загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Геи увели мужа? Конечно, нет Ну у вас и эротические фантазии
где Вы увидели тут эротику? dntknw_rt_60.gif фантазии тут только у Вас umnik2_rt_46.gif причину своей гомофобии Вы так и не объяснили.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.05.2016 10:29
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Как бы любому взрослому ясно откуда ноги растут. Тут даже не надо быть психологом. А притворяться, что черное - это белое, потому что вы кого-то назвали тупым - лицемерие. Среди извращенцев детям не лучше. Мое образование и жизненный опыт позволяют мне это утверждать наверняка.
Приведите конкретный пример из своего личного опыта, заодно укажите свое образование, пока что я вижу только набор бла-бла-бла - пустых слов.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
где Вы увидели тут эротику? фантазии тут только у Вас причину своей гомофобии Вы так и не объяснили.
А нету гомофобии. Есть желание оградить детей от извращенцев.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Приведите конкретный пример из своего личного опыта, заодно укажите свое образование, пока что я вижу только набор бла-бла-бла - пустых слов.
Совершенно нет желания сообщать Вам подобную информацию. Не вызываете Вы у меня доверия.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Совершенно нет желания сообщать Вам подобную информацию. Не вызываете Вы у меня доверия.
Ок, бла-бла-бла значит, я так и думал. Никакие извращенцы Вашим детям не угрожают, им до Вас и Ваших детей нет никакого дела, парады и акции устраивают политики и проплаченые западом грантоеды, а не простые геи или бис-суалы, но вам этого не понять dntknw_rt_60.gif Вам просто надо кого-нибудь бояться или ненавидеть - неважно кого и почему.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ок, бла-бла-бла значит, я так и думал. Никакие извращенцы Вашим детям не угрожают, им до Вас и Ваших детей нет никакого дела, парады и акции устраивают политики и проплаченые западом грантоеды, а не простые геи или бисексуалы, но вам этого не понять Вам просто надо кого-нибудь бояться или ненавидеть - неважно кого и почему.
Бояться я теперь буду только хурму. А раньше ее очень любила... biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Милена, Россия, Москва писала:
Бояться я теперь буду только хурму. А раньше ее очень любила...
Поговорим про хурму? haha_rt_56.gif
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Да валить их надо , или на запад ссылать,где толерантность ,так же как и педофилов, но этих сразу валить, статью за гомос-суализм вернуть, или в тюрьму, или в страну где это разрешено, и пу ть там живет, яб даже с бюджета деньги таким выделил, чтоб они слиняли подальше...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
яб даже с бюджета деньги таким выделил, чтоб они слиняли подальше...
Ну да, начнёте выделять из бюджета деньги- сразу столько п...сов набежит, сколько во всей Европе геев не наберется swoon2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр