загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Что помогает Вам чувствовать себя желанной и любимой?
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Инициатива мужчины?
Ласковые слова и комплименты?
Когда он все свободное время рядом?
Подарки?

Как Вы понимаете, что нужны и любимы, а не просто удобны?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что помогает Вам чувствовать себя желанным и любимым?
Мишка плюшевый без уха)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2018 14:47
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Думаю, женщина чувствует любое отношение мужчины, на клеточном уровне.
Правда, не всегда в этом честно признАется)) даже себе))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Мишка плюшевый без уха)
Ухо ему кто откусил в порыве страсти? swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Инициатива мужчины? Ласковые слова и комплименты? Когда он все свободное время рядом? Подарки? Как Вы понимаете, что нужны и любимы, а не просто удобны?
наверное это все вместе можно назвать одним словом- вовлеченность wub_rt_44.gif пусть он сто раз занят или далеко, но помнит то, что я сказала или о чем попросила или просто напоминает о чем-то важном,значит ему не все равно cool_rt_40.png
по отдельности каждый пункт может говорить о другом, о чем-то совершенно не имеющем отношения к любви smile1_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ухо ему кто откусил в порыве страсти?
а, это он когда хулиганил, я его за ухо тянул в угол, а она ногами уперся в дверной проем))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Инициатива мужчины? Ласковые слова и комплименты? Когда он все свободное время рядом? Подарки? Как Вы понимаете, что нужны и любимы, а не просто удобны?
А мне кажется, что ощущение, что любима и желанна идет изнутри нас. Если мы в себе уверены, чувствуем себя красивыми, с-суальными, то мужчине рядом не остается как нас любить и желать, баловать, говорить приятные слова. А если мы внутри себя все дерганные и нервные, то никакие комплименты и подарки не помогут
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а, это он когда хулиганил, я его за ухо тянул в угол, а она ногами уперся в дверной проем))
Не завидую я вашему медведю, строгий вы.... а где же ласка?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
то мужчине рядом не остается как нас любить и желать, баловать, говорить приятные слова.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png самонадеянно biggrin_rt_40.png
как будто они не живой человек и не имеет своих собственных чувств и эмоций umnik2_rt_46.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не завидую я вашему медведю, строгий вы.... а где же ласка?
Так у нас уже прошел конфетно-букетный роман))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что ощущение, что любима и желанна идет изнутри нас. Если мы в себе уверены, чувствуем себя красивыми, сексуальными, то мужчине рядом не остается как нас любить и желать, баловать, говорить приятные слова. А если мы внутри себя все дерганные и нервные, то никакие комплименты и подарки не помогут
good2_rt_68.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самонадеянно как будто они не живой человек и не имеет своих собственных чувств и эмоций
Мужчины очень хорошо "считывают" наше настроение и внутреннее состояние души, наше отношение к себе самой и соответственно и относятся к женшине
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Забота, больше ничего.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как Вы понимаете, что нужны и любимы, а не просто удобны?
Человек может сам позвонить,написать,просто прислать веселую картинку(если далеко)без всяких напоминаний и без изысков и намеков на то куда пропал почему не пишешь.а если человек рядом,то как то чувствуешь,что ему нравишься,сразу крылышки за спиной расправляются,хочется летать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Мужчины очень хорошо "считывают" наше настроение и внутреннее состояние души, наше отношение к себе самой и соответственно и относятся к женшине
я б уточнила, любящие считывают, равнодушным все равно smile1_rt_40.png хоть залюбись себя перед зеркалом он и стрижку новую не заметит, не то что настроение)) ну если только не вываливать на него это все с порога)))))))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б уточнила, любящие считывают, равнодушным все равно хоть залюбись себя перед зеркалом он и стрижку новую не заметит, не то что настроение)) ну если только не вываливать на него это все с порога)))))))
Почему же им все равно?
Часто ведь делают комплименты оказывают знаки внимания и коллеги на работе и партнеры, просто прохожие, кто-то знакомиться, да хоть официанты в кафе. Многие замечают и новое платье и новую прическу, да даже говорят, когда утром глаза блестят больше чем обычно spruceup_rt_74.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Инициатива мужчины? Ласковые слова и комплименты? Когда он все свободное время рядом? Подарки? Как Вы понимаете, что нужны и любимы, а не просто удобны?
Инициатива в ухаживании, взгляд и поступки...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Почему же им все равно? Часто ведь делают комплименты оказывают знаки внимания и коллеги на работе и партнеры, просто прохожие, кто-то знакомиться, да хоть официанты в кафе. Многие замечают и новое платье и новую прическу, да даже говорят, когда утром глаза блестят больше чем обычно
не, если в таком платье как на аве везде ходить то конечно man-in-love_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Инициатива мужчины?
Если мужчина просит кушать, значит, женщина ему нужна, желанна и любима. "Милая, борщ!" - это как признание в любви!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 22.07.2018 16:56
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если мужчина просит кушать, значит, женщина ему нужна, желанна и любима.
Или у него обеденный перерыв, а она официантка
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр