загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Я, простите, не поняла Вашей глубокой мысли
мысль маленькая - просто в основном приходят к разрыву "отношений" до загса
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
поступки - само слово означает глупость в отношениях.
В действиях, в конкретных действиях и поступках. Не в словах. Вот о чем я
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конечно, в поступках! Я конкретно вами перечисленные варианты действий не смогла отнести к проявлению любви И предложить ничего не могу, поскольку, если честно, так и не поняла, чего там между ними происходило Была любовь-то? Есть сейчас? Или же это были просто отношения между мужчиной и женщиной? Романтич. или еще какие, но еще не любовь?
Да кто же их самих-то знает? И знают ли они. У нас лишь обсуждение на тему. И спасибо Вам за ответы, очень ценные friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
В действиях, в конкретных действиях и поступках. Не в словах. Вот о чем я
да какая разница . слова разные - а смысл один и тот же и остался
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Да кто же их самих-то знает? И знают ли они. У нас лишь обсуждение на тему. И спасибо Вам за ответы, очень ценные
спс, приятно flirt_rt_70.gif И доброй ночи lazy2_rt_58.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Сегодня коллега пришла ко мне в слезах. У нее сложные отношения с мужчиной в течение полугода. Пару недель назад они расстались по смс (по её инициативе), теперь она страдает и не знает как ей это пережить. Вчера она набралась смелости и отправила смс с таким текстом: Люблю тебя.... Но он ей не ответил. А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
Тему с опросником нужно переадресовать в детский сад-там дети дадут самый правильный ответ!
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Оля, мне тяжело общаться, когда меня уже заведомо считают наиглупейшим яйцом. А опытная и всезнающая дама сейчас научит меня уму разуму. Вы не открыли мне Америку. Я и так знаю, что я глупа и ничего во мне эдакого нет. Но вас что-то задело в моих словах и вы непременно решили мне об этом сказать. Только это было что-то ваше личное, иначе бы вы пропустили мой пост мимо ушей, раз вы настолько умны, чтобы делать именно замечания, а не беседовать. Наверное действительно моих постов много. Уж извинит
Насть, не дуйтесь, Вам не идет t7402.gif
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2015 00:09
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
То есть, в серьезных отношениях должно быть все ровно? Никаких истерик и психозов? Не сдержать себя раз в неделю, непозволительная роскошь?
В серьёзных отношениях должно быть серьёзно и ответственно: "Мы в ответе за тех..." А если невозможно жить без "иди сюда, пошёл вон", то лучше для этого завести себе собачку.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тему с опросником нужно переадресовать в детский сад-там дети дадут самый правильный ответ!
Благодарю, что Вы нашли время и возможность поучаствовать в утреннике нашей старшей группы своим ответом smile_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
В серьёзных отношениях должно быть серьёзно и ответственно: "Мы в ответе за тех..." А если невозможно жить без "иди сюда, пошёл вон", то лучше для этого завести себе собачку.
Согласна. Но в нашем случае они вот такие - глупые, детские, незрелые. Но есть люди, даже скорее один человек, и у нее есть чувства, есть эмоции, есть боль, горечь, отчаяние. Хотелось помочь, спросила как. Но сказать ей: слышь, собаку себе заведи, а мужика нормального в покое оставь, коза! - это как-то не по-человечески. Хотя может и правда.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А сколько обычно мужчина думает или что должно произойти или не произойти,чтобы ускорить процесс думания?
Один из моих бывших мужчин думал 15 лет, вот недавно звонил , как ни в чем не бывало. Хочет снова встретиться)))))))))) biggrin_rt_40.png
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне такого не понятно. Если люди уважают друг друга, манипулировать расставанием не будут. Если бы от меня отказались хоть на эммоциях, потом бы уже доверия не было в будущем.
Верные слова.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Сегодня коллега пришла ко мне в слезах. У нее сложные отношения с мужчиной в течение полугода. Пару недель назад они расстались по смс (по её инициативе), теперь она страдает и не знает как ей это пережить. Вчера она набралась смелости и отправила смс с таким текстом: Люблю тебя.... Но он ей не ответил. А теперь, уважаемые знатоки, внимание, вопрос:
Дура коллега Ваша. Я бы на месте мужчины тоже слилась. Надо быть хотя бы последовательной. А то сегодня предложила расстаться, завтра передумала и смсит про любовь. Нафиг мужику нормальному такой головняк? Из крайности в крайность
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Один из моих бывших мужчин думал 15 лет, вот недавно звонил , как ни в чем не бывало. Хочет снова встретиться))))))))))
Соглашайтесь.))) Эти чувства проверены временем. 15 лет - шутка ли !)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лилия, Россия, Москва писала:
вынудил её своим бездействием писать ту смс о расставании.
История из семейного архива. У меня дедушка учителем был. Бабушка тоже, кстати. Ну это не важно, в общем, на работе подходит к дедушке коллега, и говорит: "А. П., как Вам не стыдно сниться мне голым?!" biggrin_rt_40.png
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 25.12.2015 01:38
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Дура коллега Ваша. Я бы на месте мужчины тоже слилась. Надо быть хотя бы последовательной. А то сегодня предложила расстаться, завтра передумала и смсит про любовь. Нафиг мужику нормальному такой головняк? Из крайности в крайность
Непоследовательная конечно. И дура скорее всего.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Дура коллега Ваша. Я бы на месте мужчины тоже слилась. Надо быть хотя бы последовательной. А то сегодня предложила расстаться, завтра передумала и смсит про любовь. Нафиг мужику нормальному такой головняк? Из крайности в крайность
Вопрос только состоял немного в другом, каковы мысли или чувства мужчины на Ваш взгляд. А вопроса, дура ли она не стояло. Оно же очевидно)
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2015 02:03
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
История из семейного архива. У меня дедушка учителем был. Бабушка тоже, кстати. Ну это не важно, в общем, на работе подходит к дедушке коллега, и говорит: "А. П., как Вам не стыдно сниться мне голым?!"
biggrin_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Насть, не дуйтесь, Вам не идет
smile1_rt_40.png Спасибо Вам)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А если невозможно жить без "иди сюда, пошёл вон", то лучше для этого завести себе собачку.
Собачка есть. Никогда никому не сказала "Пошел вон и надеюсь, не скажу." Речь о другом немного была. О эмоциональной нестабильности. Чрезмерной обидчивости, возможно. Когда порой приходится решать серьезные задачи, к примеру в 20 лет где-нибудь в тайге на краю земли, где рядом с тобой бок о бок идут взрослые бородатые старатели и всячески срывают процесс работы, да много чего вообще по жизни было, то хочется вернуться назад в маленькую девочку и не быть взрослой, не решать взрослые задачи, когда от тебя ждет важного решения целая команда или когда только от тебя зависит то или иное решение. Вот и хочется жить в коконе маленькой. И до сих пор живу. Я там прячусь, мне там комфортнее что ли. И я буду очень благодарна тому мужчине, который это мое состояние поймет. И потом, я понимаю, что любой союз (это мое частное мнение лишь), это тонкая настройка на конкретные отношения, нет ничего плохого в том, чтобы меняться в какую-либо сторону для теплых и дружных отношений.
А знакомую Лилии, мне кажется, я понимаю немного. И ведь, она не рада тому что совершила, скорее всего. Это тоже терзания. Опять же, если отношения обоим нужны, то и работать над ними нужно вместе. А не так: " Ну ты вообще истеричка, тебя штормит и зачем мне что-то строить в отношениях? Ты же не права, вот и меняйся сама" Порой замечала, знаете, что знакомые мужчины склонны утрировать скандалы до анекдотичных случаев. Только лишь нахмурила брови, а мужчина сразу в лоб:" Не кричи на меня!" ) А девушка даже и рта не открывала). Спокойно выразила недовольство одной фразой, а мужчина в ответ: " Опять скандал". Бывают очень чувствительные мужчины.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 25.12.2015 08:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр