загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Повышенное чувство морально ответсвенности перед чужим человеком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Народ хоть и камень на душе,но улыбка появилась,благодаря вам))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
нас двое непонятливых
Мы думали ,что это ты lol_rt_40.png влюбленный романтик! rtfm_rt_52.gifа ты взял и отписался тут nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 04.06.2018 13:56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
напрасно вы так,я разве стонаю?Мне мнение важно,а вы топите
Это мое имхо.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мы думали ,что это ты влюбленный романтик! а ты взял и отписаться тут
я романтик??? blink_rt_40.gif
С какого это перепугу? Может раньше и был романтиком.счас я жесткий прагматик. И настока жесткий что даже с девками не знакомлюсь wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
даже больше добавлю-стал очень недоверчивым. В эту всю розовую фигню не верю ни нараз. Всякие асисяи и типа любоф-это опиум для народа. У меня было достаточно времени все это осознать и проанализировать. Да и темки с форума очень помогли все устаканить и расставить по своих местах. Доверять можно только первой.с кем детей растили и проходили через разные напряги жизни. Мы там вдвоем были детьми и учились жить и познавали друг друга.
Все остальное-хрень собачья
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
И настока жесткий что даже с девками не знакомлюсь
да я сам себе не улыбаюсь (с) haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну не сексуальный же маньяк!
Может поэтому и плохо что не с-суальный sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я сам себе не улыбаюсь (с)
ну может перегнул слегка))) Вообще то улыбаюсь.прикалываюсь. Но к себе близко никого не подпускаю-как только чет почуял-сразу же держу дистанцию. Остынет все в душе типа волнения и успокоится все- тогда можно и ближе подпускать
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 04.06.2018 14:04
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 04.06.2018 14:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
alex, Россия, Воронеж писал:
даже больше добавлю-стал очень недоверчивым. В эту всю розовую фигню не верю ни нараз. Всякие асисяи и типа любоф-это опиум для народа. У меня было достаточно времени все это осознать и проанализировать. Да и темки с форума очень помогли все устаканить и расставить по своих местах. Доверять можно только первой.с кем детей растили и проходили через разные напряги жизни. Мы там вдвоем были детьми и учились жить и познавали друг друга. Все остальное-хрень собачья
У меня тоже мысля была такая,что в позднем возрасте тяжеловато начинать с начала,характеры устаканились,окрепчали!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня тоже мысля была такая,что в позднем возрасте тяжеловато начинать с начала,характеры устаканились,окрепчали!
разве это не прекрасно? с человеком, у которого есть характер, интереснее и понятнее что к чему чем с "квашней" umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
влюбленный романтик!
Это я biggrin_rt_40.png но я не автор темы
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня тоже мысля была такая,что в позднем возрасте тяжеловато начинать с начала,характеры устаканились,окрепчали!
Любви все возрасты покорны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сразу сказал что готов потянуть и своих детей и вас!
Куда потянуть? blink_rt_40.gif
Или вы про финансы? И сколько денег готовы потягивать на ее благо и благо ее ребёнка? Мы щас быстро ее уговорим. Или отговорим.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может это любовь?
Фантазия,))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Куда потянуть? Или вы про финансы? И сколько денег готовы потягивать на ее благо и благо ее ребёнка? Мы щас быстро ее уговорим. Или отговорим.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png интересно, такими слова и сказал- "готов потянуть"? umnik2_rt_46.gif
*представила картину
- Маша, укладывайся давай в чемодан, и прицепы свои грузи, я сейчас потяну вас! comando_rt_82.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Куда потянуть? Или вы про финансы? И сколько денег готовы потягивать на ее благо и благо ее ребёнка? Мы щас быстро ее уговорим. Или отговорим.
Не не уговорите, я просто наверно мужчина-друг,бывает такое часто!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не не уговорите, я просто наверно мужчина-друг,бывает такое часто!
Значит не потянете beee_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно, такими слова и сказал- "готов потянуть"? *представила картину - Маша, укладывайся давай в чемодан, и прицепы свои грузи, я сейчас потяну вас!
Бурлак на Волге ph34r_rt_40.gif

Маша была неплохо сложена. Только правая рука торчала из чемодана sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр