загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем в чем застану - в том и судить буду
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо от нас к вам снеговые облака улетели.... Это нам Юля из Воронежа наколдовала - у нас второй день солнышко
mosking_rt_50.gif да им надолго не наколдуешь...им пошлёшь- сам огребёшь...от них дня через два- три плохая погода вечно до нас доходит...
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
да им надолго не наколдуешь...им пошлёшь- сам огребёшь...от них дня через два- три плохая погода вечно до нас доходит...
Всё верно , Вы ориентируетесь по Москве , мы по Питеру.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Жду...! Адрес: город Серпухов , кемпинг Дракино.
А это вы в трейлере находитесь? Как интересно)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Зато вчера было солнечно и немного потрудились.
smile_rt_40.png а воздух у вас там какооой...густой сосновый...
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это вы в трейлере находитесь? Как интересно)))
Это мобильная дача , сегодня в сосновом бору , а можно и на море , можно в горы или к друзьям , не стесняя их жильём , как летом , так и зимой.

Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ойохо...как же классно!!!!!! Выйду замуж-попрошу мужа тоже такую мини- квартирку на колесах для семьи приобрести biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ойохо...как же классно!!!!!! Выйду замуж-попрошу мужа тоже такую мини- квартирку на колесах для семьи приобрести
у меня в детстве была мечта жить именно в таком доме на колесах, в фургоне girl-witch_rt_92.gif
пока не дошло что взрослым еще ж и работать надо как-то haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это мобильная дача , сегодня в сосновом бору , а можно и на море , можно в горы или к друзьям , не стесняя их жильём , как летом , так и зимой.
очень класно! good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ойохо...как же классно!!!!!! Выйду замуж-попрошу мужа тоже такую мини- квартирку на колесах для семьи приобрести
Юля, зачем ждать мужа? "Ты и твоя лопата..." в помощь! Я вот задумалась, хотела дачу "лопатить", теперь думаю фургон, мобильнее как то
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, зачем ждать мужа? "Ты и твоя лопата..." в помощь! Я вот задумалась, хотела дачу "лопатить", теперь думаю фургон, мобильнее как то
В чём вся прелесть такого приобретения , можно поставить его около работы и не тратить время и деньги на проезд. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Доброе утро.) Какая Вы хорошенькая с утра, как фарфоровая куколка!
blush_rt_40.gif Спасибо
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, зачем ждать мужа? "Ты и твоя лопата..." в помощь! Я вот задумалась, хотела дачу "лопатить", теперь думаю фургон, мобильнее как то
Нееее...я буду теперь девочкой, а все важные решения принимать будет мужчина rolleyes_rt_40.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
тебе мужукоффф совсем не жалко? зашибу ж...одной левой...
а правой прихлопнешь secret_rt_44.gif .............................
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Как хорошо , когда утром человеку не надо наводить макияж , который ему не нужен , ну если только совсем немножко подкорректировать , что бы окончательно свести с ума. give-rose_rt_60.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо от нас к вам снеговые облака улетели.... Это нам Юля из Воронежа наколдовала - у нас второй день солнышко
я тоже колдую....................... у нас уже даже каштаны литья распускают, а я в Питер в гости намылилась... буду сидеть и бормотать - пусть в Питере тепло будет.. пусть в Питере тепло будет..
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 16.04.2016 13:51
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее...я буду теперь девочкой, а все важные решения принимать будет мужчина
Я тоже так хочу... sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я тоже колдую....................... у нас уже даже каштаны литья распускают, а я в Питер в гост намылилась... буду сидеть и бормотать - пусть в Питере тепло будет.. пусть в Питере тепло будет..
а у нас еще не весь снег сошел umnik2_rt_46.gif
читаем с сыном сегодня "котенок с улицы Лизюкова" так он предложил переехать туда жить haha_rt_56.gif в Воронеж на улицу Лизюкова haha_rt_56.gif
girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А вот утро не задалось , дождик , а в Москве говорят мокрый снег идёт. Зато вчера было солнечно и немного потрудились.
У нас тоже погода не очень, дубарь, но это не помешало велопрогулке

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я тоже колдую....................... у нас уже даже каштаны литья распускают, а я в Питер в гост намылилась... буду сидеть и бормотать - пусть в Питере тепло будет.. пусть в Питере тепло будет..
Бормочи, бормочи...Авось и сбудется... biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у нас еще не весь снег сошел читаем с сыном сегодня "котенок с улицы Лизюкова" так он предложил переехать туда жить в Воронеж на улицу Лизюкова
Есть у нас такая улица))) длинная типа спальный район....Северный - но если реально к нам .. Северный не самый лучший вариант))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр