загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
я уже писал об этом как-то. я повторюсь ,ибо задело...
не люблю ЖЛОБЬЁ. да-да,особенно среди мужиков!а сеичас,среди нового,перестроечно-кококольного поколения таких большинство....туповатых и бездушных..пустышек не прочитавших ниоднои МУЖСКОИ книжки..откуда благородство,мужественность,если просто они не переживалю дюма,купера,стендаля,лондона...и т.п???какие нахрен цветы и серенады???они ж двух слов связать не могут!ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПО ПОСТАМ ЗДЕСЬ!!
молекулы...не умеюшие просто украсить,красиво провести вечер с девушкои..,,пиво,пакурить и перепихнуцца-вот и вся фантазия..ах,да и извечный вопрос типа-а че это на меня,такого свободного и важного(возможно еще и с зарплатой) разведенки толпами не вешаются???? да я бы на месте девчонок(нормальных) и близко на подпускал таких уродов!.цветы,вино,билеты на концерт(или там хрен знает на что)-это норма(или вариации по вкусу),норма для любого мужика!я понимаю ,что не всем это по карману,тогда укрась встречу собои,своим обаянием))...ну а если ты не имеешь ни ума ни фантазии-то сиди дома и удовлетворяйся в стиле hand made.
вот только одного не пойму,а на каких книжках многие наши барышни в детсве НЕ учились?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вы, сударь, так изысканно выразились, что мы все, недостойные присутствовать с Вами на одном форуме, решали посыпать голову пеплом и удалиться в пустыню.

P.S. Лично я потому, чтобы не облевать монитор читая ваш пост.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2016 18:00
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы сударь, так изысканно выразились, что мы все, недостойные присутствовать с Вами на одном форуме, решали посыпать голову пеплом и удалиться в пустыню. P.S. Лично я потому, чтобы не облевать монитор читая ваш пост.
+1
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я уже писал об этом как-то. я повторюсь ,ибо задело... не люблю ЖЛОБЬЁ. да-да,особенно среди мужиков!а сеичас,среди нового,перестроечно-кококольного поколения таких большинство....туповатых и бездушных..пустышек не прочитавших ниоднои МУЖСКОИ книжки..откуда благородство,мужественность,если просто они не переживалю дюма,купера,стендаля,лондона...и т.п???какие нахрен цветы и серенады???они ж двух слов связать не могут!ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПО ПОСТАМ ЗДЕСЬ!! молекулы...не умеюшие просто украсить,красиво
Хаааа! Да полно им подобных слабого пола! Они найдут друг-друга!))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я уже писал об этом как-то. я повторюсь ,ибо задело... не люблю ЖЛОБЬЁ. да-да,особенно среди мужиков!а сеичас,среди нового,перестроечно-кококольного поколения таких большинство....туповатых и бездушных..пустышек не прочитавших ниоднои МУЖСКОИ книжки..откуда благородство,мужественность,если просто они не переживалю дюма,купера,стендаля,лондона...и т.п???какие нахрен цветы и серенады???они ж двух слов связать не могут!ВЫ ПОСМОТРИТЕ ПО ПОСТАМ ЗДЕСЬ!! молекулы...не умеюшие просто украсить,красиво
примеры привели бы))
а по существу присоединяюсь к Игорю и Татьяне
плюсы к посту вашему конечно же будут))), ноо....... !! высказыванием своим опустились до энтих самых о которых написали))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы сударь, так изысканно выразились, что мы все, недостойные присутствовать с Вами на одном форуме, решали посыпать голову пеплом и удалиться в пустыню. P.S. Лично я потому, чтобы не облевать монитор читая ваш пост.
вы,сударь очень чвствительны,а я порой бываю резок т.к иначе невозможно донести необходимую информацию. может не стоит читать мои посты? или не принимать их близко к сердцу? если хотя-бы пара человек из тех кому это адресовано,поймет что это им,то этого достаточно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы сударь, так изысканно выразились, что мы все, недостойные присутствовать с Вами на одном форуме, решали посыпать голову пеплом и удалиться в пустыню. P.S. Лично я потому, чтобы не облевать монитор читая ваш пост.
А почему Вы на свой счет приняли? unsure_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Влад, . писал:
Хаааа! Да полно им подобных слабого пола! Они найдут друг-друга!))
надеюсь...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
примеры привели бы)) а по существу присоединяюсь к Игорю и Татьяне плюсы к посту вашему конечно же будут))), ноо....... !! высказыванием своим опустились до энтих самых о которых написали))
вот честно говоря,ни плюсы ни минусы никогда не тревожили. и не думаю,что высказав мнение,я куда-либо скатился
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Влад, . писал:
А почему Вы на свой счет приняли?
мне кстати тоже интересно
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну а если ты не имеешь ни ума ни фантазии-то сиди дома и удовлетворяйся в стиле hand made.
Что касательно мужчин которые не имеют " ни ума фантазии",или имеют все это в сверх ограниченном количестве, вот я уверен что большинство из них в позорной своей простоте уже нашли себе женщину и сегодня безо всяких театров а также бесед о произведениях мировой классики будут заниматься с ней любовью.... А матерые интеллектуалы направо и налево осыпающие на сайтах знакомств женщин цитатами из мировой классической литературы , думаю проведут все время общаясь с женщинами посредством электронных устройств ввода вывода.( Подчеркиваю: Именно Электронных устройств ввода вывода!)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Что касательно мужчин которые не имеют " ни ума фантазии",или имеют все это в сверх ограниченном количестве, вот я уверен что большинство из них в позорной своей простоте уже нашли себе женщину и сегодня безо всяких театров а также бесед о произведениях мировой классики будут заниматься с ней любовью.... А матерые интеллектуалы направо и налево осыпающие на сайтах знакомств женщин цитатами из мировой классической литературы , думаю проведут все время общаясь с женщинами посредством эле
да хорошо б если любовью занимались. тогда и поста бы не было. все выводы из ленты последних дней
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Влад, . писал:
А почему Вы на свой счет приняли?
Я?! blink_rt_40.gif nono_rt_50.gif

Сарказм, такое слово знакомо? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Фенимора Купера я в детстве читала. И Майн Рида. И Лондона. Классика))) Любимый автор Эрнест Сетон-Томпсон.


Вот всегда чувствовала, что родилась не в то время cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вы,сударь очень чвствительны,а я порой бываю резок т.к иначе невозможно донести необходимую информацию. может не стоит читать мои посты? или не принимать их близко к сердцу? если хотя-бы пара человек из тех кому это адресовано,поймет что это им,то этого достаточно
Фи... какой низкий слог, какое нарушение ритма...

Ну, может и есть такие, как описано в посте, но "не суди и не судим будешь". Мне с ними водку не пить, и женщинам на них глаза не открывать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Любимый автор Эрнест Сетон-Томпсон.
good2_rt_68.gif
Первый раз вижу человека...)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фенимора Купера я в детстве читала. И Майн Рида. И Лондона. Классика))) Любимый автор Эрнест Сетон-Томпсон. Вот всегда чувствовала, что родилась не в то время
ну я и глупых комментариев от вас не видел)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фенимора Купера я в детстве читала. И Майн Рида. И Лондона. Классика))) Любимый автор Эрнест Сетон-Томпсон.
Ну и как, помогает интеллектуальный "багаж" почерпанный из этих произведений найти мужа?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Фи... какой низкий слог, какое нарушение ритма... Ну, может и есть такие, как описано в посте, но "не суди и не судим будешь". Мне с ними водку не пить, и женщинам на них глаза не открывать.
слог,не очень.но мнеж главное информацию довести
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
если хотя-бы пара человек из тех кому это адресовано,поймет что это им,то этого достаточно
А какая цель ставится?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну и как, помогает интеллектуальный "багаж" почерпанный из этих произведений найти мужа?
а женщины все в жизни делают только для того чтоб найти мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "*жлобье*" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр