загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Повышенное чувство морально ответсвенности перед чужим человеком
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если бы Вы испытывали все о чем пишете, к свободной женщине с ребенком, или с детьми. А эта женщина и её ребенок, за которых Вы так переживаете, имеют полную семью, я правильно поняла?
Ну накрыло Вас, отвлекитесь, общайтесь побольше в личке сайта или в реале со СВОБОДНЫМИ женщинами. Если у Вас есть такая склонность к ответственности и заботе о тех, кто Вам нравится, думаю, что когда-нибудь Вы станете замечательным и мужем, и отцом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем приветик!Может позже и окроюсь! Короч моя история началась с того,что встретил очень прекрасную девушку и хорошую маму!Виделись немного, в основном общение,но дошло до того что я запал на это красивое создание.Меня начали волновать их судьба ,а как там они поживают что едят,что пьют,вообщем появилось повышенное чувство моральной ответвенности за абсолютно чужих людей,без всякой ревности!Это меня и погубило,потому что на другой стороне воспринимали возможно меня иначе,в один прекрасный день
Боже...
Да вам прямая дорога в тему про Канатчикову дачу.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2018 12:24
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мальчик то мальчик, а детей себе сделать успел
Ах Софья! Неужели Молчалин избран ей
А чем не муж? Ума в нем только мало.
Но чтоб иметь детей
Кому ума не доставало?...(с)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах Софья! Неужели Молчалин избран ей А чем не муж? Ума в нем только мало. Но чтоб иметь детей Кому ума не доставало?...(с)
friends_rt_104.gif
Давно не читала " Горе от ума" give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мера во всем должна быть волнуешься- отвези-привези-почини- помоги чем-то, а спрашивать что едят и что пьют и извините, как с туалетом сегодня- это за пределами нормы если это не твоя семья, родители, дети.
С этим согласен. Лишняя забота тоже не хорошо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы Вы испытывали все о чем пишете, к свободной женщине с ребенком, или с детьми. А эта женщина и её ребенок, за которых Вы так переживаете, имеют полную семью, я правильно поняла? Ну накрыло Вас, отвлекитесь, общайтесь побольше в личке сайта или в реале со СВОБОДНЫМИ женщинами. Если у Вас есть такая склонность к ответственности и заботе о тех, кто Вам нравится, думаю, что когда-нибудь Вы станете замечательным и мужем, и отцом.
Она затмила всех )))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Напали на мужчину) он же просто романтик или творческий человек! rtfm_rt_52.gif а не маньяк no2_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она затмила всех )))
rolleyes_rt_40.gif

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Напали на мужчину) он же просто романтик или творческий человек!
как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной " Корову бы ей...А лучше - две" (с)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной " Корову бы ей...А лучше - две" (с)
вот часто об этом же думаю, читая некоторые темы diablo_rt_74.gif lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это просто не дошло еще до этого, у девушки есть чувство самосохранения
А у него есть чувство размножения sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это меня и погубило,потому что на другой стороне воспринимали возможно меня иначе,в один прекрасный день мне перестали отвечать,сослашись на семейные обстоятельства,я так переволновался - с мыслями все ли там в порядке?а когда узнал что там все было в порядкеи решил прервать диалог.Теперь нет диалога, с общением пропала моя улыбка
Помню, лет 6 назад была у меня рыжая девушка. Я так в неё влюбился! И переживал за неё, думал ежеминутно: как она без меня сейчас на работе или ещё где? Мы ходили с ней в бильярд, боулинг, театр, кино, цирк. За мой счёт, разумеется. Мне для неё ничего было не жалко! Подарки ей дарил, чистил от вирусов и файлового мусора её компьютер. И мы мечтали о скорой свадьбе и о нашем бэби.
Но однажды она перестала отвечать на звонки и удалила меня из друзей в соцсетях, написав на прощание непонятную для меня фразу: "Я не терплю жадных людей!" Я задумался: ведь я с ней был щедр, внимателен, заботлив, помогал ей во всём. Почему она меня бросила?
А через три месяца я увидел в соцсети её фото. Она была в свадебном платье рядом с парнем в свадебном костюме. И фамилия у неё поменялась.
Возможно, Аноним, что и Ваша возлюбленная нашла себе другого мужчину.
Забудьте её. Нервы и здоровье дороже. А Вы ещё встретите свою половинку.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем приветик!Может позже и окроюсь! Короч моя история началась с того,что встретил очень прекрасную девушку и хорошую маму!Виделись немного, в основном общение,но дошло до того что я запал на это красивое создание.Меня начали волновать их судьба ,а как там они поживают что едят,что пьют,вообщем появилось повышенное чувство моральной ответвенности за абсолютно чужих людей,без всякой ревности!Это меня и погубило,потому что на другой стороне воспринимали возможно меня иначе,в один прекрасный день
Переходите на мальчиков. И все ваши душевные волнения перейдут в естественное русло.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной " Корову бы ей...А лучше - две" (с)
Люблю эту фразу good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у него есть чувство размножения
Хи хи хи
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А у него есть чувство размножения
но так как девушка этого его чувства не разделяла он сейчас утверждает что и не хотел ничего такого, что вы, что вы)))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но так как девушка этого его чувства не разделяла он сейчас утверждает что и не хотел ничего такого, что вы, что вы)))))))
Или не мог horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может это любовь?
эгоцентризм там с дом lol_rt_40.png
переживает бедолага за свои переживания, как с его губ сошла улыбка, мимими, а он так пркрасен с улыбкой, но из-за нее, коварной, мир теперь осиротеет girl-cray_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эгоцентризм там с дом переживает бедолага за свои переживания, как с его губ сошла улыбка, мимими, а он так пркрасен с улыбкой, но из-за нее, коварной, мир теперь осиротеет
Мир прекрасен,за переживания не переживаю,переживаю -Что бы было все хорошо у них!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр