загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Гомофобией не страдаю. В жизни много встречаю, общаюсь, с некоторыми в приятельских отношениях. Это их выбор, а принять этот выбор или нет - пусть решает каждый сам для себя.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если предположить такую возможность , то есть же искусственное оплодотворение ) По теме нейтрально, если напоказ не выставляют.
Искусственное оплодотворение кого? Как можно искусственно оплодотворить гомос-суалиста? А как он ребенка будет вынашивать? Еще лесбиянку можно, но это если ей не противно будет чужое семя в себе вынашивать. И потом отдадут ли любящие друг друга женщины свое дитя другой паре любящих друг друга мужчин? Ничего логично на ум не приходит. Пока сперматозоиды и яйцеклетки не научились искусственно создавать, женщине нужен мужчина, а мужчине - женщина. Остальное имеет право на существование только в постели между двумя людьми. Но не возводиться в культ...Это мерзко и неестественно...
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
а только я одна не вижу победного шествия гейкультуры?
все вокруг тихо, никаких мероприятий по этому поводу не проводится, на улицах не встречаю. Специально не ищу, не выиискиваю, где у них там жизнь кипит.
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо что без фото По теме. Этот маленький шарик под названием Земля не в состоянии прокормить 7 миллиардов человек. Как остановить рождаемость? 1. Бактериологически (СПИД, Эбола и т.п.) 2. Поощрением гомосексуализма. 3. Война. Что Вам еще непонятно?
Пожалуйста. Мне было не сложно.
Я думала про перенаселение и гомос-суализм как способ решить проблему "гуманно"....Но что делать за следующей по его стопам педофилией?
Я много общаюсь с жителями Европы и просто в шоке от происходящего там...
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а только я одна не вижу победного шествия гейкультуры? все вокруг тихо, никаких мероприятий по этому поводу не проводится, на улицах не встречаю. Специально не ищу, не выиискиваю, где у них там жизнь кипит.
Действительно, у нас в стране нет пропаганды гейкультуры. Спасибо и на этом. Но в ленте друзей на фейсбук постоянно выкладываются фото с разных праздников и парадов и все друг друга горячо поддерживают и все напоказ выставляют. Мою пропаганду гетерос-суализма они просто удаляют из комментариев. Похоже на дискриминацию
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по ответам, на сайте "Гдепапа" тоже есть геи) Интересно, обретут ли они здесь своё, такое непростое "гейское" счастье?
А если тут кто-то признался бы в биос-суальности, твое отношение к этому человеку изменилось бы?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Я много общаюсь с жителями Европы и просто в шоке от происходящего там...
Я тоже общаюсь и езжу, никакого шока не испытываю. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
Вот проблема то smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png не геев надо бояться, а детей хорошо воспитывать, чтобы педофилами не росли
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Гомофобией не страдаю. В жизни много встречаю, общаюсь, с некоторыми в приятельских отношениях. Это их выбор, а принять этот выбор или нет - пусть решает каждый сам для себя.
И я ей не страдаю. Но хочу,чтоб дети получили свое законное право оставаться детьми до достижения половой зрелости и решали детские проблемы, а не поставленные сегодня в СМИ Европы вопросы: гей ты или не гей...
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не верю, что можно кого-то сагитировать сменить ориентацию. Все это высосанные из пальца проблемы. Их нет, а гомосов как было 2% населения, так и осталось. Вот каждый пусть прикинет по себе, сколько у вас знакомых геев?
ой, а дофигаsmile_rt_40.png
но в общей массе не больше 2-3%, да.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я категорически против, чтобы к этому относились, как норме. Чтобы говорили, что если мальчик полюбит мальчика - это ничего страшного. Это просто не надо навязывать, а наоборот, надо прививать традиционные ценности. Дети - они как губки, все впитывают. Откуда вырастают жестокие арабы, которые режут людей, как баранов? Из детей, которых с детства приучают к жестокости. И если с детства ребёнку привить, что гомосексуализм - это норма, да ещё на этом фоне вдруг какой дядя "добрый" подверн
Сколько процентов ваших знакомых имеют эту ориентацию?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
В нашей стране много геев, но по поступкам, а не по ориентации tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если тут кто-то признался бы в биосексуальности, твое отношение к этому человеку изменилось бы?
У меня в своё время было много друзей из мира искусства) среди них полно было таких. Мне было прикольно с ними общаться. Взрослые люди могут спать с кем хотят., меня это не волнует. К ним отношусь нейтрально сейчас. Я против пропаганды и навязывания.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Милена, Россия, Москва писала:
Действительно, у нас в стране нет пропаганды гейкультуры. Спасибо и на этом. Но в ленте друзей на фейсбук постоянно выкладываются фото с разных праздников и парадов и все друг друга горячо поддерживают и все напоказ выставляют. Мою пропаганду гетеросексуализма они просто удаляют из комментариев. Похоже на дискриминацию
Чего ж вас никак не заагитируют-то, так стараются же! И фото, и ролики...
Денис Ушаков, Россия, Гатчина, 47 лет
Денис Ушаков, Гатчина, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по ответам, на сайте "Гдепапа" тоже есть геи) Интересно, обретут ли они здесь своё, такое непростое "гейское" счастье?
И потом! Счастливые поедут строить свой дом на южное побережье Чукотского моря smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рената, Россия, Смоленск писала:
Вот проблема то не геев надо бояться, а детей хорошо воспитывать, чтобы педофилами не росли
А теперь перечитайте, что написали. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не надо передергивать, тот кто "возомнил себя женщиной" не гей, а трансвестит - это разные вещи. Гей это мужчина который любит мужчин, а вовсе не мужчина возомнивший себя женщиной. Я понимаю, не обязательно разбираться в сортах ...на, но тем не менее
Позвольте не согласиться.
Трансвеститом можно быть только ради эпатажа публики или просто способ заявить о себе и привлечь внимание, это один из вариантов. А истинный п...р все равно соотносит себя с женщиной, ибо позволяет...да вообще, зачем говорить об этой мерзости, вы и сами понимаете.
П...ры - для меня на одной доске с зоофилами, некрофилами, геронтофилами и прочими филами. Как некрофилия - это отклонение, так и гомолюбофф. Разницы нет.
Щас толерасты налетят ))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В нашей стране много геев, но по поступкам, а не по ориентации
Это не геи, это пидарасы horror_rt_60.gif не надо их путать с геями haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 13.05.2016 22:52
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Действительно, у нас в стране нет пропаганды гейкультуры. Спасибо и на этом. Но в ленте друзей на фейсбук постоянно выкладываются фото с разных праздников и парадов и все друг друга горячо поддерживают и все напоказ выставляют. Мою пропаганду гетеросексуализма они просто удаляют из комментариев. Похоже на дискриминацию
смените настройки ленты, и вам не будут это показывать, и вашу пропаганду удалять не будут. Делов-то...
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте не согласиться. Трансвеститом можно быть только ради эпатажа публики или просто способ заявить о себе и привлечь внимание, это один из вариантов. А истинный п...р все равно соотносит себя с женщиной, ибо позволяет...да вообще, зачем говорить об этой мерзости, вы и сами понимаете. П...ры - для меня на одной доске с зоофилами, некрофилами, геронтофилами и прочими филами. Как некрофилия - это отклонение, так и гомолюбофф. Разницы нет. Щас толерасты налетят ))))
smile_rt_40.png)
истинный п...р все равно соотносит себя с женщиной, ибо позволяет..

вот мне интересно а тот, кому он позволяет, не истинный? не настоящий? и как его назвать? он же не женщина ни разу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Гейкультура победоносно шагает по Европе...Ваше мнение..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр