загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ядрена пассатижа (или крепкое словцо)
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ого! Раз в месяц? Строго по талону?? А если нестандартная ситуация? Или сдерживать себя умеешь? Как то с Рыбами меня судьба не сводила... Аж интересно стало Песни матерные - это типа Ленинграда, Сектор Газа и Красная Плесень?
Не строго , а примерно . Ситуации бывают разные , не всегда надо идти у них на поводу. С рыбой теперь познакомилась ))
Последняя группа не знакома почти , насколько помню не понравилась . Первые две . хорошие , еще есть с названием Х.. Забей , веселые интересные песни smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Х.. Забей
Ща забью sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ща забью
Если только ты в отпуске )
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif я тоже иногда этим словарём пользуюсь, когда коротко доходчиво надо выразить мысль
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Читаю сегодня форум после прекраснейшего трехдневного загула....не поверите-матерюсь на всю квартиру...благо чадо не рядом.....мое офигевание само собой вырывается в виде ненормативных эпитетов mosking_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Я после трёх-дневного загула, наоборот становлюсь тихий, просто шёлковый, даже грубого слова не услышишь unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Загулы видать у всех разные. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Читаю сегодня форум после прекраснейшего трехдневного загула....не поверите-матерюсь на всю квартиру...благо чадо не рядом.....мое офигевание само собой вырывается в виде ненормативных эпитетов
Суббота, воскресенье... А третий кто? rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Суббота, воскресенье... А третий кто?
Понедельник biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Понедельник
Праздник какой-то али так, для себя любимой?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Праздник какой-то али так, для себя любимой?
для себя любимой, естессна.... blush_rt_40.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Недавно меняли в бане пол. Работник попросил мою старшую дочь принести ему попить. Но вот она возвращается с полной кружкой и глазами, исполненными ужаса. "Мамочка, пожалуйста, я не могу, боюсь, отнеси сама" . Оказалось, он ругается, когда никого нет. Ну, на пол там ругается, на пилу, на гвозди... работает, короче, мужик. Но ругается крупнокалиберно, звучно, смачно, отборнейше. Или вот у сестры ремонт, прошу ее что-то мужу передать, она говорит:" потом, он сейчас ламинат кладет,
Чего это Вашу дочку так поразило - испугало даже - что - мат никогда не слышала до этого?! biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нормально к мату отношусь.-если это в аффекте, не в мой адрес и самое главное если это не вводные слова в каждом предложении))) сама -могу крайне редко в экстренных ситуациях))))зато в таких выражениях,что у мужиков выпадают предметы из рук))))
Прямо так - предметы из рук выпадают у мужиков - да неужели - как круто?! sarcastic_rt_50.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Читаю сегодня форум после прекраснейшего трехдневного загула....не поверите-матерюсь на всю квартиру...благо чадо не рядом.....мое офигевание само собой вырывается в виде ненормативных эпитетов
Почему же - охотно верю - после трехдневного-то загула и неудивительно. biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Прямо так - предметы из рук выпадают у мужиков - да неужели - как круто?!
ага))) проверено неоднократно)
от неожиданности наверное))))
Саня, Тут)))), 61 год
Саня, Тут)))), 61 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Запишу
лингвист не иначе?))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но ругаться-то надо! А не умею... вот вспомнила, что вешала минут 40 штору, тяжелую, 6 кг, вверх руками стоять тяжелоооо.... повесила - а оказалось, не на те крючки))) увидела и как заору : "ну что ж я за человек-то такой..... нехороший"! Все ржали...
biggrin_rt_40.png Мило smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
вот вспомнила, что вешала минут 40 штору, тяжелую, 6 кг, вверх руками стоять тяжелоооо.... повесила - а оказалось, не на те крючки))) увидела и как заору : "ну что ж я за человек-то такой..... нехороший"! Все ржали...
Этот ... Василий Алибабаевич, этот... нехороший человек... мне на ногу батарею уронил... (с)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "ядрена пассатижа (или крепкое словцо)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр