загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не налетят... А если что - скажешь, что меня знаешь...
Вчера уже налетели swoon2_rt_68.gif
И вас не было dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще раз повторяю, Вы совершаете ошибку, геи не соотносят себя с женщинами. Это совершенно другое. Они имеют друг друга не как мужчина женщину, а именно как мужчина другого мужчину.

dntknw_rt_60.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда-то читала, что у предков-славян лесбиянок забивали камнями насмерть всей деревней. За геев не знаю. Глядя на современную " сексуальную свободу" всегда вспоминаю "доброго дядю" Гитлера - стерилизовать. Шоб не размножались.
На кол сажали. Т.е. "убивали подобное подобным". Ссылок не дам, лень искать. Побитие камнями славянской культуре чуждо как вид наказания, это от иудеев пришло - их традиция.
Наши предки: сажали на кол, колесовали, четвертовали, вешали, с появлением огнестрела - расстреливали. Но камнями не побивали. Даже сожжение и отсечение головы - и то большая редкость была. Да, плетьми могли забить еще, во.
Ну а в христианскую эпоху наиболее распространенным наказанием была пожизненная ссылка в монастырь - грехи замаливать.
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 14.05.2016 09:57
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера уже налетели И вас не было
Ты их перепиши всех...
Пригодится... gun2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
На кол сажали. Т.е. "убивали подобное подобным". Ссылок не дам, лень искать. Побитие камнями славянской культуре чуждо как вид наказания, это от иудеев пришло - их традиция. Наши предки: сажали на кол, колесовали, четвертовали, очень редко - сжигали, вешали, с появлением огнестрела - расстреливали. Но камнями не побивали. Даже отсечение головы - и то большая редкость была. Да, плетьми могли забить еще, во.
Фу, жесть какая... Не, хорошо, что мы сейчас живём, в более гуманное время. Я против насилия со всех сторон.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фу, жесть какая... Не, хорошо, что мы сейчас живём, в более гуманное время. Я против насилия со всех сторон.
Насилие - неотъемлемое право государства для поддержания соблюдения законов и порядка в социуме.
Увы, без насилия никак. Сознательно соблюдающих закон - не более 5%. Остальные - только от страха наказания (т.е. применения насилия).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
На кол сажали. Т.е. "убивали подобное подобным". Ссылок не дам, лень искать. Побитие камнями славянской культуре чуждо как вид наказания, это от иудеев пришло - их традиция. Наши предки: сажали на кол, колесовали, четвертовали, вешали, с появлением огнестрела - расстреливали. Но камнями не побивали.
Ой, а еще человека к двум лошадям привязывали и в разные стороны их гнали. Был один гей - стало два.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Насилие - неотъемлемое право государства для поддержания соблюдения законов и порядка в социуме. Увы, без насилия никак. Сознательно соблюдающих закон - не более 5%. Остальные - только от страха наказания (т.е. применения насилия).
Физическогое насилия , имею ввиду) изощренные виды казни - их описание всегда вызывали ужас и тошноту,.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фу, жесть какая... Не, хорошо, что мы сейчас живём, в более гуманное время. Я против насилия со всех стор
Ваши слова - бальзам для педофилов.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Глядя на современную " сексуальную свободу" всегда вспоминаю "доброго дядю" Гитлера - стерилизовать. Шоб не размножались.
Своего ребенка тоже стерилизуешь? Фраза, что с моим ребенком такого не случится, не прокатит. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Своего ребенка тоже стерилизуешь? Фраза, что с моим ребенком такого не случится, не прокатит.
Воспитаю так, шоб даже мысли подобной не закралось в голову.
Хотя вы правы, умные советы все давать горазды, пока в реальности не столкнёшся. Я не исключение.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, а еще человека к двум лошадям привязывали и в разные стороны их гнали. Был один гей - стало два.
А че... Вот именно ТАК пусть и размножаются... good2_rt_68.gif
А не детей им давать усыновлять ireful3_rt_70.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваши слова - бальзам для педофилов.
Педофилы, если они бывают пойманы и осуждены - вообще просто так не отделываются. В тюрьме их ждёт незавидная участь. Жалко, что некоторые доживают и выходят на свободу. В этом случае это очень опасные для общества люди. Как правило, через непродолжительное время они вновь попадаются на этом же. Для педофилов надо создавать гетто , с чипами, для отслеживания. Свободы передвижения там быть не должно.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Своего ребенка тоже стерилизуешь? Фраза, что с моим ребенком такого не случится, не прокатит.
ДА...
Я СТЕРИЛИЗУЮ...
Причем ЛИЧНО...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Физическогое насилия , имею ввиду) изощренные виды казни - их описание всегда вызывали ужас и тошноту,.
Лишение свободы - это именно физическое насилие.
Виды казни были такими изощренными именно чтобы вызывать ужас и тошноту. Чтоб при одной мысли о совершении преступления у человека возникали ужас и тошнота.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Гейкультура победоносно шагает по "продвинутому миру"... Мне одной кажется,что ее просто насильно пытаются насаживать подрастающим поколениям? А к чему уроки полового воспитания, за непосещение детьми которых их родителей в Европе сажают в тюрьму? Что Вы думаете по этому поводу? Есть мысли... Весь мир празднует победу гомосексуальных пар в уравнивании своих гражданских прав с гетеросексуальными парами. Я за них рада. В принципе, и до этого все люди обладали равными правами вне зависи
Пусть в своих странах кто кого хочет тотго и имеет! Это их дело! У нас этого не потерплю!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первый в истории Грузии гей-парад
Серег, я в принципе ничего против гей-парадов не имею. Но -
в строго определенное время и в строго определенном месте.
Моё предложение - 2 августа в Москве в ЦПКиО им. Горького.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Моё предложение - 2 августа в Москве в ЦПКиО им. Горького.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Серег, я в принципе ничего против гей-парадов не имею. Но - в строго определенное время и в строго определенном месте. Моё предложение - 2 августа в Москве в ЦПКиО им. Горького.
вот веселуха-то будет, особенно у фонтанов haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр