загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем чето тему с фотографиями автор так и не развил
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
самая обычная.это немного странно,исходя из общей практики. а что касается гипотезы-многие так говорят,но не факт что это так и есть на самом деле
Короче, он без фото, не как все - и это подозрительно. Правильно я тебя поняла?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Предлагаю вашему вниманию несколько забавных экспериментов, организованных одним из международных сайтов знакомств. Эксперимент первый: любовь — слепа (или должна быть) В честь запуска нового приложения, посвящённого знакомствам вслепую, на основном сайте были временно отключены фотографии. В результате количество запускаемых в час бесед буквально обрушилось . В то же время люди отвечали на первые сообщения на 44% чаще, беседы продолжались дольше, обмен контактными данными происходил быстре
О! Спасибо, Андрюха! friends_rt_104.gif Люблю такую инфу good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Где сто лет тому назад я тему делал пр фото. И писал там что фотографии это обертка. Такая же обертка как у конфет.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Короче, он без фото, не как все - и это подозрительно. Правильно я тебя поняла?
вот я же не зря написал,что это немного странно,а ты уже к крайности подводишь
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где сто лет тому назад я тему делал пр фото. И писал там что фотографии это обертка. Такая же обертка как у конфет.
про конфеты не скажу,а вот шины с дисками люди тоже выбирают,больше доверяя 1)глазам,2)ушам и только потом здравому смыслу. эта аксиома работает в разных отраслях
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
про конфеты не скажу,а вот шины с дисками люди тоже выбирают,больше доверяя 1)глазам,2)ушам и только потом здравому смыслу. эта аксиома работает в разных отраслях
Вот для этого и существуют маркетологи. Рекламщики. На такого и я учился кстати. Ну а мы - товар.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
эта аксиома работает в разных отраслях
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот я же не зря написал,что это немного странно,а ты уже к крайности подводишь
Для простоты понимания. Не могу понять, чем тебя смутил этот парень без фото.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
про конфеты не скажу,а вот шины с дисками люди тоже выбирают,больше доверяя 1)глазам,2)ушам и только потом здравому смыслу. эта аксиома работает в разных отраслях
Вот шины и диски по внешнему виду я бы выбирать точно не стала! rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот для этого и существуют маркетологи. Рекламщики. На такого и я учился кстати. Ну а мы - товар.
А я о чем?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр