загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поверите,но мы уже думали об этом. Буквально за несколько часов до трагедии в Люблино я там была на собеседовании,а дочь вчера была в том месте,где пострадала от снега с крыши женщина сегодня...Но мы то там были потому,что всё изменилось,иначе бы не ездили...Мистика...)
Елена, такими рассуждениями вы еще больше притяните негатив.(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Елена, такими рассуждениями вы еще больше притяните негатив.(
именно
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я не очень рада,если честно...Сильная женщина-это грустно и одиноко,по себе сужу,простите..
Это ваше восприятие, нужно мне кажется переосмыслить некоторые ценности в жизни, взглянуть с другого угла, понять для чего....

Я теперь всегда благодарю жизнь, все что бы ни было, главное здоровье близких людей!
Посмотришь сколько сейчас болеют и детей и взрослых, и думаешь, спасибо Господи за все!

От темы отойду. Сейчас в инете в соцсетях просят помощь мальчику с онкологией, все усугубляется тем, что мама мальчика тоже больна онкологией и врачи ей сказали, что не могут помочь, только поддерживающая терапия. Собирают мальчику нереально большую сумму 12млн.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2016 18:08
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Елена, такими рассуждениями вы еще больше притяните негатив.(
Уже.) Комп перегрелся и завис.)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
наша жизнь как зебра-то полоска белая,то чёрная,но за ней обязательно будет белая.что не случается всё к лутшему.у меня тоже перед новым годом началась чёрная полоса,я решила плыть по течению,а не барахтаться против.Надеюсь скоро она у меня закончится .Чёрная полоса для нас как экзамен посланный свыше,если сдали значит заслужили кусочек счастья.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой ширины среднестатистическая "чёрная полоса"
а взлётная полоса она вся чёрная, зато взлёёётнаяяяяяяя girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Да становишься сильней, чему я рада.
Фильм был в 80-е "Не сошлись характерами"
Там главную героиню пытается подбодрить подруга и приводит её в женский спортзал к культуристкам. Они ей говорят о том как здорово быть сильной. На что она отвечает: "Ой девочки, не женское это дело - быть современной женщиной"
Я вот такая же - несовременная. И тоже как и ТС считаю, что быть сильной - это грустно и одиноко..Хорошо это или плохо, не знаю. Но такая и всё тут...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2016 19:21
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Я как-то всякие чёрные полосы больше связываю с собственным временным расслаблением - поторопилась, накосячила, была невнимательна, не достаточно изучила проблему. Итоги вполне закономерны. Поэтому, чтоб эти полосы преодолеть, нужно всего лишь собраться, перестать торопиться, исправить то, что было, ну и обязательно сделать выводы на будущее. И до кучи - часто оказывается, что в очевидном минусе сейчас есть плюсы, которые видишь только потом. "Все к лучшему в этом лучшем из миров" (с) smile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильм был в 80-е "Не сошлись характерами" Там главную героиню пытается подбодрить подруга и приводит её в женский спортзал к культуристкам. Они ей говорят о том как здорово быть сильной. На что она отвечает: "Ой девочки, не женское это дело - быть современной женщиной" Я вот такая же - несовременная. И тоже как и ТС считаю, что быть сильной - это грустно и одиноко..Хорошо это или плохо, не знаю. Но такая и всё тут...
В наше время приходится быть таковой.
А вам девочки, желаю чтобы поскорее вы нашли вашу сильную половинку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
В наше время приходится быть таковой. А вам девочки, желаю чтобы поскорее вы нашли вашу сильную половинку.
Не спорю...Но ключевое слово "приходится"...((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в одной из веток сейчас увидела, очень в тему, скопирую:

Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поверите,но мы уже думали об этом. Буквально за несколько часов до трагедии в Люблино я там была на собеседовании,а дочь вчера была в том месте,где пострадала от снега с крыши женщина сегодня...Но мы то там были потому,что всё изменилось,иначе бы не ездили...Мистика...)
...а я в этом доме живу. в Люблино...хм...к чему бы это...
не издеваюсь ни в коем случае... вы только самое главное сами в это верить не начните...а то мысли они такие, знаете ли, материальные...
Все будет будет хорошо! все перемены к лучшему!!)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2016 09:30
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все будет будет хорошо! все перемены к лучшему!!)
Надеюсь.) Как дожить до этого "хорошо" ?-очень актуальный вопрос для меня сегодня.)Пятница.Завтра офисы на выходных,два дня прогула обеспечены.)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Кантемировская писал:
Прекрасное стихотворение...,не даром написано кого Бог любит ,того и наказывает . Но не по жестокости своей, а лишь ради того, что бы сделать нас лучше и чище духовно..Ибо ничто нечистое не войдёт в царствие небесное...
Только наказания иногда выбираются им (Богом) очень жестокие. И думаешь - зачем так больно-то? Я сталкивалась в жизни, когда наказанием была смерть - причем смерть молодой мамы, родившей второго ребенка, которому на момент смерти исполнилось 1,5 года. Это вообще не понятно, почему именно так надо расплачиваться и главное за что? как это понять? когда зная человека понимаешь, что он мухи не обидел-то ни разу... Мне тоже говорили, что значит она выполнила свою роль, поэтому ее и больше нет - а воспитывать кто его теперь должен - государство или обезумевшимй от горя молодой отец.... (с ипотекой и другими прелестями современной жизни)?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
. Мне тоже говорили, что значит она выполнила свою роль, поэтому ее и больше нет
Людмила, мне видится, что ранние уходы всё же не норма, и не обязательно означают "выполнила свою роль". Довольно часто у них есть глубокие родовые предпосылки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр