загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
а что ,мудрый поступок отца!Правильно сделал, подарил ей саму себя,правду,а это самое важное,самое настоящее!!! А книжки, платья...это только формы,искуственные.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
а что ,мудрый поступок отца!Правильно сделал, подарил ей саму себя,правду,а это самое важное,самое настоящее!!! А книжки, платья...это только формы,искуственные.
good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
а что ,мудрый поступок отца!Правильно сделал, подарил ей саму себя,правду,а это самое важное,самое настоящее!!! А книжки, платья...это только формы,искуственные.
У Вас есть дочь?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У Вас есть дочь?
есть?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У Вас есть дочь?
есть
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
есть
аффтар, вопрос задавался Семёну lol_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
аффтар, вопрос задавался Семёну
аааа!!!ну ладно. но у меня все равно есть
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
есть
Хорошо. Расскажите, пжс, что она скажет, получив вместо подарочка занудную проповедь.
Ну мне интересно, чисто поржать smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Хорошо. Расскажите, пжс, что она скажет, получив вместо подарочка занудную проповедь. Ну мне интересно, чисто поржать
она в спор влезет мгновенно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
она в спор влезет мгновенно
Но от подарка не откажется?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Но от подарка не откажется?
а так можно,да?
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У Вас есть дочь?
сын есть ,а что ,при перемене слогаемых ,изменяется сумма?здесь настоящая истина!а вот человек если сидит в тюрме пожизненно зная ,что он не выйдет от тудда НИКОГДА,ему ведь никто ничего недолжен и через 10,20,30...лет.так не лучше,что человек начнёт с детства понимать что ему никто ничего не должен,что нужно ценить,за что нести ответственность?
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
а вот человек если сидит в тюрме пожизненно зная ,что он не выйдет от тудда НИКОГДА,ему ведь никто ничего недолжен и через 10,20,30...лет.
поясню,к чему такой,пример привёл!вот представить что ему за весь срок можно подарить ПОДАРОК,какой он будет?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а подправлять оригинал-зачем?
В оригинальной статье заложен иной тип мышления, перевод только слов не даёт понимания заложенной автором идеи, а если присутствуют "разные штуки" то тогда обсуждать вообще нечего и незачем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
поясню,к чему такой,пример привёл!вот представить что ему за весь срок можно подарить ПОДАРОК,какой он будет?
сделанный своими руками, наверное, из хлебушка smile_rt_40.png
Шучу) Но, в каждой шутке.... wink_rt_40.png
Ваша аналогия с тюрьмой неудачна no2_rt_40.gif У персонажа из топика были широкие возможности. Однако ж он выбрал специфический подход.
Сын, дочь... Вы ребенку хоть раз нотацию дарили в подарок на НГ или ДР? Умную. Может даже мудрую. Как ГЛАВНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ подарок от любящего родителя? Попробуйте и нам расскажите) Правда, неподдельный интерес узнать реакцию ребенка. Над своими я бы так не экспериментировала. Но вы, как я понимаю, готовы.
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сын, дочь... Вы ребенку хоть раз нотацию дарили в подарок на НГ или ДР? Умную. Может даже мудрую. Как ГЛАВНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ подарок от любящего родителя? Попробуйте и нам расскажите) Правда, неподдельный интерес узнать реакцию ребенка. Над своими я бы так не экспериментировала. Но вы, как я поним...
как ,в мультике..это тебе безвоздно!!а что это?это твой хвост!! lol_rt_40.png мой ,собственный хвост!!?ура!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
как ,в мультике..это тебе безвоздно!!а что это?это твой хвост!! мой ,собственный хвост!!?ура!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif точно))) с малышнёй, которая еще ничего не понимает (точнее, которую сами же родители еще ничему не успели научить, в том числе, что такое Праздник, что такое Подарок), - еще прокатит biggrin_rt_40.png ))))
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно))) с малышнёй, которая еще ничего не понимает (точнее, которую сами же родители еще ничему не успели научить, в том числе, что такое Праздник, что такое Подарок), - еще прокатит ))))
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png умора
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
семен, Россия, Мытищи писал:
поясню,к чему такой,пример привёл!вот представить что ему за весь срок можно подарить ПОДАРОК,какой он будет?


dntknw_rt_60.gif НИКТО ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.01.2016 23:53
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сделанный своими руками, наверное, из хлебушка Шучу) Но, в каждой шутке.... Ваша аналогия с тюрьмой неудачна У персонажа из топика были широкие возможности. Однако ж он выбрал специфический подход. Сын, дочь... Вы ребенку хоть раз нотацию дарили в подарок на НГ или ДР? Умную. Может даже мудрую. Как ГЛАВНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ подарок от любящего родителя? Попробуйте и нам расскажите) Правда, неподдельный интерес узнать реакцию ребенка. Над своими я бы так не экспериментировала. Но вы, как я по
А иначе заревут и возненавидят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "а вот и ч2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр