загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Милена, Россия, Москва писала:
Искусственное оплодотворение кого?
Я конкретно про Вашу фразу написал : "..если все люди на Земле станут геями и женятся друг на друге..."
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Я просто пыталась помягШее выразиться biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте не согласиться. Трансвеститом можно быть только ради эпатажа публики или просто способ заявить о себе и привлечь внимание, это один из вариантов. А истинный п...р все равно соотносит себя с женщиной, ибо позволяет...да вообще, зачем говорить об этой мерзости, вы и сами понимаете. П...ры - для меня на одной доске с зоофилами, некрофилами, геронтофилами и прочими филами. Как некрофилия - это отклонение, так и гомолюбофф. Разницы нет. Щас толерасты налетят ))))
Вам стоит почитать медицинскую литературу по с-сопатологии. У Вас бытовые представления о проблеме имеющие мало общего с реальностью. Трансвестит не эпатирует публику, он просто чувствует себя человеком другого пола, поэтому эти люди делают операции по смене пола, я знал одну такую женщину, в итоге она стала мужчиной, никогда и никак она никого не эпатировала. Им вообще нет дела до окружающих.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
) истинный п...р все равно соотносит себя с женщиной, ибо позволяет.. вот мне интересно а тот, кому он позволяет, не истинный? не настоящий? и как его назвать? он же не женщина ни разу
Да они взаимозаменяемы...сегодня один женщина, завтра другой... umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да они взаимозаменяемы...сегодня один женщина, завтра другой...
Еще раз повторяю, Вы совершаете ошибку, геи не соотносят себя с женщинами. Это совершенно другое. Они имеют друг друга не как мужчина женщину, а именно как мужчина другого мужчину.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам стоит почитать медицинскую литературу по сексопатологии. У Вас бытовые представления о проблеме имеющие мало общего с реальностью. Трансвестит не эпатирует публику, он просто чувствует себя человеком другого пола, поэтому эти люди делают операции по смене пола, я знал одну такую женщину, в итоге она стала мужчиной, никогда и никак она никого не эпатировала. Им вообще нет дела до окружающих.
Возможно.
Прямо завтра с утра начну изучать mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще раз повторяю, Вы совершаете ошибку, геи не соотносят себя с женщинами. Это совершенно другое. Они имеют друг друга не как мужчина женщину, а именно как мужчина другого мужчину.
Да ? Ну какие молодцы то, надо же !! clapping_rt_80.gif bayan.gif
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Денис Ушаков, Россия, Гатчина писал:
Я против толерантности..........
на Руси вечно искали. кого бы на кол посадить, или к стенке поставить. Раньше косым и рыжим в суде нельзя было свидетельствовать, потом ведьм искали, потом евреев гнобили, погромы устраивали.
Кто там еще не огреб? левши? хромые? одноглазые? лысые? ату их, ату! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 13.05.2016 23:09
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да они взаимозаменяелнамы...сегодня один женщина, завтра другой...
какое глубокое знание вопроса haha_rt_56.gif
но к действительности оно не имеет отношения. Чушь полная. Вы, девушка, гейской порнухи пересмотрели, видать. Не увлекайтесь, ни к чему это. nono_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
геронтофилами
Боюсь с таким подходом при отсутствии " толерантности" могут пострадать очень много женщин довольно молодого возраста в России.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
на Руси вечно искали. кого бы на кол посадить, или к стенке поставить. Раньше косым и рыжим в суде нельзя было свидетельствовать, потом ведьм искали, потом евреев гнобили, погромы устраивали. Кто там еще не огреб? левши? хромые? одноглазые? лысые? ату их, ату!
Россией исторически правят дебилы. В их бедах на данный момент виноваты геи.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Боюсь с таким подходом при отсутствии " толерантности" могут пострадать очень много женщин довольно молодого возраста в России.
а если дедушка физически любит бабушку- он геронтофил или нет?smile_rt_40.png
Денис Ушаков, Россия, Гатчина, 47 лет
Денис Ушаков, Гатчина, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте не согласиться. Трансвеститом можно быть только ради эпатажа публики или просто способ заявить о себе и привлечь внимание, это один из вариантов. А истинный п...р все равно соотносит себя с женщиной, ибо позволяет...да вообще, зачем говорить об этой мерзости, вы и сами понимаете. П...ры - для меня на одной доске с зоофилами, некрофилами, геронтофилами и прочими филами. Как некрофилия - это отклонение, так и гомолюбофф. Разницы нет. Щас толерасты налетят ))))
Если брать Библию, четко написано Бог создал мужчину и женщину. И уничтожил Содом (содомия, пидоростия, гомосятина) и Гоммору. Для любителей Ч. Дарвина природа создала путем эволюции млекопитающих, как высшее существо и определило им два вида, самец и самка, для спаривания и продвижения рода.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Россией исторически правят дебилы. В их бедах на данный момент виноваты геи.
и кто же их выбрал во власть? кто эти 146% населения?
Денис Ушаков, Россия, Гатчина, 47 лет
Денис Ушаков, Гатчина, 47 лет.
 
Вот телеранты уже сообщения удаляют!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
какое глубокое знание вопроса но к действительности оно не имеет отношения. Чушь полная. Вы, девушка, гейской порнухи пересмотрели, видать. Не увлекайтесь, ни к чему это.
Да нет, девушка, ни разу не видела. По себе судите ? Такое если смотреть, то только обняв унитаз, чтоб не бегать далеко.
Это я просто предположила, что взаимозаменяемы. Ошиблась ? Ну бывает, не страшно. Зато вы в теме, поздравляю )))
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А теперь перечитайте, что написали.
Я имею в виду, что кто-то же их родил и воспитал так что они стали геями и педофилами, не с луны же они свалились...Сейчас даже 30-летние насилуют 8-летних , а большинство психических проблем идут из детства
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а если дедушка физически любит бабушку- он геронтофил или нет?
Я думаю, Галкин в теме, надо у него спросить haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Геи и педофилы это совершенно разные личности! nono_rt_50.gif И далеко не всегда ориентация зависит от воспитания в семье.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Я имею в виду, что кто-то же их родил и воспитал так что они стали геями и педофилами, не с луны же они свалились...Сейчас даже 30-летние насилуют 8-летних , а большинство психических проблем идут из детства
И это перечитайте biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр