загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ужасть!
))))))))))....... Лучшая аннотация!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А мне такое ноавится

Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А на любителя вот так можно

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
На Родину, на Украину уехать... не думаю, что это хорошая идея......
Согласна. Тут лет 10 вообще никакой перспективы
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А мне такое ноавится
Мне нравится вариант с тележкой.
Интересно. Как долго петуньи выращиваются на рассаду?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне нравится вариант с тележкой. Интересно. Как долго петуньи выращиваются на рассаду?
Месяца 2,5-3 , плюс-минус.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Месяца 2,5-3 , плюс-минус.
на рынке стоит дорого такой выросший куст петуний. от 400 руб. вчера на рынке узнавала. а дома даже не знаю можно ли такое вырастить и сколько оно будет занимать места в комнате.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
на рынке стоит дорого такой выросший куст петуний. от 400 руб. вчера на рынке узнавала. а дома даже не знаю можно ли такое вырастить и сколько оно будет занимать места в комнате.
Я, честно сказать, не знаю сколько сейчас стоит готовая рассада. Но в памяти не отложилось, что сильно дорого. Она ж разрастается очень быстро, необязательно сразу куст большой покупать. В каких-нибудь совхозах-теплицах, не думаю, что заоблачно. Если не ошибаюсь, рассаду продают "кассетами", как правило, по 10 шт. 400 р , похоже, цена не за 1 куст. Не? А то, что то сильно кучеряво выходит.
Сеять, в любом случае , дешевле, конечно. Но возни с этим. Сейчас уже и поздно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 11:10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, честно сказать, не знаю сколько сейчас стоит готовая рассада. Но в памяти не отложилось, что сильно дорого. Она ж разрастается очень быстро, необязательно сразу куст большой покупать. В каких-нибудь совхозах-теплицах, не думаю, что заоблачно. Сеять, в любом случае , дешевле, конечно. Но возни с этим. Сейчас уже и поздно.
Я не на этот сезон, на следующий.
В этом году я сею газонную траву потихоньку там, где почву подготавливаю частями. Написано, что можно до середины лета сеять. Думаю, что делать с дренажом. Буду рисовать план, что и где планировать.
С планом всегда реализация проекта идет намного лучше.
На рассаду (девочки мне тут в другой ветке советовали) шток-розу посадила. Но росточки пока маленькие. В июне их в грунт можно будет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не на этот сезон, на следующий. В этом году я сею газонную траву потихоньку там, где почву подготавливаю частями. Написано, что можно до середины лета сеять. Думаю, что делать с дренажом. Буду рисовать план, что и где планировать. С планом всегда реализация проекта идет намного лучше. На рассаду (девочки мне тут в другой ветке советовали) шток-розу посадила. Но росточки пока маленькие. В июне их в грунт можно будет.
Ну немножко, для душИ , можно и в этом сезоне посадить из готовой рассады. Все лето цвести будет зато. Обильно и без особых проблем. Она ж все равно, как однолетка идет у нас. Не зимует. Если только специально с этим не возиться.
Алиса, Россия, Москва, 40 лет
Алиса, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Нужно соседке по даче эту фотку показать, а то который год у неё на веранде бюстгальтер без дела висит )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Это что? Такая мода нынче?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр