загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алена, Россия, Томск, 40 лет
анкета удалена
Алена, Россия, Томск, 40 лет
один ребенок
Была 20.07.2016 08:15
Её комментарии на форуме

Комментарии Алены на форуме ГдеПапа

06.03.16 16:39 Между прочим, если абстрагироваться от политической составляющей Макаревича, у "Машины времени" полно хороших песен. "Если в городе твоем снег..." плохая что ли?)) А Цой как-то умел выразить истину короткими, но емкими фразами - тем он и ценен.... »»»

10.02.16 18:44 Как говорила в новом фильме ProЛюбовь Рената Литвинова: "Любовь - это просто физиологическая реакция организма, набор гормонов, который со временем утихает." А вообще под понятием "любовь" люди понимают абсолютно разные вещи: физическую страсть, родство душ, уважение, наличие совместно нажитого имущества)... »»»

08.02.16 17:46 Выбрала третий вариант, потому что остальные два для меня нереальны сейчас все-таки) А так - попробовать мобильный было бы, наверное, интересно. »»»

05.02.16 08:32 Интересно почитать было... У меня от АКДС прививки в детстве развилась астма. Это было доказано советскими врачами, после многочисленных анализов и исследований. Поэтому у меня с трех лет прививок нет вообще.... »»»

13.01.16 11:21 Наталья, не знаю уж насчет личной территории мужа или жены (по-моему, не особо принципиально), но уровень образования и общий социальный уровень влияет однозначно и очень сильно. И мужчины в России обычно не любят, когда женщина зарабатывает больше, у нас пока что до равенства полов сильно далеко.... »»»

10.01.16 10:01 А мне даже понравилось haha_rt_56.gif Утро началось с жизнерадостного смеха. Так что, давайте 5ю лекцию, чтобы совсем настроение поднялось)) »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

08.01.16 20:14 Помощь, поддержка, прогулки, посиделки на кухне) Кстати, кухня »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр