загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Повышенное чувство морально ответсвенности перед чужим человеком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что это было,при отсутсвие сексуального влечения к девушки-без нее белый свет не мил,такое волнение,которое и сейчас не остановить))
Ну, может, это то, что Вы позволили себе по отношению к ней. Вот с-суальное влечение не позволили, должно же было найти в чем-то выражение какое-то и с-суальное влечение и желание обладать этой женщиной. Вот это все нашло выражение в Вашей заботе о ней и беспокойстве.
По-хорошему, о своем заботиться и беспокоиться нужно, конечно. О себе, о детях СВОИХ особенно... Но если Вас при этом еще на такие вот выверты хватает, то почему бы и нет. Не застревайте надолго только, а то чревато, знаете ли. Силы и внимание в никуда распылять - это ай-яй-яй. Для здоровья не полезно, для социальной, профессиональной, материальной и личной жизни.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
переживаю -Что бы было все хорошо у них!
У них все хорошо, не переживайте biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вообще-то, там виновата дама, которая его бросила. А Вы на автора темы накинулись!
При чем здесь виновата-то? Кто-то кому-то что-то обязан? Если мужчина увлекся женщиной, она обязана ответить взаимностью? Или наоборот.
Вот поэтому женщины и не отвечают на мужские "привет". happy_rt_40.png Ответишь "привет", потом выяснится, что бросила и виновата в разбитом сердце. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это просто не дошло еще до этого, у девушки есть чувство самосохранения
Может еще и до этого дойдет smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах Софья! Неужели Молчалин избран ей А чем не муж? Ума в нем только мало. Но чтоб иметь детей Кому ума не доставало?...(с)
Согласен, тут ума много не нужно smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Может поэтому и плохо что не сексуальный
И подсказать ему некому, чтобы поменялся в нужную сторону smile_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вполне понятны Ваши воздыхания и печаль по поводу неразделённой любви, но совершенно не понятно при чем здесь, в Вашей ситуации, термин "чувство моральной ответственности", да к тому же ещё и "повышенное". Ответственность за что? За то, что Вы два раза за ручки подержались, и она теперь живёт также, как и жила до этих знаковых событий? Или ваши свидания перевернули её жизнь? Мне кажется, Вам необходимо направить "моральную ответственность" не на пассию, а на себя.
Позаботьтесь лучше о себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
., _ писал:
Вполне понятны Ваши воздыхания и печаль по поводу неразделённой любви, но совершенно не понятно при чем здесь, в Вашей ситуации, термин "чувство моральной ответственности", да к тому же ещё и "повышенное". Ответственность за что? За то, что Вы два раза за ручки подержались, и она теперь живёт также, как и жила до этих знаковых событий? Или ваши свидания перевернули её жизнь? Мне кажется, Вам необходимо направить "моральную ответственность" не на пассию, а на себя.
В этом и заключается пародокс )
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В этом и заключается пародокс )
Нет здесь парадокса. И никакой ответственности у Вас перед ней и её детьми нет. Есть простое, но невостребованное желание быть нужным.

Если утрировать, то я вот сейчас сижу, и у меня возникло повышенное чувство моральной ответственности перед нашим президентом, каково ему там, в Кремле? Все СМИ Запада обвиняют в его во всех смертных грехах, а он держится, бедолага )) Вот думаю, может тему по этому поводу наваять, авось кто что подскажет, а может и он Сам об этом прочтёт. ))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной " Корову бы ей...А лучше - две" (с)
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
Нет здесь парадокса. И никакой ответственности у Вас перед ней и её детьми нет. Есть простое, но невостребованное желание быть нужным. Если утрировать, то я вот сейчас сижу, и у меня возникло повышенное чувство моральной ответственности перед нашим президентом, каково ему там, в Кремле? Все СМИ Запада обвиняют в его во всех смертных грехах, а он держится, бедолага )) Вот думаю, может тему по этому поводу наваять, авось кто что подскажет, а может и он Сам об этом прочтёт. ))
good2_rt_68.gif
не парадокс, не верное определение, Автор, мы то все стерпим, а себе говорить неправду ооочень дорого обходится wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не парадокс, не верное определение, Автор, мы то все стерпим, а себе говорить неправду ооочень дорого обходится
В чем неправда?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или не мог
А,может, в нём там не разглядели мужчину?
Или изначально видели только друга, а он так и не донёс до девушки,что у него к ней иные чувства dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В чем неправда?
в главном, в том что вы не за них волнуетесь, а за себя, как Вам плохо от того что вы чего-то не знаете и вас не хотят unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А,может, в нём там не разглядели мужчину? Или изначально видели только друга, а он так и не донёс до девушки,что у него к ней иные чувства
Сразу сказали,но в перпективе возможно!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А,может, в нём там не разглядели мужчину? Или изначально видели только друга, а он так и не донёс до девушки,что у него к ней иные чувства
Хз.
Вариантов несколько.
Учитывая, как сейчас женщины (особенно ласково именуемые РСП) кидаются на любые штаны - раз уж на эти не кинулась - значит реально не ее вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в главном, в том что вы не за них волнуетесь, а за себя, как Вам плохо от того что вы чего-то не знаете и вас не хотят
А что мне за себя волноваться,за себя не волнуюсь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что мне за себя волноваться,за себя не волнуюсь
haha_rt_56.gif опять врете! я два раза цитировала вашу чудесную фразу про то, как ушла улыбка и т.д. wink_rt_40.png вы прям любуетесь своим печальным образом, этакого прекрасного рыцаря, благородного, но отвергнутого rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хз. Вариантов несколько. Учитывая, как сейчас женщины (особенно ласково именуемые РСП) кидаются на любые штаны - раз уж на эти не кинулась - значит реально не ее вариант.
Зачем тогда был начинать общение ,при ОГРОМНОЙ очереди ее поклонников,и если меня и можно было бы поставить в эту очередь ,я был бы самым последним,и вообще у меня даже не хватило бы смелости написать ей первым или даже поздороваться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем тогда был начинать общение ,при ОГРОМНОЙ очереди ее поклонников,и если меня и можно было бы поставить в эту очередь ,я был бы самым последним,и вообще у меня даже не хватило бы смелости написать ей первым или даже поздороваться
а надо общаться только с теми за кого замуж собираешься? umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
может она надеялась в Вас собеседника приятного увидеть lol_rt_40.png
правильно Маша пишет, лучше и на "привет" не отвечать, а то потом во всем виновата будешь haha_rt_56.gif в том что не соответствуешь чужим ожиданиям blink_rt_40.gif
фсё из-за бап (с) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр