загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что такое "хорошо" и что такое "плохо"?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
По "Русскому радио" часто слышу выражение:"Если женщине без мужчины плохо-то это хорошо, а вот если женщине без мужчины хорошо - то это уже плохо." Давайте пофлудим на эту тему. Особенное приглашение воронежским Юлечке и Галине,как "мастерицам флуда и юмора" give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нет, ну если ей хорошо, то это уже неплохо! Главное результат, а не методы его достижения!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Если с первой частью выражения более-менее понятно, то со второй непонимание - плохо мужчинам,что ли, оттого что женщинам хорошо?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Жаль, что у мужчин только один вариант.
Мужчине без женщины плохо.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Если женщине без мужчины хорошо, значит с ним ей было плохо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, МО писала:
Если с первой частью выражения более-менее понятно, то со второй непонимание - плохо мужчинам,что ли, оттого что женщинам хорошо?
конечно! спрос на него падает rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А кто автор сего " ахворизма " ? ph34r_rt_40.gif
Подобное крылатое выражение нормальный мужчина не придумает, а вот забитый неудачник - вполне.
Без него женщинам хорошо, а с ним - плохо.
Вот это его и задевает mosking_rt_50.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Не уверен, что здесь речь идёт об отношении к этому только мужчин.
ну,если женщине то хорошо,остается мужчина,которому плохо... smile1_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто автор сего " ахворизма
Аффтар пожелал остаться неизвестным, что б не забанили smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, МО писала:
Особенное приглашение воронежским Юлечке и Галине,как "мастерицам флуда и юмора"
swoon_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

шоколадку...мармаладку...нюхательную соль...? только не падай в обморок no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Не уверен, что все женщины согласятся с этим утверждением.
это и не утверждение, так,предположение
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, МО писала:
По "Русскому радио" часто слышу выражение:"Если женщине без мужчины плохо-то это хорошо, а вот если женщине без мужчины хорошо - то это уже плохо." Давайте пофлудим на эту тему. Особенное приглашение воронежским Юлечке и Галине,как "мастерицам флуда и юмора"
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif ммм....нас приглашаютЬ? blush_rt_40.gif иду....ща...макушечку помою, причёсочку начепурЮ...а то третий день некомильфо girl-cray_rt_68.gif выгляжу. Кто не спрятался...я не виновата! girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.03.2016 13:53
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, МО писала:
"Если женщине без мужчины плохо-то это хорошо, а вот если женщине без мужчины хорошо - то это уже плохо."
так...ну...это....как его там....придется оправдывать оказанное доверие...и отбиваться от кучи тапков и помидорков....

фраза мне вообще не нравится, не согласна ни с первой, ни со второй частью...

"Если женщине без мужчины плохо-то это хорошо," - это фигово...нельзя себя в зависимость от мужчины ставить...от ребенка - ДА., но не от мужчины... женщина должна быть самодостаточна и без мужчины...ей детей растить, да и самой жить...


"...вот если женщине без мужчины хорошо - то это уже плохо."....тут можно создавать тему " ЯСАМА-2" ...если уже стало хорошо....значит " я сама " - это уже образ жизни, привычка...вот сейчас я - сама...и мне от этого хорошо! но умом понимаю, что это неправильно....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, МО писала:
шоколадку...мармаладку...нюхательную соль...? только не падай в обморок
соль...
я же в соседней ветки, блин, на диете unsure_rt_40.gif а втихаря шоколадку
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто автор сего " ахворизма " ? Подобное крылатое выражение нормальный мужчина не придумает, а вот забитый неудачник - вполне. Без него женщинам хорошо, а с ним - плохо. Вот это его и задевает
твои предположения...ща на чистую воду его вытащим mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Жаль, что у мужчин только один вариант. Мужчине без женщины плохо.
ну да, сам то первую попавшуюся домой не тащишь lol_rt_40.png о том и речь wink_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ммм....нас приглашаютЬ? иду....ща...макушечку помою, причёсочку начепурЮ...а то третий день некомильфо выгляжу. Кто не спрятался...я не виновата!
мы тебя и такой любим, мы же дома, все свои smile1_rt_40.png ,хотя да, в нижней теме я за то,что б и дома быть хорошенькой, ведь и мужчины сюда заглядывают biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
твои предположения...ща на чистую воду его вытащим
Ах ты ж моя ясновидящая wink_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Если женщине без мужчины хорошо, значит с ним ей было плохо
Вот! Это ближе к истине )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
"Если женщине без мужчины плохо-то это хорошо, а вот если женщине без мужчины хорошо - то это уже плохо."
Иииих... вот ведь и не знаю, об чём съязвить....пофилософствовать тянит!...
Мужчин мы сайтовских распугали....и я в том числе, с тапкой не раз гонялась girl-blum_rt_68.gif а их точку зрения послушать ох, как хотца....но не выйдет, потому как я же первая с тапкой и накинусь.... не рискнут... girl-blum_rt_68.gif
wink_rt_40.png если только, кто в бронежилете comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр