загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я сегодня чувствовала счастье, когда могла наконец-то сесть около реки и смотреть на плывущие по небу облака.. не знаю, откуда у меня в крови эта любовь к небу. Восторг!! И мысли при этом всегда одинаковы - спасибо, что живу, дышу, вижу всё это!)
Облака, вода..это всё наша среда обитания, в ней мы всегда будем счастливы). А есть личные ощущения? ) Которыми можете поделиться?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это мой самый главный страх))) Ни разу не отправляла его в лагерь пока.
Моему 15 уже.... Да и мы с ним опытные в этом деле давно... я всегда знаю, если понадоблюсь или что-то случится - тут же позвонит сам или тренеры-воспитатели, если тишина - всё отлично! мантра mosking_rt_50.gif
Гиперопека не позволяет мальчишкам вырастать в мужчин....поэтому сама позвонила только один раз за пять дней dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Дочери на днях исполнилось 4, завтра гости и аниматор в костюме феи, она ждет не дождется, но в глазах столько радости - очень похоже на счастье)))
Похоже на Ваше счастье?) или на её?) Или Вы на ваше общее?))
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
А я с 1 июня в отпуске. Уже неделю с сыном ежедневно любуемся морем, в особо тёплые дни купаемся. Не думаю ни о чём, просто отдыхаю. С родителями созваниваюсь ежедневно, не смотря на Московский холод у них всё хорошо.
Что ещё для счастья надо?
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2016 22:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А я с 1 июня в отпуске. Уже неделю с сыном ежедневно любуемся морем, в особо тёплые дни купаемся. Не думаю ни о чём, просто отдыхаю. С родителями созваниваюсь ежедневно, не смотря на Московский холод у них всё хорошо. Что ещё для счастья надо?
Очень хочу на море))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Облака, вода..это всё наша среда обитания, в ней мы всегда будем счастливы). А есть личные ощущения? ) Которыми можете поделиться?)
Анечка, я может как-то устроена, не знаю...но уже несколько лет я ощущаю счастье именно в мелочах) смех дочки, птицы утром за окном поют, вчера на закате розовые облака наблюдали, скоро на море полетим, замечательные люди встречаются последнее время, приятно поговорить! Утром мороженку соседи по работе подарили, подвезли.. ну что еще вспомнить) ощущать жизнь можно каждый момент и из этого ощущать счастье, сама жизнь счастье.
Я глубоко убеждена, что быть счастливым - это решение, а не цепочка внешних факторов)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юль, а это ведь истина) я даже читала как-то интересную теорию... на тему " Счастье - от слова сейчас".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Очень хочу на море))
а это наш пляж, и не море, конечно, но охоту к морю сбивает lol_rt_40.png beach_rt_68.gif



это Горьковское водохранилище
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.06.2016 22:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль, а это ведь истина) я даже читала как-то интересную теорию... на тему " Счастье - от слова сейчас".
да, я уже это тоже поняла smile1_rt_40.png что нужно просто уметь его увидеть и почувствовать, и именно в мелочах smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я глубоко убеждена, что быть счастливым - это решение, а не цепочка внешних факторов)
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Я тоже так считаю). Наше счастье в большинстве своем, заключается в том, что есть опыт, мудрость и выбор).
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Мы часто не ценим то хорошее, которое происходит с нами, воспринимая это как должное. А так приятно лишний раз осознать, что ты счастлив.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А это- вид с моего балкона

утром, часов в 6, так хорошо выйти с чашечкой кофе туда.. beach_rt_68.gif или ночью посидеть, птицы поют...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Красота)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Я женюсь. Вернее мы женимся. angel2.gif angel2.gif girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Красота)
да rolleyes_rt_40.gif там не видно, внизу под балконом большой жасминовый куст, как раз зацветает сейчас smile1_rt_40.png и куст белых роз, тоже очень пахнут...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Похоже на Ваше счастье?) или на её?) Или Вы на ваше общее?))
Хм...на ее..скорее - я же просто рад, что ей будет хорошо))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я женюсь. Вернее мы женимся.
Фото в студию!))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А это- вид с моего балкона утром, часов в 6, так хорошо выйти с чашечкой кофе туда.. или ночью посидеть, птицы поют...
Как здорово!!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр