загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана , Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Светлана , Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Дети рождаются от мамы и папы, поэтому ответственность несут оба.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Светлана , Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дети рождаются от мамы и папы, поэтому ответственность несут оба.
а как это связано с темой поста?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Согласна. Вот прямо дословно "никто никому ничего не должен " ))
Что касается детей... у многих возникает вопросов : а должны ли мы детям ? Так в общем все, что делает человек, он делает для самого себя )
Если в женщине или в мужчине есть внутренняя потребность ухаживать за ребенком, кормить- растить - то она/он будет заниматься этим. Если же нет, то и не заставишь. Ну нет у них нужды заботиться о ком- то. Отсюда отцы-пофигисты и мамаши-кукушки.
Далее... Быть таким/такой, чтоб тебя любили. Опять же - в любых отношениях любой человек любит прежде всего себя. А партнер - ну это уж насколько он удобен и приятен ) Ну звучит немного некрасиво, да. Попробую по другому : каждый выбирает себе пару, чтоб она удовлетворяла именно его какие то потребности и амбиции.
Вот допустим. Пара. Почему мужчина именно с этой женщиной, а женщина именно с этим мужчиной, а не с другим ? Потому что именно этот мужчина соответствует каким то ЕЕ представлениям и желаниям. Потому что ЕЙ хорошо с ним. Потому что он дает и делает ЕЙ все, что надо. Потому что ЕЙ с ним комфортно и интересно.
Заметно преобладание " ей " и " ее " )) В случае с мужчиной все обстоит так же. Только вместо " ей " и " ее " подставляем " ему " и " его " ))
А если партнер перестает устраивать, начинает вести себя " не так "и делать " не то " - такая парочка обречена )
Нет более эгоистичного чувства, чем любовь. Говоря " люблю тебя " говорят " люблю себя, мне хорошо с тобой, мне нравится, как ты себя ведешь, мне приятно быть с тобой, и поэтому я сделаю приятно тебе, тебе тоже будет со мной хорошо " )))
Только долго все это говорить, поэтому придумали " три заветных слова "
Если кто то не согласен со всем этим, то ради Бога )) Сугубо мое мнение ))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
У дочки скоро день рождения... а не написать ли мнеей письмо? umnik2_rt_46.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Вот прямо дословно "никто никому ничего не должен " )) Что касается детей... у многих возникает вопросов : а должны ли мы детям ? Так в общем все, что делает человек, он делает для самого себя ) Если в женщине или в мужчине есть внутренняя потребность ухаживать за ребенком, кормить- растить - то она/он будет заниматься этим. Если же нет, то и не заставишь. Ну нет у них нужды заботиться о ком- то. Отсюда отцы-пофигисты и мамаши-кукушки. Далее... Быть таким/такой, чтоб тебя
что касается детей. если даже мы им ничего не должны,то мы как минимум за них отвечаем. а пофигистам и кукушкам не стоит и думать о них.насильно же никто никого зачинать не заставляет. а то что кто-то для кого-то что-то делает то это же не просто так?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не должен ведь "НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН" значит и сам себе ты тоже Я просто представляю такое общество, где работодателю никто не должен ходить на работу, гражданину никто не должен оказывать медуслуги, никто не должен защищать его от другого гражданина. Никто не должен рожать/делать детей и далее по списку все на чем держится общество исчезает в мгновение ока ведь: "НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН" легко трансформируется в "НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН"
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
У дочки скоро день рождения... а не написать ли мнеей письмо?
если ей это не помешает,то почему нет
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А папа не мог поделиться своей мудростью в другой день? ну или в этот особенный день поделиться другой мудростью? или же сделать что-то приятное, бонусом к этой грустной для восприятия в 9 лет мудрости? Мне оч интересно, как девочка отнеслась к подарку. Насколько прониклась взрослыми разглагольствованиями... Дети все премудрости прекрасно считывают с нас, родителей, с наших действий и поступков. К чему такое письмо, да еще и в Рождество?
А чтобы враз поняла, что нифига ей не будет! Особенно в рождество!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А папа не мог поделиться своей мудростью в другой день? ну или в этот особенный день поделиться другой мудростью? или же сделать что-то приятное, бонусом к этой грустной для восприятия в 9 лет мудрости? Мне оч интересно, как девочка отнеслась к подарку. Насколько прониклась взрослыми разглагольствованиями... Дети все премудрости прекрасно считывают с нас, родителей, с наших действий и поступков. К чему такое письмо, да еще и в Рождество?
+100
Прям все обставил с таким пафосом, откровение, блин!
Родители ДОЛЖНЫ своим детям вырастить их и воспитать. Это их ДОЛГ. А не подарок на Рождество.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что касается детей. если даже мы им ничего не должны,то мы как минимум за них отвечаем. а пофигистам и кукушкам не стоит и думать о них.насильно же никто никого зачинать не заставляет. а то что кто-то для кого-то что-то делает то это же не просто так?
Так они ж, когда зачинают, меньше всего о детях думают и о своем долге для них )))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
+100 Прям все обставил с таким пафосом, откровение, блин! Родители ДОЛЖНЫ своим детям вырастить их и воспитать. Это их ДОЛГ. А не подарок на Рождество.
а кто что обставил то?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так они ж, когда зачинают, меньше всего о детях думают и о своем долге для них )))
ну это совсем другая тема
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну это совсем другая тема
Ну будем ждать еще одну тему, значит ))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну будем ждать еще одну тему, значит ))))
зачем ждать?пишите
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а кто что обставил то?
Папа свое откровение обставил как подарок на Рождество.
Андрей, такое ощущение, что мы читаем разные тексты. huh_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
зачем ждать?пишите
О нет, я не писатель...)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А папа не мог поделиться своей мудростью в другой день? ну или в этот особенный день поделиться другой мудростью? или же сделать что-то приятное, бонусом к этой грустной для восприятия в 9 лет мудрости? Мне оч интересно, как девочка отнеслась к подарку. Насколько прониклась взрослыми разглагольствованиями... Дети все премудрости прекрасно считывают с нас, родителей, с наших действий и поступков. К чему такое письмо, да еще и в Рождество?
А я, когда вот до этой фразы дошла, думала, что она закончится так: «Не так просто суммировать в одном письме то, что мне удалось понять за много лет... Поэтому я уже знаю, что подарю тебе на твой день рождения! rolleyes_rt_40.gif » sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Папа свое откровение обставил как подарок на Рождество. Андрей, такое ощущение, что мы читаем разные тексты.
аа теперь понял.да какая разница?вот вам лишь бы до мужиков докопаться. ну хочешь я удалю первый абзац?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну хочешь я удалю первый абзац?
blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif flirt_rt_70.gif
Та не... пусть остается king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "а вот и ч2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр