загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем в палате номер шесть сегодня гости с лекцией и кучей букафф.
Страницы:
1
2
3
4
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
?
вот все-таки песни и фильмы созданы для идеализации. чтоб ощутить то чего в жизни лучше не ощущать
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот все-таки песни и фильмы созданы для идеализации. чтоб ощутить то чего в жизни лучше не ощущать
Фильмы и песни - слепки с жизни.)
Какие идеализируют, какие примитизируют...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Фильмы и песни - слепки с жизни.) Какие идеализируют, какие примитизируют...
значит что-то стало с глазами когда-то загадочных женщин
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
значит что-то стало с глазами когда-то загадочных женщин
Частично sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Частично
с одним глазом?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
с одним глазом?
Частично что-то частично стало частично с глазами частично когда-то частично загадочных частично женщин ph34r_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Частично что-то частично стало частично с глазами частично когда-то частично загадочных частично женщин
н
это не из песни.это кто-то выдумывает
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
н это не из песни.это кто-то выдумывает
Не выдумываю, а трактую happy_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не выдумываю, а трактую
этож песня.она нетрактуема
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
этож песня.она нетрактуема
Не хочешь - как хочешь cool_rt_40.png
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Всем привет! Лекцию сегодня читает Джеррипараноид. Тема как всегда из прошлого,но интересна стала сегодня. Букв как всегда много,но я посокращал что мог,так что те кто читать совсем обленился,попросите кого-нибудь пересказать в 2х словах. И как всегда,не смотря ни на что флуд приветствуется. Итак *Намёки* И *Невнимательные козлы* Не раз и не два в своих постах, посвященных межгендерным отношениям, я упоминал, что мужчина и женщина друг друга никогда не поймут, а потому ситуация, когда жен
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я об этих намёках и томных вздохах некоторым подругам всю плешь проела....бестолку.... отказываются понимать, что мужик .....намёки не понимает в принципе
Галина, согласна про намёки ! good2_rt_68.gif

мужчины всё понимают буквально - просто они так устроены.
и если мужчине всё говорить прямо, без намёков, мужчина будет очень благодарен женщине уже хотя бы за то, что она не выносит ему мозг своими намёками, которых он не понимает, и словами в адрес мужчины "что ты не понимаешь моих намёков" smile1_rt_40.png
женщины, будьте проще, общаясь с мужчиной.
а если сами что-то не поняли из того, что вам сказал мужчина, - ни в коем случае ничего не додумывайте и не придумывайте за него, просто переспросите "Дорогой, скажи, пожалуйста, я тебя правильно поняла ? Ты это хотел сказать или я ошибаюсь? Объясни мне ещё раз " - мужчина будет очень рад тому, что вы идёте к нему навстречу, готовы к диалогу, а не придумываете что-то чего и нет на самом деле.
...а намёки biggrin_rt_40.png
намёк должен быть такой "Милый, мне нужно вот это или я хочу вот это" и т.д. - это самый лучший "намёк" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2016 16:54
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчины всё понимают буквально - просто они так устроены. и если мужчине всё говорить прямо, без намёков, мужчина будет очень благодарен женщине
Так устроены не мужчины, а общающиеся с Вами...
Творческая часть общества и люди науки "устроены" иным образом. ))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так устроены не мужчины, а общающиеся с Вами... Творческая часть общества и люди науки "устроены" иным образом. ))
Скорее всего Вы правы, Владимир.
Но меня теперь это мало интересует - "устройство" творческих мужчин и людей науки smile1_rt_40.png
Для меня очень важно и ценно, что меня понимает мой мужчина, а я понимаю его.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2016 21:39
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я же это уже пояснял
согласна с лектором в ролике...
Женщины часто из безобидных мужских поступков (в ролике пример - "муж купил мелкую картошку") делают неправильные выводы, которые направлены в негативную сторону, и делают выводы за мужчину, додумывают за мужчину - почему он что-то так сделал, придумывают то, чего нет на самом деле и раздувают из маленькой даже не то что проблемы, а недоразумения, огромную проблему и провоцируют ссору, скандал, разборки, выяснение отношений и т.д..
так и хочется сказать: "Женщины, если вам не понятен поступок или слова мужчины, лучше спокойно переспросите его или попросите объяснить - почему так произошло", но не придумывайте за мужчину объяснение его поступку.
И вам будет легче, счастливее и проще жить, и вашему мужчине.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр