загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Молодой человек, вы просили вам рецепт сохранения любви -получите, примите к размышлению. А было или не было - мне теперь спросить не у кого, додумайте сами)))) Переубеждать Фому - дело неблагодарное. Спокойной ночи.
Я спрашивал другое, не надо путать название темы и вопрос в теме.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А вы не мультики, а классику пересматривайте!)) Перечитывайте!)) Рецептов, и правда, полно.
Так сами почему её не читаете?


"Любил лишь тот, кто ввек с дороги не свернул,
Кто счастлив был, одну любовь предпочитая."
Пьер де Ронсар (1524–1585)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2016 23:15
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сами почему её не читаете?
В смысле?.. Я ж вам пример привела из фильма. Там любовь. И бытовая, и неземная, какая хотите и как сохранить. Всё понятно. "Не читаю" - имели в виду, что я не применяю знания на практике? А потому, что не нужно. Мне лично. Влюбляться каждый день и сохранять мне не нужно. Я до сих пор не могу до конца избавиться от последствий этой дурацкой любви. Есть много других человеческих радостей, которые приносят счастье.

Вам нужно - вы спрашиваете, вам отвечают.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сами почему её не читаете? "Любил лишь тот, кто ввек с дороги не свернул, Кто счастлив был, одну любовь предпочитая." Пьер де Ронсар (1524–1585)
Во.... Видали!? clapping_rt_80.gif может же, когда захочет!)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
В смысле?.. Я ж вам пример привела из фильма. Там любовь. И бытовая, и неземная, какая хотите и как сохранить. Всё понятно. "Не читаю" - имели в виду, что я не применяю знания на практике? А потому, что не нужно. Мне лично. Влюбляться каждый день и сохранять мне не нужно. Я до сих пор не могу до конца избавиться от последствий этой дурацкой любви. Есть много других человеческих радостей, которые приносят счастье. Вам нужно - вы спрашиваете, вам отвечают.
Мне никто не ответил, все описывают какой-то период стагнации отношений, а сами как пишите, любовь вам не нужна. А потом, здесь мне доказывали про любовь без отношений, её просто не возникнет, это лишь влюблённость и ничего более.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
её просто не возникнет, это лишь влюблённость и ничего более
Говорят, случается. Если у нас с вами такого не было, это не значит, что не может быть вообще. Да и какая разница?))) Вот случится у вас влюбленность без отношений, тогда и будете думать, что делать! Не бегите вперед паровоза, соломку всё равно не подстелешь!)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Говорят, случается. Если у нас с вами такого не было, это не значит, что не может быть вообще. Да и какая разница?))) Вот случится у вас влюбленность без отношений, тогда и будете думать, что делать! Не бегите вперед паровоза, соломку всё равно не подстелешь!)))))
Влюблённость не любовь ещё и соломку стелить тем более не собираюсь.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
А Вы Дима , что Думаете о Вашей теме ? Вы знаете ответ на Ваш вопрос ? Давайте ! Просим! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А Вы Дима , что Думаете о Вашей теме ? Вы знаете ответ на Ваш вопрос ? Давайте ! Просим!
Я, откуда, вопрос же к бывалым, но я точно знаю, что отношения должны развиваться, как и любовь, а не приводить к стагнации или начинаться с холодной и серой осени.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сами почему её не читаете? "Любил лишь тот, кто ввек с дороги не свернул, Кто счастлив был, одну любовь предпочитая." Пьер де Ронсар (1524–1585)
оооо, и стишки то прям про вас написаны rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что он или сам не знает чего хочет, или, что бы мы ему не сказали "баба Яга" все равно будет против.
давно понятно, что он просто издевается тут от безделья!

Дмитрий, устройтесь уже на работу. Займите уже голову делом....или руки....не знаю, что там у вас - голова рукам покоя не даёт или наоборот... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я, откуда, вопрос же к бывалым, но я точно знаю, что отношения должны развиваться, как и любовь, а не приводить к стагнации или начинаться с холодной и серой осени.
К чему приводит?... К совместной спокойной жизни, к детям, внукам, к простому семейному счастью. Это вы называете стагнацией? Дети - это совершенно иной виток в отношениях, и между прочим, его преодолеть - это ого-го!... А что вы еще ждете от любви? К чему она должна приводить? Творческие, профессиональные взлеты? Это мимо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
не слушайте вы его.. он все время так делает.. сам спросит а потом придирается к каждому слову.. он тут только ради того, чтобы на него внимания обратили, пообщались с ним, тяжело общаться с такими людьми sad_rt_40.png(((
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
К чему приводит?... К совместной спокойной жизни, к детям, внукам, к простому семейному счастью. Это вы называете стагнацией? Дети - это совершенно иной виток в отношениях, и между прочим, его преодолеть - это ого-го!... А что вы еще ждете от любви? К чему она должна приводить? Творческие, профессиональные взлеты? Это мимо.
А я разве спрашивал, к чему приводит, вопрос в другом был, а что вам любовь не нужна, я это понял.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я разве спрашивал
спрашивали))

если не спрашивали, тогда расскажите, как развивается любовь? что такое НЕстагнация?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не слушайте вы его.. он все время так делает.. сам спросит а потом придирается к каждому слову.. он тут только ради того, чтобы на него внимания обратили, пообщались с ним, тяжело общаться
спасибо)
но я тоже разговариваю тогда, когда мне самой нужно пообщаться.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
спрашивали)) если не спрашивали, тогда расскажите, как развивается любовь? что такое НЕстагнация?
Только сильно не ругаться, процитирую В. Г. Белинского:

"Любовь имеет свои законы развития, свои возрасты, как жизнь человеческая. У нее есть своя роскошная весна, свое жаркое лето, наконец, осень, которая для одних бывает теплою, светлою и плодотворною, для других — холодною, гнилою и бесплодною."


smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы знаете, как жить вместе и не переставать влюбляться друг в друга каждый день?
Глупый вопрос. Коментировать нет смысла.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Глупый вопрос. Коментировать нет смысла.
Но всё же прокомментировать, это ли не большая глупость?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Одни говорят, что любовь живёт вечно, другие, что три года, а некоторые считают, что любовь убивает быт, рутина и всё приедается. А вы знаете, как жить вместе и не переставать влюбляться друг в друга каждый день?
Автор неверно понимает Определения Слова Любовь. Так как заведомо предпологает об Хороших интересных, счастливых отношениях между собой.

Так как любовь, есть только одна. И она всегда живет с человеком который её познал. природа Любви такова, что либо она есть у человека, либо её нету. Обычно любовь отсутствует у человека без сердца или когда говорят сердце черное. Любовь именно там живет.

Часто любовь путают с влечением телес. Когда выделяется Огромадное количество феромонов у партнеров. А спустя 3-5 лет. Феромоны перестают выделятся. И тогда остается База Отношений. На которых строилась совместная жизнь. Зверь живущий внутри каждого из нас, всегда будет хотеть таких эмоций и впечатлений(тем более что наша индустрия и жизнь лишь только Разжигают подобное делание зверя - веселится, и брать от жизни все. Забывая о простых человеческих отношениях друг к другу.)А потому кто слаб своим Духом, кто не умеет держать свою мыслеформу в порядке, всегда скатывается к тому что многие называют - Разводами, поматросил и бросил, я его развела как лоха. И прочее.

Есть простые правила женщин и мужчин для сохранения тесных, интересных, радостных, отношений между Мужем и женой.

Одно из них, не сомневатся в друг друге.
Не лгать друг другу.
Не унижать друг друга.
Как можно чаще миловатся друг с другом.
Уделять внимание Друг другу.
И заниматся каждому своим.
Женщине не разпылятся на друзей и подруг, вечеринки и дискотеки. А дома быть и умножать то что дает Муж.
Муж обязабяз, не разтрачивать себя на работе - на которой его всего сьедаеют - а Быть дома с женой , и отдавать всего себя ради ДОМа.
Дом это Абревиатура которая переводится так - Дитя-Отец-Мать.

В современное время, Мужчина не является Центром вселенной Дома - ОСЬ. А женщина не является Оеберегом Этой Оси. Что приводит к заведомо плачевным ситуация и к одному общему изходу.

Заключая сей Союз Родов - берете ли вы на себя отведственность друг за друга ?
Это самое главное. А наше общество построено на том что все мы перекладываем свою отведственность за себя на друих. на вречей если боеем. на школу - если сами не желаем - на рабочего - если сами не справляемся, работаем - если сами не умеем трудится.

Продолжать могу и дальше. Но думаю этого вам достаточно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр