загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
И лет через ... про них также скажут
Это уже лишнее. Не находите?!
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это уже лишнее. Не находите?!
Нет, не нахожу. Мы здесь тоже чьи-то дочери. И ТС этим вопросом меньше всего интересовался.
Иногда и "обраточка" прилетает, пятым столом уже намекнули...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ах водолеечка?! И даром не нать! Обхожу вас за тыща верст.
Не судите всех по одной. Хотя, я Вас понимаю. У меня тоже с одним знаком гороскопа так же. ..Стараюсь стороной обходить. Но верю, что не все одинаковы. give-rose_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не нахожу. Мы здесь тоже чьи-то дочери. И ТС этим вопросом меньше всего интересовался. Иногда и "обраточка" прилетает, пятым столом уже намекнули...
100% good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это как? На полшишечки только даёшь?
Ох, Серёга....
Ты это...осторожнее с юмором-то... wink_rt_40.png Не знаю как девчонки, а меня старая мудрая главбух ещё в давней молодости просветила, когда зам.директора доканывал пошлыми шутками до слёз : Деванька, мужика, который постоянно ниже пояса шутит, да девок в краску вгоняет никогда не бойся - верный признак импотента. cool_rt_40.png

А про среднедоступность просто: когда мужчина любимый будет рядом ему и дам и добавлю...чтобы мало не казалось, но в загс не потащу - эка невидаль...печать в пачпорте...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня тоже с одним знаком гороскопа так же. ..Стараюсь стороной обходить. Но верю, что не все одинаковы.
biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ох, Серёга.... Ты это...осторожнее с юмором-то... Не знаю как девчонки, а меня старая мудрая главбух ещё в давней молодости просветила, когда зам.директора доканывал пошлыми шутками до слёз : Деванька, мужика, который постоянно ниже пояса шутит, да девок в краску вгоняет никогда не бойся - верный признак импотента. А про среднедоступность просто: когда мужчина любимый будет рядом ему и дам и добавлю...чтобы мало не казалось, но в загс не потащу - эка невидаль...печать в пачпорте...
sarcastic_rt_50.gif
Хоть на форуме героем побыть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Деванька, мужика, который постоянно ниже пояса шутит, да девок в краску вгоняет никогда не бойся - верный признак импотента
Дак так и есть чё! lol_rt_40.png Прав твой глафбух!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Хоть на форуме героем побыть
лучше первым на где папе чем последним в ВК lol_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему даже не могут завести девушку? и почему не женятся? кто что может добавить? делитесь наблюдениями и опытом
во вижу красивую опку сразуже влюбляюсь -)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Влюбляюсь в улыбку, в голос, в то, как вьются волосы на ветру... но блин, без с-суального влечения то как?
А зуд, так у меня на всех зудит, почесать можно, при чем тут влюбленность blink_rt_40.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Влюбляюсь в улыбку, в голос, в то, как вьются волосы на ветру... но блин, без сексуального влечения то как? А зуд, так у меня на всех зудит, почесать можно, при чем тут влюбленность
Прям на всех wacko_rt_40.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Прям на всех
я так подозреваю что нет тока на красивых с его точки зрения -))
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Мозги надо иметь, на одном шмексе далеко не уедешь. Ну два года, а дальше ничего, если кроме с-са ничего не объединяет.Да и взрослый мужчина не юнец, наивно полагать , что у него в жизни не было классного шмекса
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
.Да и взрослый мужчина не юнец, наивно полагать , что у него в жизни не было классного шмекса
А вдруг не было?!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр