загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Парни! Дорогие мои читатели! В нашей 4-й лекции мы рассмотрим вопрос: как сделать так, чтобы женщина после знакомства захотела за вас замуж? Ведь не секрет, что мы, парни, обитающие на сайте Гдепапа, преследуем именно эту цель - найти супругу!

Для начала - приём для того, чтобы познакомиться. Давно не секрет, что женщинам надоели такие первые слова в сообщениях, как: "Привет!", "красавица" и прочие комплименты, "как дела?", "давай дружить?", "познакомимся?", "тут мой белый конь не пробегал?" Женщины на такие сообщения просто не отвечают. Им подавай перчику! Да такого, чтобы глаза жёг! Поэтому в первых сообщениях проявите бурную фантазию. Можно подкатывать к даме по-молодёжному, например, так: "Вау, чувиха, давай замутим?" или "Эй, морковка, ты такая аппетитная! Как насчёт базара вдвоём?" Увидев молодёжный сленг, женщина почувствует себя 17-летней прелестницей и, проникнувшись благодарностью к автору поста за путешествие в светлое прошлое, обязательно положительно ответит. В общем, придумывайте пути подъезда.

Когда контакт установлен, нужно переходить ко второму этапу приворота. И вот тут важно помнить: поменьше нежностей и комплиментов, радужных планов и обещаний! Потому что женщине, которой всё время пишут/говорят нежности, довольно скоро придёт на ум, что её собеседник какой-то нюня, а не мужик, а радужные планы в её голове претерпят трансформацию, и она увидит груду хлама. Поэтому, парни, комплимент должен быть один: "Ты классная!" - а всё остальное время никак не реагируйте на её внешность и черты характера, более того, изредка указывайте даме на огрехи: "Причёска у тебя не айс", "Ты какая-то злая" или "Да хватит тебе много болтать!" Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Женщины это ценят. И проникаются огромным уважением к мужчине, набравшемуся смелости упомянуть про их упущения.
А радужные планы - тут тоже нужна только правда, и никаких соплей! "Тебе придётся родить двух киндеров", "Готовить в нашей семье будешь ты, так как я буду много вкалывать", "Ты не будешь мне мешать смотреть футбол!", "Интим у нас будет полчаса и раз в неделю!" и так далее. Какой смысл городить фантастическую чепуху, если в реальности будет иначе? Потом только будут поводы для скандалов: "Ты обещал то-то и то-то, а сам не делаешь! Почему?" - и может закончиться тем, что женщина от вас уйдёт. Так что - правда и только правда! Женщины ценят правду. И сразу почувствуют в вас главу семьи.

Ну, вот, правдой и смелостью женщину вы уже покорили. Ах, да, ещё нужна начитанность, чтобы поддерживать многочасовые переписки и беседы по скайпу. Читайте много! Только не о политике и не о футболе. Обязательно прочтите "Джен Эйр" и несколько романов Даниэлы Стил. Посмотрите сериалы "Всегда говори всегда" и "Тайны следствия". И тогда поддержать беседу для вас не составит труда.
Но как почувствовать момент, когда женщину пора приглашать замуж за себя и чтобы она согласилась? А никак! Надо просто задать вопрос в лоб: "Ты готова создать семью?" Если да, то назначайте встречу, покупайте драгоценности и - вперёд, на свидание! Если нет, то спросите, отчего такая нерешительность? И прочтите лекцию о пользе брака чем раньше, тем лучше. И помните : первые 10 отказов женщины - не отказ! А 11-го не будет, потому что она устанет говорить нет и покориться вашей воле.

Всем добра!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Подольск, 49 лет
Ирина, Подольск, 49 лет.
 
Уважаемый Андрей Григорьевич, ваши темы все интереснее и и интереснее. Каждый раз узнаю что-то новенькое. clapping_rt_80.gif Жду уже 5 лекции.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей Григорьевич, где взять такой травы? swoon2_rt_68.gif Я тоже хочу такой феерии
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей Григорьевич! Может вам поспать??? Какое-то странное действо на вас оказывают новогодние праздники!!! Форум может потерять такого гения!!!!!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Подольск писала:
Жду уже 5 лекции.
Не знаю, что Автор принимает, но материала там, вероятно, на целую многочасовую аудиокнигу.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Весна, Россия, Москва писала:
целую книгу.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.01.2016 03:13
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Гы!привет чувиха или морковка это круть!будет послан далеко и надолго однозначна))))p.s. вместе с белым конём))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Про сериалы тоже сильно)))) можно сказать шедеврально))))
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Такие лекции,а где личный опыт?Как вашу жизнь они изменили,сразу половинку свою нашли?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Подольск писала:
Уважаемый Андрей Григорьевич, ваши темы все интереснее и и интереснее. Каждый раз узнаю что-то новенькое. Жду уже 5 лекции.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да, да, она определенно устанет.... mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Андрей Григорьевич, Россия, Тверь:

Профессор, я извиняюсь, а у нас будут только лекции? Семинары, лабораторные работы не планируются?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ждём лекцию о пользе брака beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Хорошее дело браком не назовут(моя первая тёща) mosking_rt_50.gif
Олеся, Россия, Петродворец, 35 лет
Олеся, Петродворец, 35 лет.
 
Интересные лекции,читайте дальше.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Парни! Дорогие мои читатели! В нашей 4-й лекции мы рассмотрим вопрос: как сделать так, чтобы женщина после знакомства захотела за вас замуж? Ведь не секрет, что мы, парни, обитающие на сайте Гдепапа, преследуем именно эту цель - найти супругу! Для начала - приём для того, чтобы познакомиться. Давно не секрет, что женщинам надоели такие первые слова в сообщениях, как: "Привет!", "красавица" и прочие комплименты, "как дела?", "давай дружить?", "позна
А мне нравится ваш стиль..!))Вы наш гуру...Продолжайте...)))) friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Профессор, я извиняюсь, а у нас будут только лекции? Семинары, лабораторные работы не планируются?
Практические занятия тоже необходимы...))) biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Не знаю, что Автор принимает
"Гусары, молчать!!!"
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Парни! Дорогие мои читатели! В нашей 4-й лекции мы рассмотрим вопрос: как сделать так, чтобы женщина после знакомства захотела за вас замуж? Ведь не секрет, что мы, парни, обитающие на сайте Гдепапа, преследуем именно эту цель - найти супругу! Для начала - приём для того, чтобы познакомиться. Давно не секрет, что женщинам надоели такие первые слова в сообщениях, как: "Привет!", "красавица" и прочие комплименты, "как дела?", "давай дружить?", "позна
Представила,как подкатывает ко мне дядечка сорокалетний и говорит:Вау,чувиха,давай замутим!
Я не то что нет не смогу сказать,я вообще дар речи потеряю...!)))
А если скажет:Прическа у тебя не айс!,тут же получит по своей прическе....!!)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Томск, 40 лет
Алена, Томск, 40 лет.
 
А мне даже понравилось haha_rt_56.gif Утро началось с жизнерадостного смеха. Так что, давайте 5ю лекцию, чтобы совсем настроение поднялось))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Алена, Россия, Томск писала:
А мне даже понравилось Утро началось с жизнерадостного смеха. Так что, давайте 5ю лекцию, чтобы совсем настроение поднялось))
И правда, не мешайте автору курить творить ! Это ж такой позитив с утра - почитать сей опус rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр