загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ядрена пассатижа (или крепкое словцо)
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Недавно меняли в бане пол. Работник попросил мою старшую дочь принести ему попить. Но вот она возвращается с полной кружкой и глазами, исполненными ужаса. "Мамочка, пожалуйста, я не могу, боюсь, отнеси сама" . Оказалось, он ругается, когда никого нет. Ну, на пол там ругается, на пилу, на гвозди... работает, короче, мужик. Но ругается крупнокалиберно, звучно, смачно, отборнейше.
Или вот у сестры ремонт, прошу ее что-то мужу передать, она говорит:" потом, он сейчас ламинат кладет, и ’сука’-это самое ласковое, что он произносит".
Да, все кругом, матюкаются, особенно при сложных физработах.
Я ооооооочень плохо это переношу. Оооооочень. Мат я могу воспринять порционно, когда он не злой и не в мой адрес. Ну не приучена я ! Мой отец вот до сих пор при мне ни разу не выругался. А ведь полковник полиции.
Но ругаться-то надо! А не умею... вот вспомнила, что вешала минут 40 штору, тяжелую, 6 кг, вверх руками стоять тяжелоооо.... повесила - а оказалось, не на те крючки))) увидела и как заору : "ну что ж я за человек-то такой..... нехороший"! Все ржали...
Вот как ругаетесь вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Недавно меняли в бане пол. Работник попросил мою старшую дочь принести ему попить. Но вот она возвращается с полной кружкой и глазами, исполненными ужаса. "Мамочка, пожалуйста, я не могу, боюсь, отнеси сама" . Оказалось, он ругается, когда никого нет. Ну, на пол там ругается, на пилу, на гвозди... работает, короче, мужик. Но ругается крупнокалиберно, звучно, смачно, отборнейше. Или вот у сестры ремонт, прошу ее что-то мужу передать, она говорит:" потом, он сейчас ламинат кладет,
Стараюсь редко материться, но если, то ... Небоскреб твою налево.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
нормально к мату отношусь.-если это в аффекте, не в мой адрес и самое главное если это не вводные слова в каждом предложении)))
сама -могу крайне редко в экстренных ситуациях))))зато в таких выражениях,что у мужиков выпадают предметы из рук))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 20:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Стараюсь редко материться, но если, то ... Небоскреб твою налево.
Запишу biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
сама -могу крайне редко в экстренных ситуациях))))зато в таких выражениях,что у мужиков выпадают предметы из рук))))
Ох заинтриговали)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Запишу
)я тоже такого не слышала))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 20:14
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
У меня мат как Рафаэлло - вместо тысячи слов. horror_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Позволяю себе иногда.
редко, коротко и емко)
но (!) при детях никогда.
при мужчине да)

Но он балдеет даже от моего мата)))
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 21:40
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Недавно меняли в бане пол. Работник попросил мою старшую дочь принести ему попить. Но вот она возвращается с полной кружкой и глазами, исполненными ужаса. "Мамочка, пожалуйста, я не могу, боюсь, отнеси сама" . Оказалось, он ругается, когда никого нет. Ну, на пол там ругается, на пилу, на гвозди... работает, короче, мужик. Но ругается крупнокалиберно, звучно, смачно, отборнейше. Или вот у сестры ремонт, прошу ее что-то мужу передать, она говорит:" потом, он сейчас ламинат кладет,
Ёшкин кот или ё-моё))

Более ёмкие слова слышу, но никогда не произношу - привычка, выработанная годами biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У моих детей два выражения, сигнализирующих о крайней личной неприязни:
-бороды собачьей кусок
- понос лягушачий
smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня мат как Рафаэлло - вместо тысячи слов.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Матерюсь. По опыту знаю что отсутствие мата не признак хорошего человека. А присутствие не признак хорошего. Это просто такой человек.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Матерюсь , но очень редко.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Матерюсь , но очень редко.
А подробнее??? Чтоб у меня глаза повеселели biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.07.2016 21:34
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Где видела фразочку: времени объяснять мало, поэтому буду выражаться кратко, то есть матом
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ругаюсь громко так: туды ж твою дивизию
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
с переводом:
ешкин кот (ешкин матрешкин) - кто-то че-то натворил
едрен батон - сложно решаемая задача
едрит мадрид - обидка
японский городовой китайский начальник - трехэтажный
интересно дефки пляшут по три штуки в один ряд - удивилася несказанно
гацкий папа - рассердилась
опана сказал виталька отвалилася педалька - поломалось внезапно
блинский блин - поломалось как и ожидалось
йоперный театр - неприятно удивилась
гады гацкие - обида на внешние обстоятельства
дураки дурацкие - можно не объяснять
елки-палки лес густой - вопрос не решается
и в том же духе...вместо тысячи слов...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Собирательное( услышанное в домах,где есть дети) и немного моего:
Ёшкин матрёшкин!(моё) Тибееееет! Ёпрст! Ох..удивительно то как!(тоже моё), Блинная мука! Твою корову! И скороговорка: сякакзопунадерузопенепонравицца! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 21:58
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
практически всегда фильтрую разговор.когда можно ругаться,например в мужской компании поговорить матом,а когда нет.
но иногда бывает и вылетает,но редко
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
на прошлой работе начальник тааак красиво матюгался....и смешно и не обидно....все смеялись.....мастак одним словом в этом деле.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2016 21:59
Страницы:
1
2
3
В теме "ядрена пассатижа (или крепкое словцо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр