загрузка
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Взято частично из моего блога

Бывало ли у вас такое,что происходило в жизни и понимаете,что это было ,было раньше у вас? дежавю.

Чувство дежавю


Все это в первый раз мы видим во снах,когда есть определенная фаза. Мозг перерабатывает информацию. Мы видим сны,черно-белые или цветные. Мозг так устроен,что утром мы встаем и помним лишь обрывки сна,кто то помнит день,а кто-то и полдня. Не переживайте,это нормально!

Бывают ситуации в жизни,что,либо мы предугадываем что произойдет ,либо прошло и мы это понимаем что видели это раньше. Это и есть чувство дежавю. У каждого оно проявляется в разной силе. У женского пола проявляется сильнее такое восприятие!

У меня было и то и другое. Предугадывал что,что то обязательно случится и видел то,что видел раньше...

Мезанизм таких событий не до конца изучено. Есть предположения,что мы связаны к единому информационному полю. Наш мозг как приемопередатчик. Получая извне,мозг показывает нам сны-фильмы,обрывки случайностей. Мы видим прошлое и будущее,но никак не настоящее!

Возможно,в будущем раскроют этот механизм,механизм дежавю! Вредно ли оно или полезно Нам,покажет Время.

Было ли у вас дежавю? Расскажите,что оно для вас? Были у вас случайные совпадения ?
Чувство дежавю
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня это бывает постоянно! 6 (33.33%)
 
Бывает.Не придаю этому значение 9 (50%)
 
Нет. 0 (0%)
 
Другое мнение 3 (16.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
С одной стороны оно вроде бы конечно и да... А с другой стороны....
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
бывает))) делаешь чтото в течение дня или разговариваешь о чём-то, и вдруг вспоминаешь фрагмент сна, про то что сейчас делаешь или про предмет разговора... меня такие моменты забавляют, но не особо обращаю внимание... ну есть и есть)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр