загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Повышенное чувство морально ответсвенности перед чужим человеком
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем тогда был начинать общение ,при ОГРОМНОЙ очереди ее поклонников,и если меня и можно было бы поставить в эту очередь ,я был бы самым последним,и вообще у меня даже не хватило бы смелости написать ей первым или даже поздороваться
«Начинать общение» и «флиртовать/принимать ухаживания» - это разные вещи.
Девушке что теперь-вообще ни с кем общаться не начинать?
Вот в магазине спросил у меня мужик - какой сыр лучше? Если я ему отвечу - это значит, что позволяю ему дальнейшие отношения? Надо глаза в пол и бежать кабанчиком от мужика вслух говорящего?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а надо общаться только с теми за кого замуж собираешься? может она надеялась в Вас собеседника приятного увидеть правильно Маша пишет, лучше и на "привет" не отвечать, а то потом во всем виновата будешь в том что не соответствуешь чужим ожиданиям фсё из-за бап (с)
В начале так и было,реально без всяких мыслей,потом что то пошло не так
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а надо общаться только с теми за кого замуж собираешься? может она надеялась в Вас собеседника приятного увидеть правильно Маша пишет, лучше и на "привет" не отвечать, а то потом во всем виновата будешь в том что не соответствуешь чужим ожиданиям фсё из-за бап (с)
Во. Во.
Ответила она ему «привет» и прошла дальше. А он уже женился и детей родил sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Во. Во. Ответила она ему «привет» и прошла дальше. А он уже женился и детей родил
мне доводилось с такими сталкиваться wacko_rt_40.gif потом реально не прогонишь swoon2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Учитывая, как сейчас женщины (особенно ласково именуемые РСП) кидаются на любые штаны
blink_rt_40.gif зашибись...... blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо глаза в пол и бежать кабанчиком от мужика вслух говорящего?)
попутно закрывая голову паранжой... haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне доводилось с такими сталкиваться потом реально не прогонишь
Вы ошибаетесь,я не навязчивый,понятливый,в сторонку сразу ухожу,и даже на дороге наглецов пропускаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне доводилось с такими сталкиваться потом реально не прогонишь
Я тоже как-то писала на форуме. Парень на крупном мероприятии взял визитку. Типа по работе. Потом его разве только лопатой не отгоняли. Звонил с нереального количества разных номеров и днём и ночью. С признаниями и четкой уверенностью, что у нас с ним отношения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я тоже как-то писала на форуме. Парень на крупном мероприятии взял визитку. Типа по работе. Потом его разве только лопатой не отгоняли. Звонил с нереального количества разных номеров и днём и ночью. С признаниями и четкой уверенностью, что у нас с ним отношения.
Я не лезу туда куда не зовут,а иногда и зовут стесняюсь,мне правила хорошого тона мне известны
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зашибись......
Ненуачо) бабы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не лезу туда куда не зовут,а иногда и зовут стесняюсь,мне правила хорошого тона мне известны
а вас звали в чужую семью этой девушки? она звала? umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не лезу туда куда не зовут,а иногда и зовут стесняюсь,мне правила хорошого тона мне известны
Я думаю тот парниша тоже так считал) ибо весьма недоуменным голосом доказывал моему товарищу, что мы же с Ариной встречаемся и понять не мог почему Арина не в курсе)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
попутно закрывая голову паранжой...
И направляясь в монастырь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я думаю тот парниша тоже так считал) ибо весьма недоуменным голосом доказывал моему товарищу, что мы же с Ариной встречаемся и понять не мог почему Арина не в курсе)
С моей стороны не голословные высказывания,а дествительная реальность!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С моей стороны не голословные высказывания,а дествительная реальность!!
good2_rt_68.gif совет да любовь bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С моей стороны не голословные высказывания,а дествительная реальность!!
вы б научились отличать желаемое от действительного..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
совет да любовь
я недопонял предложение,я про то что если чувствую что не нужен,не лезу
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сам понимаю что мне и так ничего не светило,но хожу переживаю,А КАК ОНИ ТАМ?
Вспоминается ёжик, волновавшийся за лошадь, как она там, в тумане. Теперь-то я начинаю понимать, видимо, у ёжика тоже было "повышенное чувство моральной ответственности" ))

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я недопонял предложение,я про то что если чувствую что не нужен,не лезу
«Если чувствую, что не нужен, то не лезу»....занавес.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем приветик!Может позже и окроюсь! Короч моя история началась с того,что встретил очень прекрасную девушку и хорошую маму!Виделись немного, в основном общение,но дошло до того что я запал на это красивое создание.Меня начали волновать их судьба ,а как там они поживают что едят,что пьют,вообщем появилось повышенное чувство моральной ответвенности за абсолютно чужих людей,без всякой ревности!Это меня и погубило,потому что на другой стороне воспринимали возможно меня иначе,в один прекрасный день
Когда повышенная ответственность пройдёт и настанет понимание-тогда да,возможно и любовь...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр