загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Расставшись, Ваша подруга все-таки надеялась, что он проявит желание ее вернуть. Многие девушки ведут себя так... Но он не проявил, потому что она ему, увы, не нужна.
Вероятно, что до этой СМС была нужна.
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
В сфере, где я работаю, посредством смс решается ВСЕ) не через телефон, конечно, но скайп, вайб, мессенджеры. Так что нормально реагирую на переписку и не считаю, что личная встреча как-то меняет характер общения.
Ваша подруга слишком импульсивная, как по мне, проблема ее в этом. Мало кто любит качели.Да и доверие падает. Вдруг играет просто и ничего не чувствует вообще? dntknw_rt_60.gif
А насчет побежать за ней. Я бы побежал, была бы нужна. Меня тут как-то одна девушка, на которую планы были, отшила, я чуток побегал, каюсь. Не вижу проблемы по большому счету. Правда, теперь ни за кем вообще бегать не охота.)))
Сообщение отредактировал Денис, Украина, Киев (автор поста) 25.12.2015 21:51
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Ваша подруга слишком импульсивная, как по мне, проблема ее в этом. Мало кто любит качели.Да и доверие падает. Вдруг играет просто и ничего не чувствует вообще?
sad_rt_40.png И не объяснишь ведь, что не игра. А вообще да, если есть какие-то большие уже чувства с обеих сторон, то импульсивность куда-то девается, пылинки сдувать будешь, чтобы не спугнуть счастье и не раскачивать лодку любви...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В письме согласен, но не в смс. При звонке ты слышишь голос дорогого тебе человека, чувствуешь его интонацию, от того и собственная душа подстраивается, по интонации и по самой речи можно многое узнать, даже то, о чем тебе не скажут напрямую. А смс как камень в огород, пришла и не отвертишься, что хочешь то и делай,безликий и бесформенный набор букв.
У меня несколько другой взгляд на это,но я уважаю ваше мнение..))) t7402.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет,знаете ли,в этом есть особая прелесть..раньше вообще письма писали...)))в этом больше романтизма,нежели в обычном звонке.....))))
Романтизм, флирт, страсть и так далее очень хороши в смс, но только не серьезное обсуждение взаимоотношений с принятием решений, это уже безответственность и уход от разговора.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Романтизм, флирт, страсть и так далее очень хороши в смс, но только не серьезное обсуждение взаимоотношений с принятием решений, это уже безответственность и уход от разговора.
Да,согласна..)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр