загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Перестаньте подрывать мою веру в хороших мужчин!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Навеяно письмом, полученным от одного персонажа сегодня в ответ на тему о помощи молодой маме с двумя детьми. Маленькое предисловие - после размещения темы откликнлось много замечательных людей, но среди них некоторое колличество мужчин около 50 лет, которые предлагали более близкое знакомство беременной на 5-м месяце без пяти минут многотетной маме, итак утопающей в проблемах. Девочка была в шоке! Слава Богу, небольшую помощь ей все же оказали...Но сегодня у меня поседело полголовы от полученного (текст скопирован полностью, личная информация отправителя заменена на *****):

Могу и сам ей написать. Но фэйсбуком не пользовался шесть лет. Пока пароль найду... И ненадёжно это. Через телефон и посредников, наверное, лучше.

Ваше мнение о мужиках-предателях читал в теме о вазектомии. И всё-равно рискну просить Вас о посредничестве. Я своих не бросал... И сейчас у них всё вполне нормально.

21.06.2016 11:05, *****:
Вы писали на форуме (https://gdepapa.ru/forum/bills/help/topic16928/):
------------------------------------
Необходима помощь молодой маме и двум маленьким сыночкам.
------------------------------------

Предлагаю мою помощь совместить со знакомством: готов в течение недели собраться, и приехать в Москву из под *****. Немного денег привезу с собой. Устроюсь на работу, разгребу главные житейские проблемки. С жильём пусть Настя поможет. Будет время нам к друг другу присмотреться. Работать умею.

От себя риска не вижу. Думаю, что здесь за меня могут поручиться:
*****

Если Настя не против, сообщите мне её №тел. Вопрос надо решать быстро. Если не сейчас, то смогу приехать только осенью. Я не капризный в выборе женщины. Особого опыта в этом нет. За всю жизнь у меня была только одна девушка. Хорошая. Моя жена. Наверное, надо говорить: бывшая. В разводе мы 9 лет.

На разницу в возрасте не смотрите. Я никогда не пил, даже по праздникам, поэтому сохранил здоровье и молодость на уровне тридцатилетнего.
В общем, прошу предоставить мне шанс для знакомства. Обещать серьёзности намерений пока не могу. Это решится со временем и на месте.

Верю Вашей характеристике Насти. И в фэйсбуке видел её маленькую фотку.


УВАЖАЕМЫЕ ПОКОРИТЕЛИ СТОЛИЦЫ И ПРОСТО ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЕ МАЛЬЧИКИ, ПЫТАЮЩИЕСЯ ПОЛУЧИТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ВЫГОДУ ОТ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ И БЕЗ ВАС ТЯЖЕЛО - УГОМОНИТЕСЬ! ВАШИ НАМЕРЕНИЯ НЕДОСТОЙНЫ И ПРОТИВНЫ! СИДИТЕ У СЕБЯ, ТУТ ВАС ТАКИХ ИТАК МНОГО! СПАСИБО!

П.С. ФЛУД И ЛИЧНЫЙ ОПЫТ В СТУДИЮ!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я даже знаю на 99%, кто автор последнего послания tongue_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я даже знаю на 99%, кто автор последнего послания
Неужели у него это спам такой бездушный и без индивидуального подхода?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Милена, Россия, Москва писала:
Навеяно письмом, полученным от одного персонажа сегодня в ответ на тему о помощи молодой маме с двумя детьми. Маленькое предисловие - после размещения темы откликнлось много замечательных людей, но среди них некоторое колличество мужчин около 50 лет, которые предлагали более близкое знакомство беременной на 5-м месяце без пяти минут многотетной маме, итак утопающей в проблемах. Девочка была в шоке! Слава Богу, небольшую помощь ей все же оказали...Но сегодня у меня поседело полголовы от полученно
Тут таких на всю голову загадочных sarcastic_rt_50.gif
Если всех запоминать да по пунктам описывать.... Лучше закрывайте идентичные послания, забывайте содержание моментально, радуйтесь, что вы и ваш круг общения не такой и живите дальше girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2016 16:39
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ты удивилась этому ? girl_pinkglassesf.gif
А вот я почему то совсем не удивлена...
Это закономерно. Удивительно было бы, если нарисовался какой то серьезно-настроенный, уверенный в своих силах мужчина, согласившийся ей помочь.
Вот тогда бы я была удивлена. Нет, даже не так - поражена ))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Неужели у него это спам такой бездушный и без индивидуального подхода?)
У него вообще специфический взгляд на женщин и жизнь. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
ОГО, меня прямо мутить начало от написанного((( Не попадались такие!
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ОГО, меня прямо мутить начало от написанного((( Не попадались такие!
Меня тоже мутило минут 30...и гадко стало на душе...
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ОГО, меня прямо мутить начало от написанного((( Не попадались такие!
Вот согласна, осадок отвратительный...
В Москву ему захотелось... мерзость.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
И честно говоря считаю что таких надо с именами а не со звездочками публиковать, пусть все знают, А-ля черный список.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
И честно говоря считаю что таких надо с именами а не со звездочками публиковать, пусть все знают, А-ля черный список.
Мы их в чёрной список занесём, так как они под наши субъективные критерии не подходят?.. girl_pinkglassesf.gif А так явно существуют им подобные противоположного пола. Блокируя же первых- лишаем их возможности обрести своё счастье и уйти с данного ресурса girl-angel_rt_62.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мы их в чёрной список занесём, так как они под наши субъективные критерии не подходят?.. А так явно существуют им подобные противоположного пола. Блокируя же первых- лишаем их возможности обрести своё счастье и уйти с данного ресурса
То есть, вы считаете что где то живет такая женщина, которая желает пустить к себе приезжего мужчину которому "все равно с какой женщиной было бы где жить?"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эт чо, типа не придумано автором темы?

Блииин, какой же я классный и положительный! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Эт чо, типа не придумано автором темы? Блииин, какой же я классный и положительный!
От слова "положить"?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
От слова "положить"?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
То есть, вы считаете что где то живет такая женщина, которая желает пустить к себе приезжего мужчину которому "все равно с какой женщиной было бы где жить?"
Уверена, что живёт. И не только такая.
Не просто так же мужчины данные письма пишут и ещё и обижаются, когда им направление указываешь.
Если люди кардинально отличаются от нас мышлением, образованием, воспитанием - это не значит, что их не существует. Просто нам везёт и мы с ними не сталкиваемся)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот не пойму чего мерзко то? он вам помогает.. вы ему.. сказал же не пьет.. не курит.. деньги в дом.. а там стерпится и слюбится smile_rt_40.png
как будто тут столько мужчин, что отбоя нет от них, хорошо, хоть такой предприимчивый нашелся.. лучше сидеть со своими проблемами и говорить а я не такая, я трамвая жду... или принца?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Влад, . писал:
Эт чо, типа не придумано автором темы? Блииин, какой же я классный и положительный!
Пора создавать тему "Ситуация - 3" ? ))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот не пойму чего мерзко то? он вам помогает.. вы ему.. сказал же не пьет.. не курит.. деньги в дом.. а там стерпится и слюбится как будто тут столько мужчин, что отбоя нет от них, хорошо, хоть такой предприимчивый нашелся.. лучше сидеть со своими проблемами и говорить а я не такая, я трамвая жду... или принца?
В 99% связываясь с таким, девушка будет в скором времени в своем доме бояться слово сказать. И да лучше решать только свои проблемы, потому что потом он не сможет найти нормальную работу, его надо будет кормить и тд, или еще круче 4 ребенка сделает. А так дело конечно хозяйское....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пора создавать тему "Ситуация - 3" ? ))
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
расскажу про свой опыт.. smile_rt_40.png есть куча мужчин, которые мне рассказывали о себе, о своей жизни, а поскольку занималась стройкой и очень люблю путешествовать на авто, то круг общения по интересам тоже соответсвующий, полно мужчин-друзей, которым я могу доверять на все 100, как и они мне, поэтому могу поведать правду, смысла меня им обманывать не вижу и вообще не люблю врать и с врунами расстаюсь очень резко..
так вот один опыт - мой первый муж - он жил в общежитии бауманском, приезжий... конечно была любовь студенческая, он с украины.. вы знаете, я писала недавно - таких больше нет ни местных ни приезжих, даже не могу вспомнить ничего, что можно было бы покритиковать из того, что он говорил и делал, замечательный человек..
опыт номер два - узбек с двумя высшими образованиями.. с ним я познакомилась на стройке, вели мы вместе один объект - женился на татарке из Уфы, замечательная девочка, она тоже стала мне подругой... я его познакомила с Ирой из Климовска отсюда, он по русски говорит лучше, чем наши местные, два высших образования - учитель истории и юрист.. из достижений - он строит дачи в подмосковье уже лет 15 - прораб такой, что можно строить все, что угодно, сам может все руками делать, ответственный, интересный собеседник и т.д.
Третий человек - грузин, тоже со стройки smile_rt_40.png Звиад.. он уже получил прописку в москве - сделал ее через жену, но я думаю, что сам бы легко с этим справился.. уже лет 10 как директор своей строительной фирмы, берет уже в отделку торговые центры..
Чеченец Тимур тоже по стройке друг - ну этот уже дорос до генподрядов, женился на своей чеченке, родственников своих сюда почти всех перетащил у него трое детей.. все они приезжие.. и я не думаю, что кто-то им не помог вначале, когда только сюда они приехали, наверняка поддержал кто-то из друзей или знакомых...
Хотя в институты люди раньше сами поступали и им давали общежития, это сейчас без денег тут трудно поступить и учиться
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр