загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Внешний аккумулятор. Хочу купить.
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Собственно сабж. У кого есть , кто доволен, кто недоволен?)
Специфика моей работы такова, что я постоянно должна быть на связиsad_rt_40.png А телефон имеет тенденцию не вовремя разряжатьсяsad_rt_40.png
Итак, жду ответов и советовsmile_rt_40.png)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У сына есть. Lenovo. Все устраивает.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
купила, когда была в у вас в гостях, обрадовалась, 2 дня кайфа, через 3 дня сдох, больше не включается dntknw_rt_60.gif если надо, могу марку скинуть
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 29.01.2016 11:19
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
купила, когда была в у вас в гостях, обрадовалась, 2 дня кайфа, через 3 дня сдох, больше не включается если надо, могу марку скинуть
Сдох?sad_rt_40.png
Это никс гуд...
Скинь,посмотрю.
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
у меня 2-е зарядки 1 -а на работе другая дома (между домом и работой 5 км) , что тут скажешь я пока не сталкивался с такой проблемой no2_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сдох? Это никс гуд... Скинь,посмотрю.
вечером отпишусь)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня 2-е зарядки 1 -а на работе другая дома (между домом и работой 5 км) , что тут скажешь я пока не сталкивался с такой проблемой
У меня тоже две зарядки, но телефон садится часто в метро из-за сообщений в вацапе по работе.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
2 дня кайфа, через 3 дня сдох, больше не включается
rofl_rt_56.gif Зарядить попробуй smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Зарядить попробуй
Она блондинка, а не блАндинка. rtfm_rt_52.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
На этот Новый Год всем подарила по внешнему аккумулятору. Все пользуются, все довольны. Говорят, что хватает на 2 раза зарядить телефон
http://www.ulmart.ru/goods/919055
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
но телефон садится часто в метро из-за сообщений в вацапе по работе.
А не проще телефон нормальный купить)
Рекомендую линейку Филлипс. У меня держит зарядку целый день. Постоянно в ватсапе и море звонков.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А не проще телефон нормальный купить) Рекомендую линейку Филлипс. У меня держит зарядку целый день. Постоянно в ватсапе и море звонков.
Меня вполне устраивает мой айфон,.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Говорят, что хватает на 2 раза зарядить телефон
Все зависит от емкости аккумулятора. Чем она больше, тем большее количество зарядок телефона можно осуществить.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Меня вполне устраивает мой айфон,.
Фуууу)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
http://www.ulmart.ru/goods/919055
Емкость 2600 мАч это маловато. Сейчас у многих телефонов емкость аккумулятора превышает указанную, а значит и зарядить телефон на 100% не удастся.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно сабж. У кого есть , кто доволен, кто недоволен?) Специфика моей работы такова, что я постоянно должна быть на связи А телефон имеет тенденцию не вовремя разряжаться Итак, жду ответов и советов)
Пользуюсь третий год HIPER MP20000, емкость 20000 мА/ч. Хватает надолго, с двумя USB выходами для одновременной зарядки двух гаджетов. Есть индикатор заряда/разряда, кнопка включения и выключения, ЛЕД фонарик. Цена от 2300 руб.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Зарядить попробуй
Дим, сегодня даже не обижусь! У меня офигенно-классное настроение!))))

Проблема-само устройство перестало заряжаться
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Пользуюсь третий год HIPER MP20000, емкость 20000 мА/ч. Хватает надолго, с двумя USB выходами для одновременной зарядки двух гаджетов. Есть индикатор заряда/разряда, кнопка включения и выключения, ЛЕД фонарик. Цена от 2300 руб.
Спасибо!
Лена, Россия, Москва, 50 лет
Лена, Москва, 50 лет.
 
емкость 2600 мАч -это мало очень. Может не хватить даже на одну зарядку телефона, учитывая, что в основном емкость аккумулятора телефона более 2000 мАч. При емкости аккумулятора 2600 мАч будете часто заряжать и телефон и аккумулятор. У меня внешний аккумулятор на 12000 мАч( Explay-не самая лучшая фирма), емкость аккумулятора телефона 2150 мАч, так вот мне хватает на 3 полных зарядки телефона при постоянном использовании телефона во время зарядки. Хорошо зарекомендовали себя аккум. Hipper. И еще, чем больше емкость аккумулятора, тем больше он весит.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Спасибо!
Единственный минус, это долгая зарядка самого внешника. Ставлю его на всю ночь, а то бывает и почти сутки стоит на зарядке.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дим, сегодня даже не обижусь!
Так говоришь, как буд-то я тебя каждый день обижаю)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр