загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Повышенное чувство морально ответсвенности перед чужим человеком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Всем приветик!Может позже и окроюсь! Короч моя история началась с того,что встретил очень прекрасную девушку и хорошую маму!Виделись немного, в основном общение,но дошло до того что я запал на это красивое создание.Меня начали волновать их судьба ,а как там они поживают что едят,что пьют,вообщем появилось повышенное чувство моральной ответвенности за абсолютно чужих людей,без всякой ревности!Это меня и погубило,потому что на другой стороне воспринимали возможно меня иначе,в один прекрасный день мне перестали отвечать,сослашись на семейные обстоятельства,я так переволновался - с мыслями все ли там в порядке?а когда узнал что там все было в порядкеи решил прервать диалог.Теперь нет диалога, с общением пропала моя улыбка и радость,даже со своими детьми мне приходиться напрягаться,что бы не подавать признаки глубокой печали в моей душе!Сам понимаю что мне и так ничего не светило,но хожу переживаю,А КАК ОНИ ТАМ? Что это было,при отсутсвие с-суального влечения к девушки-без нее белый свет не мил,такое волнение,которое и сейчас не остановить))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем приветик!Может позже и окроюсь! Короч моя история началась с того,что встретил очень прекрасную девушку и хорошую маму!Виделись немного, в основном общение,но дошло до того что я запал на это красивое создание.Меня начали волновать их судьба ,а как там они поживают что едят,что пьют,вообщем появилось повышенное чувство моральной ответвенности за абсолютно чужих людей,без всякой ревности!Это меня и погубило,потому что на другой стороне воспринимали возможно меня иначе,в один прекрасный день
Да вы, батенька, маньяк girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Ничего не понял. Поток сознания какой-то.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теперь нет диалога, с общением пропала моя улыбка и радость,даже со своими детьми мне приходиться напрягаться,что бы не подавать признаки глубокой печали в моей душе!Сам понимаю что мне и так ничего не светило,но хожу переживаю,А КАК ОНИ ТАМ?
blink_rt_40.gif удивительно мне читать такое из уст взрослого мужчины umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем приветик!Может позже и окроюсь! Короч моя история началась с того,что встретил очень прекрасную девушку и хорошую маму!Виделись немного, в основном общение,но дошло до того что я запал на это красивое создание.Меня начали волновать их судьба ,а как там они поживают что едят,что пьют,вообщем появилось повышенное чувство моральной ответвенности за абсолютно чужих людей,без всякой ревности!Это меня и погубило,потому что на другой стороне воспринимали возможно меня иначе,в один прекрасный день
Мой совет. Мне в такой ситуации очень помогла музыка. В основном русский рок. Со временем это чувство у тебя пройдет. Я такое уже проходил
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
удивительно мне читать такое из уст взрослого мужчины
никто не сказал, что это "взрослый мужчина"..может просто "мальчик-переросток" unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем приветик!Может позже и окроюсь! Короч моя история началась с того,что встретил очень прекрасную девушку и хорошую маму!Виделись немного, в основном общение,но дошло до того что я запал на это красивое создание.Меня начали волновать их судьба ,а как там они поживают что едят,что пьют,вообщем появилось повышенное чувство моральной ответвенности за абсолютно чужих людей,без всякой ревности!Это меня и погубило,потому что на другой стороне воспринимали возможно меня иначе,в один прекрасный день
Любоффф что ли girl_pinkglassesf.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мой совет. Мне в такой ситуации очень помогла музыка. В основном русский рок. Со временем это чувство у тебя пройдет. Я такое уже проходил
божемой какие чувствительные и впечатлительные мужчины у нас на форуме umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
божемой какие чувствительные и впечатлительные мужчины у нас на форуме
Еще какие! А вы их не цените! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
никто не сказал, что это "взрослый мужчина"..может просто "мальчик-переросток"
Мальчик то мальчик, а детей себе сделать успел smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
божемой какие чувствительные и впечатлительные мужчины у нас на форуме
Завидуйте молча))) Это раз. А во вторых вы считаете что это плохо?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще какие! А вы их не цените!
меня б напугало такое внимание к внутренней жизни семьи, при том что он не муж и не парень даже, и такая впечатлительность ph34r_rt_40.gif маньяк штоле wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Завидуйте молча))) Это раз. А во вторых вы считаете что это плохо?
да, считаю что плохо, чему там завидовать, я понимаю эту девушку почему она отморозилась swoon_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, считаю что плохо, чему там завидовать, я понимаю эту девушку почему она отморозилась
Плохо когда люди волнуются и переживают за других?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Плохо когда люди волнуются и переживают за других?
мера во всем должна быть rtfm_rt_52.gif волнуешься- отвези-привези-почини- помоги чем-то, а спрашивать что едят и что пьют и извините, как с туалетом сегодня- это за пределами нормы rtfm_rt_52.gif если это не твоя семья, родители, дети.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня б напугало такое внимание к внутренней жизни семьи, при том что он не муж и не парень даже, и такая впечатлительность маньяк штоле
Ну не с-суальный же маньяк! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теперь нет диалога, с общением пропала моя улыбка и радость,даже со своими детьми мне приходиться напрягаться,что бы не подавать признаки глубокой печали в моей душе!Сам понимаю что мне и так ничего не светило,но хожу переживаю,А КАК ОНИ ТАМ?
эта фраза прекрасна все-таки, вся lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мера во всем должна быть волнуешься- отвези-привези-почини- помоги чем-то, а спрашивать что едят и что пьют и извините, как с туалетом сегодня- это за пределами нормы если это не твоя семья, родители, дети.
А может они далеко живут?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 04.06.2018 12:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну не сексуальный же маньяк!
это просто не дошло еще до этого, у девушки есть чувство самосохранения haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр