сводника? Он то находит мужикам при бабках жен...Громушка, и твоя Молния где то рядышком сверкает , мож и в агенстве тебя поджидает. Но проголосовала" свой вариант", так как не рассматривала данный способ знакомства сама, да и средь подружек нет таковых, кто обрела счастье... Правда "давай поженимся" иногда любопытно посмотреть..
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ой, а как зовут то главного элитного сводника? Он то находит мужикам при бабках жен...Громушка, и твоя Молния где то рядышком сверкает , мож и в агенстве тебя поджидает. Но проголосовала" свой вариант", так как не рассматривала данный способ знакомства сама, да и средь подружек нет таковых, кто обрела счастье... Правда "давай поженимся" иногда любопытно посмотреть..
ой не врите матушка!а кто с утреца то весь в сумленьицах был то))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой не врите матушка!а кто с утреца то весь в сумленьицах был то))))
Тыж не агенство, так для меня, любя, lol_rt_40.png страраешся, да яще бесплатно.. Поэтому и написала, что не рассматривала..
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Тыж не агенство, так для меня, любя, страраешся, да яще бесплатно.. Поэтому и написала, что не рассматривала..
дак я на тебе потренируюсь,а там и агенство замучу))))а ты саморекламой бушь)))
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Из названия темы я понял, что шаловливые ручки Феди покоятся на интимных местах тандер бэби smile_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Из названия темы я понял, что шаловливые ручки Феди покоятся на интимных местах тандер бэби
Сань и ты атцтань,не замусоривай эфир.по существу
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Я как-то когда была еще замужем.Вместе с подругой ездили в одно агенство в Москве. Искали ей жениха.Я за компанию поехала поддержать её.Ну решили там счастье попытать.Вобщем скажу я вам-развод на деньги и все.Ну да устроят встречу..чисто для галочки отчитаться за проделонную работу.А главное их больше всего волнует где вы работаете где живете.Вобщем материальные блага а не душевные. Ушли мы от туду в полном разочаровании.Да,вспомнила-там был тест -какого мужчину мы хотим))) Так ответив на все вопросы она сказала вам не мужчина нужен- а мама или састра..И что она никогда себе сама никого не найдет,если не изменится..И порекомендовала сначало обратится к психологу- естевственно за деньги,чтоб повысить своу самооценку.......Мы были в шоке))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
в современной жизни, когда большая часть времени мужчин и женщин отдается работе, многим трудно не только самостоятельно найти свою вторую половину.......... но даже как следует понять себя, свои стремления и пожелания в плане устройства семейной жизни..... раньше этим занимались свахи, подбирая пару по общим чертам характера. Так создавались семьи, устраивалась личная жизнь. Сейчас ситуация изменилась и все больше люди доверяют свои судьбы профессионалам – брачным агентствам......сейчас некоторые выскажут мнение,что к услугам агентств обращаются те, у кого вообще не осталось вариантов найти спутника жизни «вживую»...я считаю..это полный маразм....если человек нашел свое счастье в брачном агетнстве..значит именно там оно его и ждало....
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
кнопочки то жмём,не забываем
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
а я бы не додумался пойти в брачное агентство. Тем более когда интернет под рукой.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а я бы не додумался пойти в брачное агентство. Тем более когда интернет под рукой.
привык Зимненький к халявке)))ленивый ты батенька))) air-kiss_rt_46.gif
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Это не лень, а стремление к эффективности и простоте. tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я вырос в семье колдунов и ворожей))) бабушка моя Тамара- царство ей небесное, ворожила и сводничала так что 100% браков не распадалось. Всех помнила в лицо и по именам. Отец счас шаманит))) Несколько раз по телевизору уже показывали приезжали. В основном канешно знание психологии это но интересные случаи бывали, которые я пока объяснить не могу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а я бы не додумался пойти в брачное агентство. Тем более когда интернет под рукой.
Немного разная целевая аудитория.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я вырос в семье колдунов и ворожей))) бабушка моя Тамара- царство ей небесное, ворожила и сводничала так что 100% браков не распадалось. Всех помнила в лицо и по именам. Отец счас шаманит))) Несколько раз по телевизору уже показывали приезжали. В основном канешно знание психологии это но интересные случаи бывали, которые я пока объяснить не могу!
а что ж тебя то милок бабка то обделила своим вниманием))))непристроенный остался)))с бабами со злости ругаешься)))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ой, незнай, незнай!!!! Мне кажется, пока в мозгу не щелкнет, брачное, интернет или еще что...не поможет!!! Если, конечно, человек, вообще не имеет возможности общаться с людьми, что трудно представить в современном контексте, в остальных случаях, если мужчина или женщина готовы впустить в свою жизнь любовь, если есть местечко в душе, то и найдется кем его заполнить, зачастую все заполнено-работа, дети, дом.животные(как ни смешно это звучит)....и т.д....а сам чел мучается и думает, что вот, кто-то должен появиться и сделать меня счастливым, но не задается вопросом-а готов-ли он к этому и есть ли место в душе???
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
и т.д....а сам чел мучается и думает, что вот, кто-то должен появиться и сделать меня счастливым, но не задается вопросом-а готов-ли он к этому и есть ли место в душе???
сказала как отрезала. +100
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а что ж тебя то милок бабка то обделила своим вниманием))))непристроенный остался)))с бабами со злости ругаешься)))
Нельзя близким ворожить. Это такое табу.
Страницы:
1
2
3
В теме "ацтань Фёдор!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр